Menü

Lesezeichen hinzufügenFacebook

Aufstellung u. Bilanzen 1. Herren

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 18:09
1.1Behrens, Jörg
Behrens, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20171-2Verlande, Dirk (2.2)3:2TTC Arpke II 9:7
1-1Conrady, Guido (2.1)2:3
10.10.20171-2Heuer, Uwe (2.2)3:0TSV Engensen II 8:8
1-1Kretzmeyer, Eike (2.1)3:1
35:11791 1781
1.2Jansen, Uwe
Jansen, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20172-1Conrady, Guido (2.1)3:1TTC Arpke II 9:7
2-2Verlande, Dirk (2.2)3:1
10.10.20172-1Kretzmeyer, Eike (2.1)3:2TSV Engensen II 8:8
2-2Heuer, Uwe (2.2)0:3
34:21617 1634
1.3Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20173-4Noack, Kay (2.4)3:0TTC Arpke II 9:7
3-3Köhne, Dietmar (2.3)3:2
10.10.20173-4Neu, Alexander (2.4)2:3TSV Engensen II 8:8
3-3Homeyer, Jan (2.3)3:1
33:31606 1619
1.4Thormann, Klaus
Thormann, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20174-3Köhne, Dietmar (2.3)1:3TTC Arpke II 9:7
4-4Noack, Kay (2.4)3:2
10.10.20174-3Homeyer, Jan (2.3)0:3TSV Engensen II 8:8
4-4Neu, Alexander (2.4)1:3
31:51559 1553
1.5Golla, Jacek

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01526 1526
1.6Schöler, Stefan
Schöler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20175-6Bähre, Angelo (3.2)3:2TTC Arpke II 9:7
5-5Bolten, Hannes (2.5)2:3
10.10.20175-6Blumenstein, Heiko (3.1)3:2TSV Engensen II 8:8
5-5Knoop, Jens (2.5)1:3
34:21522 1529
2.1Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.09.20176-5Bolten, Hannes (2.5)2:3TTC Arpke II 9:7
6-6Bähre, Angelo (3.2)0:3
10.10.20176-5Knoop, Jens (2.5)3:1TSV Engensen II 8:8
6-6Blumenstein, Heiko (3.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20171-2Balke, Michael (4.3)3:0TSV Engensen IV 9:3
1-1Bergner, Ewa (4.1)3:0
31:51456 1471
MKWolters, Michael
Tel.: 05136/895837

Nach oben zurück

Besucher

Heute 110

Gestern 106

Woche 614

Monat 2396

Insgesamt 110235

Aktuell sind 52 Gäste und keine Mitglieder online

QR-Code

Qr Code
QR-Code der aktuellen Seite

Frag uns!!!

Ihr habt Fragen?
Sendet uns eine Nachricht.

Kontakt

Newsletter

captcha  

Follow Us

Tools

Verein

Mannschaften

Über uns

German Dutch English Italian Polish Russian Spanish