Menü

Lesezeichen hinzufügenFacebook

Aufstellung u. Bilanzen 4. Herren

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 18:09
4.1Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20171-2Schulz, Uwe (2.2)3:2TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
1-1Klose, Markus (2.1)1:3
27.09.20171-2Karich, Viktor (5.2)2:3SV Bolzum V 7:9
1-1Droste, Rainer (5.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
18.09.20176-5Mackel, Manfred (1.6)3:0Heesseler SV 9:4
22:21344 1341
4.2Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20172-1Klose, Markus (2.1)1:3TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
2-2Schulz, Uwe (2.2)3:1
27.09.20172-1Droste, Rainer (5.1)0:3SV Bolzum V 7:9
2-2Karich, Viktor (5.2)0:3
21:31332 1338
4.3Schecker, Karsten
Schecker, Karsten
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20173-4Gieseke, Marco (2.4)1:3TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
3-3Brandt, Matthias (2.3)0:3
27.09.20173-4Völkening, Siegfried (5.6)1:3SV Bolzum V 7:9
3-3Schützmann, Gerhard (5.5)2:3
20:41327 1294
4.4Drefs, Ralf
Drefs, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20174-3Brandt, Matthias (2.3)3:1TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
4-4Gieseke, Marco (2.4)3:0
27.09.20174-3Schützmann, Gerhard (5.5)1:3SV Bolzum V 7:9
4-4Völkening, Siegfried (5.6)3:2
23:11324 1339
4.5Oppermann, Lukas
Oppermann, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20175-6Regus, Julia (2.6)3:0TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
5-5Wirries, Zimrije (2.5)3:1
27.09.20175-6Schillberg, Philipp (6.5)3:1SV Bolzum V 7:9
5-5Dembowski, Max (6.4)3:0
24:01314 1329
4.6Schnell, Torsten
Schnell, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
27.09.20176-5Dembowski, Max (6.4)0:3SV Bolzum V 7:9
6-6Schillberg, Philipp (6.5)3:2
11:11263 1260
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20176-5Wirries, Zimrije (2.5)1:3TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
6-6Regus, Julia (2.6)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
09.10.20176-5Prothmann, Hans-Joerg (5.7)2:3TTK Großburgwedel V 9:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20172-1Hibbeln, Lennart (3.1)3:0TTC Rot-Weiß Uetze III 3:7
2-2Katzinski, Dieter (3.3)3:2
12.09.20172-1Lehnert, Karl-Heinz (3.5)3:2TTC Eltze III 7:4
2-2Weinert, Erhard (3.8)0:3
18.09.20172-1Bartz, Helmut (4.2)3:1TSV Wettmar IV 7:0
11:11243 1241
MKDrefs, Ralf
Tel.: 05136/974988
Mobil: 0160/93462816

Nach oben zurück

Besucher

Heute 110

Gestern 106

Woche 614

Monat 2396

Insgesamt 110235

Aktuell sind 52 Gäste und keine Mitglieder online

QR-Code

Qr Code
QR-Code der aktuellen Seite

Frag uns!!!

Ihr habt Fragen?
Sendet uns eine Nachricht.

Kontakt

Newsletter

captcha  

Follow Us

Tools

Verein

Mannschaften

Über uns

German Dutch English Italian Polish Russian Spanish