Menü

Lesezeichen hinzufügenFacebook

Aufstellung u. Bilanzen 5. Herren

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 18:08
5.1Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.20175-6Zorn, Daniel (2.13)3:01. FC Brelingen II 9:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20171-2Katzinski, Dieter (3.3)1:3TTC Rot-Weiß Uetze III 3:7
1-1Hibbeln, Lennart (3.1)0:3
12.09.20171-2Weinert, Erhard (3.8)1:3TTC Eltze III 7:4
1-1Lehnert, Karl-Heinz (3.5)3:1
18.09.20171-2Albrecht, Thomas (4.4)3:0TSV Wettmar IV 7:0
1-1Bartz, Helmut (4.2)3:1
33:31251 1237
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
01.09.20176-5Wirries, Zimrije (2.5)1:3TSV Germania Haimar-Dolgen II 8:8
6-6Regus, Julia (2.6)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
09.10.20176-5Prothmann, Hans-Joerg (5.7)2:3TTK Großburgwedel V 9:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20172-1Hibbeln, Lennart (3.1)3:0TTC Rot-Weiß Uetze III 3:7
2-2Katzinski, Dieter (3.3)3:2
12.09.20172-1Lehnert, Karl-Heinz (3.5)3:2TTC Eltze III 7:4
2-2Weinert, Erhard (3.8)0:3
18.09.20172-1Bartz, Helmut (4.2)3:1TSV Wettmar IV 7:0
34:11243 1241
5.3Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.20176-5Lutz, Uwe (2.10)2:31. FC Brelingen II 9:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20173-4Krause, Dylan (4.3)2:3TTC Rot-Weiß Uetze III 3:7
3-3Budde, Declan (3.4)0:3
12.09.20173-4Brennig, Heike (3.13)3:0TTC Eltze III 7:4
3-3Irmer, Sabine (3.12)3:0
18.09.20173-4Tornette, Sigrid (4.9)3:0TSV Wettmar IV 7:0
33:21234 1202
5.4Heinrich, Günther

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01183 1183
5.5Hartig, Doris

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01131
5.6 Schneider, Lars

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01070* 1070
5.7Meyer, Günter

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01021
5.8 Grundmann, Julia
Grundmann, Julia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
04.09.20174-3Budde, Declan (3.4)1:3TTC Rot-Weiß Uetze III 3:7
4-4Krause, Dylan (4.3)1:3
12.09.20174-3Irmer, Sabine (3.12)2:3TTC Eltze III 7:4
4-4Brennig, Heike (3.13)3:1
18.09.20174-3Krause, Christin Sabine (4.7)3:0TSV Wettmar IV 7:0
32:3970 970
MKGrundmann, Julia
Tel.: 051368011723

Nach oben zurück

Besucher

Heute 110

Gestern 106

Woche 614

Monat 2396

Insgesamt 110235

Aktuell sind 51 Gäste und keine Mitglieder online

QR-Code

Qr Code
QR-Code der aktuellen Seite

Frag uns!!!

Ihr habt Fragen?
Sendet uns eine Nachricht.

Kontakt

Newsletter

captcha  

Follow Us

Tools

Verein

Mannschaften

Über uns

German Dutch English Italian Polish Russian Spanish