Menü

Lesezeichen hinzufügenFacebook

Gesamtspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 18:08
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.01.09.1720:0012. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Germania Haimar-Dolgen IITSV Burgdorf IV8:8
TSV Germania Haimar-Dolgen II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klose, Markus
Gieseke, Marco
Schecker, Karsten
Bonhage, Lutz
11:55:1111:611:53:11:0
D2-D1Schulz, Uwe
Brandt, Matthias
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
5:119:119:110:30:1
D3-D3Wirries, Zimrije
Regus, Julia
Drefs, Ralf
Oppermann, Lukas
11:94:1112:1413:1112:103:21:0
1-2Klose, MarkusCordes, Jens9:1111:611:514:123:11:0
2-1Schulz, UweKreft, Lothar7:1111:613:119:118:112:30:1
3-4Brandt, MatthiasDrefs, Ralf6:119:1111:84:111:30:1
4-3Gieseke, MarcoSchecker, Karsten11:97:1111:611:83:11:0
5-6Wirries, ZimrijeBonhage, Lutz12:1011:1311:911:53:11:0
6-5Regus, JuliaOppermann, Lukas6:116:112:110:30:1
1-1Klose, MarkusKreft, Lothar13:1511:511:911:93:11:0
2-2Schulz, UweCordes, Jens7:117:1111:411:131:30:1
3-3Brandt, MatthiasSchecker, Karsten11:411:711:33:01:0
4-4Gieseke, MarcoDrefs, Ralf10:126:111:110:30:1
5-5Wirries, ZimrijeOppermann, Lukas6:1111:711:134:111:30:1
6-6Regus, JuliaBonhage, Lutz5:119:116:110:30:1
D1-D1Klose, Markus
Gieseke, Marco
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
11:811:66:1111:93:11:0
Bälle:558:57829:328:8
20:00A2. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV BurgdorfTTC Arpke II9:7
1. Herren - TTC Arpke II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Conrady, Guido
Bähre, Angelo
11:911:510:129:1111:43:21:0
D2-D1Wolters, Michael
Schrader, Dieter
Verlande, Dirk
Noack, Kay
3:113:1111:78:111:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Köhne, Dietmar
Bolten, Hannes
7:115:116:110:30:1
1-2Behrens, JörgVerlande, Dirk5:1111:911:66:1111:63:21:0
2-1Jansen, UweConrady, Guido7:1111:911:511:83:11:0
3-4Wolters, MichaelNoack, Kay12:1011:811:73:01:0
4-3Thormann, KlausKöhne, Dietmar3:1110:1211:99:111:30:1
5-6Schöler, StefanBähre, Angelo9:114:1112:1011:511:33:21:0
6-5Schrader, DieterBolten, Hannes6:1111:911:92:116:112:30:1
1-1Behrens, JörgConrady, Guido9:118:1111:111:99:112:30:1
2-2Jansen, UweVerlande, Dirk11:811:74:1111:93:11:0
3-3Wolters, MichaelKöhne, Dietmar15:1311:68:1110:1213:113:21:0
4-4Thormann, KlausNoack, Kay11:311:137:1115:1311:43:21:0
5-5Schöler, StefanBolten, Hannes14:165:1111:811:85:112:30:1
6-6Schrader, DieterBähre, Angelo9:117:119:110:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Verlande, Dirk
Noack, Kay
11:911:910:1211:53:11:0
Bälle:640:64635:349:7
Mo.04.09.1719:45A3. Kreisklasse Herren Staffel 02TSV Burgdorf VTTC Rot-Weiß Uetze III3:7
TSV Burgdorf V - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Grundmann, Julia
Hibbeln, Lennart
Budde, Declan
11:1310:1211:813:1111:53:21:0
D2-D1Bonhage, Lutz
Thormann, Julia
Katzinski, Dieter
Krause, Dylan
11:67:117:1111:59:112:30:1
1-2Hartig, JürgenKatzinski, Dieter9:1111:814:165:111:30:1
2-1Bonhage, LutzHibbeln, Lennart11:811:811:93:01:0
3-4Thormann, JuliaKrause, Dylan11:89:1111:911:139:112:30:1
4-3Grundmann, JuliaBudde, Declan13:112:117:118:111:30:1
1-1Hartig, JürgenHibbeln, Lennart9:119:117:110:30:1
2-2Bonhage, LutzKatzinski, Dieter8:1111:97:1115:1311:83:21:0
3-3Thormann, JuliaBudde, Declan8:116:111:110:30:1
4-4Grundmann, JuliaKrause, Dylan11:510:128:117:111:30:1
Bälle:382:41716:253:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 24.09.2017 23:59

Fr.
08.09.1720:00(1)Regionspokal Herren 2. KreisklasseFC Bennigsen IX3. Herren (RP)0:6
FC Bennigsen IX - 3. Herren (RP)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ochs, Kristoffer
Struck, Rainer
Chryst, Mateusz
Thormann, Michael
12:143:116:110:30:1
D2-D2Ochs, Andreas
Thun, Martin
Hartig, Jürgen
Nowark, Barbara
5:1111:49:1111:131:30:1
1-2Ochs, KristofferThormann, Michael9:114:1111:130:30:1
2-1Ochs, AndreasChryst, Mateusz6:1115:137:116:111:30:1
3-4Struck, RainerHartig, Jürgen6:1113:119:117:111:30:1
4-3Thun, MartinNowark, Barbara9:1110:128:110:30:1
Bälle:177:2343:180:6
Mo.11.09.1720:00A1. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IITSV Engensen IV9:3
TSV Burgdorf II - TSV Engensen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Balke, Michael
Morassi, Philip
11:73:119:1114:161:30:1
D2-D1Heise, Thomas
Wittig, Uwe
Bergner, Ewa
Heller, Markus
11:311:311:53:01:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Wittig, Stefanie
Wallbrecht, Klaas
Schulz, Christoph
10:128:1110:120:30:1
1-2Schrader, DieterBalke, Michael12:1011:611:53:01:0
2-1Heise, ThomasBergner, Ewa11:511:98:1111:43:11:0
3-4Wittig, UweHeller, Markus11:412:1011:33:01:0
4-3Neumann, WolfgangWallbrecht, Klaas11:811:415:133:01:0
5-6Rosenberger, GünterSchulz, Christoph11:211:75:1111:53:11:0
6-5Wittig, StefanieMorassi, Philip11:811:411:43:01:0
1-1Schrader, DieterBergner, Ewa11:911:411:83:01:0
2-2Heise, ThomasBalke, Michael9:1111:48:116:111:30:1
3-3Wittig, UweWallbrecht, Klaas11:911:511:53:01:0
Bälle:415:30129:119:3
Di.12.09.1720:0013. Kreisklasse Herren Staffel 02TTC Eltze IIITSV Burgdorf V4:7
TTC Eltze III - TSV Burgdorf V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lehnert, Karl-Heinz
Weinert, Erhard
Bonhage, Lutz
Thormann, Julia
11:910:1212:1011:63:11:0
D2-D1Irmer, Sabine
Brennig, Heike
Hartig, Jürgen
Grundmann, Julia
3:114:117:110:30:1
1-2Lehnert, Karl-HeinzBonhage, Lutz9:1111:93:1111:75:112:30:1
2-1Weinert, ErhardHartig, Jürgen11:67:1111:811:73:11:0
3-4Irmer, SabineGrundmann, Julia3:1114:1211:59:1111:83:21:0
4-3Brennig, HeikeThormann, Julia5:114:115:110:30:1
1-1Lehnert, Karl-HeinzHartig, Jürgen12:105:115:113:111:30:1
2-2Weinert, ErhardBonhage, Lutz11:311:911:33:01:0
3-3Irmer, SabineThormann, Julia3:118:115:110:30:1
4-4Brennig, HeikeGrundmann, Julia6:117:1111:68:111:30:1
D2-D2Irmer, Sabine
Brennig, Heike
Bonhage, Lutz
Thormann, Julia
6:110:116:110:30:1
Bälle:317:39416:254:7
Mo.18.09.1720:0012. Kreisklasse Herren Staffel 01Heesseler SVTSV Burgdorf III4:9
Heesseler SV - TSV Burgdorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Werner
Meyer, Rolf
Henningsen, Wulf-Peter
Kreft, Lothar
8:116:117:110:30:1
D2-D1Gerke, Klaus
Sperber, Bernd
Chryst, Mateusz
Thormann, Michael
2:1111:91:1112:1011:83:21:0
D3-D3Mackel, Manfred
Goltze, Christian
Stoffel, Martin
Nowark, Barbara
11:66:1111:911:63:11:0
1-2Scholz, WernerHenningsen, Wulf-Peter8:115:114:110:30:1
2-1Meyer, RolfChryst, Mateusz9:112:1110:120:30:1
3-4Gerke, KlausThormann, Michael3:116:118:110:30:1
4-3Sperber, BerndStoffel, Martin8:113:116:110:30:1
5-6Mackel, ManfredKreft, Lothar3:118:116:110:30:1
6-5Goltze, ChristianNowark, Barbara8:118:1110:120:30:1
1-1Scholz, WernerChryst, Mateusz8:1111:711:84:1111:63:21:0
2-2Meyer, RolfHenningsen, Wulf-Peter11:79:1111:811:43:11:0
3-3Gerke, KlausStoffel, Martin4:114:112:110:30:1
4-4Sperber, BerndThormann, Michael5:118:112:110:30:1
Bälle:324:45312:334:9
20:00A3. Kreisklasse Herren Staffel 02TSV Burgdorf VTSV Wettmar IV7:0
TSV Burgdorf V - TSV Wettmar IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Grundmann, Julia
Bartz, Helmut
Albrecht, Thomas
11:411:411:73:01:0
D2-D1Bonhage, Lutz
Thormann, Julia
Krause, Christin Sabine
Tornette, Sigrid
11:311:311:73:01:0
1-2Hartig, JürgenAlbrecht, Thomas11:111:211:43:01:0
2-1Bonhage, LutzBartz, Helmut8:1111:711:513:113:11:0
3-4Thormann, JuliaTornette, Sigrid11:211:111:43:01:0
4-3Grundmann, JuliaKrause, Christin Sabine11:712:1011:53:01:0
1-1Hartig, JürgenBartz, Helmut11:811:910:1211:73:11:0
Bälle:252:13421:27:0
So.24.09.1723:59ARegionspokal Herren 1. Kreisklasse2. Herren (RP)spielfrei
23:59ARegionspokal Herren 2. Kreisklasse4. Herren (RP)spielfrei
Di.26.09.1719:4512. Kreisklasse Herren Staffel 011. FC Brelingen IITSV Burgdorf III3:9
1. FC Brelingen II - TSV Burgdorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebeling, Andre
Lutz, Uwe
Henningsen, Wulf-Peter
Hartig, Jürgen
11:89:1110:1211:811:83:21:0
D2-D1Ranz, Gregor
Schulz, Dietmar
Stoffel, Martin
Nowark, Barbara
9:1111:85:1110:121:30:1
D3-D3Lindmüller, Heiko
Zorn, Daniel
Thormann, Michael
Thormann, Julia
6:117:118:110:30:1
1-2Ebeling, AndreStoffel, Martin6:116:1111:611:87:112:30:1
2-1Lindmüller, HeikoHenningsen, Wulf-Peter9:1112:106:117:111:30:1
3-4Ranz, GregorNowark, Barbara9:1111:65:1111:810:122:30:1
4-3Schulz, DietmarThormann, Michael7:1111:57:113:111:30:1
5-6Lutz, UweThormann, Julia5:119:1111:911:611:73:21:0
6-5Zorn, DanielHartig, Jürgen4:110:111:110:30:1
1-1Ebeling, AndreHenningsen, Wulf-Peter8:117:1111:911:911:63:21:0
2-2Lindmüller, HeikoStoffel, Martin6:1111:79:1114:125:112:30:1
3-3Ranz, GregorThormann, Michael7:116:114:110:30:1
Bälle:419:50618:333:9
Mi.27.09.1720:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IVSV Bolzum V7:9
TSV Burgdorf IV - SV Bolzum V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Schützmann, Gerhard
Schillberg, Philipp
11:611:711:53:01:0
D2-D1Schecker, Karsten
Oppermann, Lukas
Droste, Rainer
Karich, Viktor
8:1110:129:110:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Völkening, Siegfried
Dembowski, Max
11:711:611:93:01:0
1-2Kreft, LotharKarich, Viktor12:1011:98:116:114:112:30:1
2-1Cordes, JensDroste, Rainer6:114:114:110:30:1
3-4Schecker, KarstenVölkening, Siegfried8:1112:107:117:111:30:1
4-3Drefs, RalfSchützmann, Gerhard11:55:113:119:111:30:1
5-6Oppermann, LukasSchillberg, Philipp8:1111:811:411:63:11:0
6-5Schnell, TorstenDembowski, Max6:116:119:110:30:1
1-1Kreft, LotharDroste, Rainer12:108:1111:47:1111:33:21:0
2-2Cordes, JensKarich, Viktor8:116:116:110:30:1
3-3Schecker, KarstenSchützmann, Gerhard6:1118:1611:75:118:112:30:1
4-4Drefs, RalfVölkening, Siegfried12:1414:1214:1210:1211:93:21:0
5-5Oppermann, LukasDembowski, Max11:511:411:33:01:0
6-6Schnell, TorstenSchillberg, Philipp9:1113:1111:94:1111:83:21:0
D1-D1Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Droste, Rainer
Karich, Viktor
9:1111:79:118:111:30:1
Bälle:568:59128:347:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mo.09.10.1720:00 12. Kreisklasse Herren Staffel 01TTK Großburgwedel V
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Burgdorf III
3:9
TTK Großburgwedel V - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Keilholz, Peter
Junker, Lennart
Chryst, Mateusz
Thormann, Michael
11:811:111:83:01:0
D2-D1Kienast, Wolf-Rüdiger
Prothmann, Hans-Joerg
Stoffel, Martin
Nowark, Barbara
9:1110:125:110:30:1
D3-D3Hillner, Horst
Franke, Anja
Henningsen, Wulf-Peter
Bonhage, Lutz
7:1111:811:1311:63:112:30:1
1-2Kienast, Wolf-RüdigerHenningsen, Wulf-Peter7:117:119:110:30:1
2-1Keilholz, PeterChryst, Mateusz8:117:112:110:30:1
3-4Junker, LennartThormann, Michael11:78:1113:117:115:112:30:1
4-3Hillner, HorstStoffel, Martin11:411:511:93:01:0
5-6Prothmann, Hans-JoergBonhage, Lutz11:84:115:1111:911:73:21:0
6-5Franke, AnjaNowark, Barbara5:117:115:110:30:1
1-1Kienast, Wolf-RüdigerChryst, Mateusz9:114:119:110:30:1
2-2Keilholz, PeterHenningsen, Wulf-Peter0:113:114:110:30:1
3-3Junker, LennartStoffel, Martin9:1111:711:137:111:30:1
Bälle:343:42214:293:9
Di.10.10.1720:0012. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV Engensen IITSV Burgdorf8:8
TSV Engensen II - TSV Burgdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
5:1111:411:810:1212:103:21:0
D2-D1Kretzmeyer, Eike
Blumenstein, Heiko
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
9:117:117:110:30:1
D3-D3Homeyer, Jan
Knoop, Jens
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:911:311:83:01:0
1-2Kretzmeyer, EikeJansen, Uwe5:117:1111:811:56:112:30:1
2-1Heuer, UweBehrens, Jörg7:115:115:110:30:1
3-4Homeyer, JanThormann, Klaus11:612:1011:23:01:0
4-3Neu, AlexanderWolters, Michael7:1111:79:1112:1011:63:21:0
5-6Knoop, JensSchrader, Dieter11:43:115:117:111:30:1
6-5Blumenstein, HeikoSchöler, Stefan11:711:87:118:117:112:30:1
1-1Kretzmeyer, EikeBehrens, Jörg4:115:1111:78:111:30:1
2-2Heuer, UweJansen, Uwe11:711:811:63:01:0
3-3Homeyer, JanWolters, Michael7:118:1111:63:111:30:1
4-4Neu, AlexanderThormann, Klaus11:71:1111:312:103:11:0
5-5Knoop, JensSchöler, Stefan8:1111:411:411:63:11:0
6-6Blumenstein, HeikoSchrader, Dieter11:911:712:103:01:0
D1-D1Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
6:1114:1611:89:111:30:1
Bälle:556:55332:308:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 23:59

Fr.
13.10.1720:00(1)Regionspokal Herren 2. KreisklasseTSV Anderten IV3. Herren (RP)1:6
TSV Anderten IV - 3. Herren (RP)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Chryst, Mateusz
Henningsen, Wulf-Peter
Bein, Sarah-Vanessa
Youssef, Ali
11:711:911:93:01:0
D2-D2Drefs, Ralf
Nowark, Barbara
Dernedde, Tim
Olbrich, Niklas
11:46:115:118:111:30:1
1-2Chryst, MateuszYoussef, Ali9:1111:912:1017:153:11:0
2-1Henningsen, Wulf-PeterDernedde, Tim11:411:411:93:01:0
3-4Nowark, BarbaraOlbrich, Niklas10:1215:1312:1012:103:11:0
4-3Drefs, RalfBein, Sarah-Vanessa11:711:811:83:01:0
1-1Chryst, MateuszDernedde, Tim11:611:913:1511:33:11:0
Bälle:273:22519:66:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 23:59

Mo.
16.10.1720:00ARegionspokal Herren 1. Kreisklasse2. Herren (RP)MTV Dedenhausen1:6
2. Herren (RP) - MTV Dedenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heise, Thomas
Wittig, Uwe
Bader, Franz
Luther, Sven
11:613:1111:73:01:0
D2-D2Neumann, Wolfgang
Schrader, Dieter
Luther, Andre
Mattern, Alexander
14:163:1110:120:30:1
1-2Heise, ThomasBader, Franz11:66:119:1111:59:112:30:1
2-1Neumann, WolfgangLuther, Andre7:115:115:110:30:1
3-4Wittig, UweMattern, Alexander12:103:114:114:111:30:1
4-3Wittig, StefanieLuther, Sven10:125:118:110:30:1
1-1Heise, ThomasLuther, Andre9:115:1111:99:111:30:1
Bälle:205:2597:181:6
Mi.18.10.1720:0022. Bezirksklasse Herren Staffel 09SV Adler HämelerwaldTSV Burgdorf9:7
SV Adler Hämelerwald - TSV Burgdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oschem, Andreas
Miglitsch, Rene
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
5:116:116:110:30:1
D2-D1Schubert, Marco
Schott, Daniel
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:610:128:114:111:30:1
D3-D3Inhülsen, Peter
Baumgart, Andreas
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:510:1211:85:1111:83:21:0
1-2Oschem, AndreasJansen, Uwe10:128:115:110:30:1
2-1Miglitsch, ReneBehrens, Jörg12:108:116:116:111:30:1
3-4Schubert, MarcoThormann, Klaus11:511:811:73:01:0
4-3Schott, DanielWolters, Michael11:510:1211:611:73:11:0
5-6Inhülsen, PeterSchrader, Dieter12:1011:1311:811:23:11:0
6-5Baumgart, AndreasSchöler, Stefan4:1111:712:105:118:112:30:1
1-1Oschem, AndreasBehrens, Jörg5:116:1113:118:111:30:1
2-2Miglitsch, ReneJansen, Uwe11:611:99:1111:1311:63:21:0
3-3Schubert, MarcoWolters, Michael11:911:811:73:01:0
4-4Schott, DanielThormann, Klaus4:1112:1011:911:63:11:0
5-5Inhülsen, PeterSchöler, Stefan9:117:1111:68:111:30:1
6-6Baumgart, AndreasSchrader, Dieter8:1112:1011:911:93:11:0
D1-D1Oschem, Andreas
Miglitsch, Rene
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:911:911:83:01:0
Bälle:580:58033:299:7
Fr.20.10.1719:3013. Kreisklasse Herren Staffel 02TTC Otze IIITSV Burgdorf V
20:00A1. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IITV Ehlershausen
Di.24.10.1719:3011. Kreisklasse Herren Staffel 01TTC Otze IITSV Burgdorf II
Mi.25.10.1720:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IVTSG Ahlten V
Do.26.10.1720:0013. Kreisklasse Herren Staffel 02TSV Friesen Hänigsen IVTSV Burgdorf V
Fr.27.10.1720:00A2. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV BurgdorfTTK Großburgwedel III
Mo.30.10.1720:00 11. Kreisklasse Herren Staffel 01TTK Großburgwedel IV
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Burgdorf II
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mi.01.11.1720:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IVMTV Ilten II
Do.02.11.1720:0011. Kreisklasse Herren Staffel 01TTC EltzeTSV Burgdorf II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 23:59

Fr.
03.11.1719:30(1)Regionspokal Herren 2. KreisklasseTSV Havelse V4. Herren (RP)
20:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IIITTC Rot-Weiß Uetze II
20:0012. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV WettmarTSV Burgdorf
Mo.06.11.1720:0013. Kreisklasse Herren Staffel 02SSV Kirchhorst IIITSV Burgdorf V
Mi.08.11.1720:0022. Kreisklasse Herren Staffel 01SV Adler Hämelerwald IIITSV Burgdorf IV
Fr.10.11.1720:00A3. Kreisklasse Herren Staffel 02TSV Burgdorf VTSV Dollbergen IV
20:15(1)2. Bezirksklasse Herren Staffel 09Thönse/Kleinburgwedel (SG)TSV Burgdorf
Mo.13.11.1720:0012. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Wettmar IIITSV Burgdorf III
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.09.2017 20:00

Do.
16.11.1720:00(2)2. Kreisklasse Herren Staffel 01Thönse/Kleinburgwedel (SG) IIITSV Burgdorf III
Fr.17.11.1720:00A2. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV BurgdorfPost SV Lehrte
So.19.11.1723:59ARegionspokal Herren 3. Kreisklasse5. Herren (RP)spielfrei
Mo.20.11.1720:0012. Kreisklasse Herren Staffel 01MTV Rethmar IITSV Burgdorf IV
Mi.22.11.1720:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IIITTC Eltze II
Fr.24.11.1720:00A2. Bezirksklasse Herren Staffel 09TSV BurgdorfTSV Friesen Hänigsen
20:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IIITSV Friesen Hänigsen III
Mo.27.11.1720:0011. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Wettmar IITSV Burgdorf II
Mi.29.11.1720:00A3. Kreisklasse Herren Staffel 02TSV Burgdorf VTV Ehlershausen II
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.01.12.1720:0012. Kreisklasse Herren Staffel 01Post SV Lehrte IVTSV Burgdorf IV
20:00A1. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IIThönse/Kleinburgwedel (SG) II
So.03.12.1711:0012. Bezirksklasse Herren Staffel 09TTK Großburgwedel IITSV Burgdorf
Di.05.12.1720:0013. Kreisklasse Herren Staffel 02MTV Dedenhausen IVTSV Burgdorf V
Mi.06.12.1720:00A2. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IVTTC Arpke VI
Fr.08.12.1720:00A1. Kreisklasse Herren Staffel 01TSV Burgdorf IITTC Arpke V

Nach oben zurück

Besucher

Heute 110

Gestern 106

Woche 614

Monat 2396

Insgesamt 110235

Aktuell sind 52 Gäste und keine Mitglieder online

QR-Code

Qr Code
QR-Code der aktuellen Seite

Frag uns!!!

Ihr habt Fragen?
Sendet uns eine Nachricht.

Kontakt

Newsletter

captcha  

Follow Us

Tools

Verein

Mannschaften

Über uns

German Dutch English Italian Polish Russian Spanish