Ergebnisübersicht

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Letzte Spiele

Tag DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 22:47
So.24.02.19RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IITSV Burgdorf II6:3
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Burgdorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eschholz, Sebastian
Tammen, Michael
Golla, Jacek
Heise, Thomas
9:1111:97:118:111:30:1
D2-D2Klose, Sven
Selzam, Andreas
Neumann, Wolfgang
Schrader, Dieter
7:1111:63:1111:111:83:21:0
1-2Klose, SvenHeise, Thomas11:1311:89:118:111:30:1
2-1Tammen, MichaelSchrader, Dieter11:711:911:73:01:0
3-4Eschholz, SebastianGolla, Jacek11:611:711:33:01:0
4-3Selzam, AndreasNeumann, Wolfgang4:1111:139:110:30:1
1-1Klose, SvenSchrader, Dieter11:1311:014:126:1112:103:21:0
2-2Tammen, MichaelHeise, Thomas11:611:46:1111:93:11:0
3-3Eschholz, SebastianNeumann, Wolfgang11:611:612:103:01:0
Bälle:334:29420:146:3
Mo.25.02.192. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenTSV Engensen II5:9
1. Herren - TSV Engensen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Sengkin, Sven
Kretzmeyer, Eike
10:128:1111:810:121:30:1
D2-D1Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Heuer, Uwe
Neu, Alexander
9:1111:44:1112:141:30:1
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Kalmbach, Andre
Blumenstein, Heiko
11:611:712:103:01:0
1-2Behrens, JörgKretzmeyer, Eike10:1214:1611:78:111:30:1
2-1Jansen, UweSengkin, Sven11:617:1511:73:01:0
3-4Voges, KurtKalmbach, Andre0:110:110:110:30:1
4-3Wolters, MichaelHeuer, Uwe11:713:1111:23:01:0
5-6Thormann, KlausBlumenstein, Heiko11:77:1111:911:83:11:0
6-5Schöler, StefanNeu, Alexander9:1112:1010:127:111:30:1
1-1Behrens, JörgSengkin, Sven5:1110:1212:109:111:30:1
2-2Jansen, UweKretzmeyer, Eike7:116:1112:140:30:1
3-3Voges, KurtHeuer, Uwe0:110:110:110:30:1
4-4Wolters, MichaelKalmbach, Andre11:811:711:43:01:0
5-5Thormann, KlausNeu, Alexander11:68:113:118:111:30:1
Bälle:428:48321:285:9
Fr.01.03.192. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTSV Wettmar III2:9
4. Herren - TSV Wettmar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Derda, Manfred
Dall'Ara-Fabbris, Gabriel
9:1111:410:1211:96:112:30:1
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Büchtmann, Mareike
Geng, Markus
8:114:116:110:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Gossow, Wolfgang
Plenefisch, Christopher
11:711:311:23:01:0
1-2Oppermann, LukasDerda, Manfred8:119:114:110:30:1
2-1Kreft, LotharBüchtmann, Mareike5:1117:199:110:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterDall'Ara-Fabbris, Gabriel3:118:116:110:30:1
4-3Cordes, JensGeng, Markus6:1111:26:114:111:30:1
5-6Drefs, RalfPlenefisch, Christopher11:411:111:83:01:0
6-5Schnell, TorstenGossow, Wolfgang11:87:116:119:111:30:1
1-1Oppermann, LukasBüchtmann, Mareike6:114:113:110:30:1
2-2Kreft, LotharDerda, Manfred6:1111:84:1111:810:122:30:1
Bälle:315:37112:272:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TSG Ahlten III1. Herren9:2
TSG Ahlten III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
11:511:811:83:01:0
D2-D1Hemmerling, Alexander
Brandes, Sandra
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
14:1212:1414:127:1112:103:21:0
D3-D3Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
Thormann, Klaus
Heise, Thomas
11:911:511:63:01:0
1-2Engelke, KaiJansen, Uwe11:811:411:83:01:0
2-1Hemmerling, AlexanderBehrens, Jörg5:1112:102:116:111:30:1
3-4Nolting, FabianThormann, Klaus12:1011:75:1111:73:11:0
4-3Kratky, DanielWolters, Michael11:616:1411:63:01:0
5-6Brandes, SandraHeise, Thomas11:48:1111:56:1111:93:21:0
6-5Wöhler, RolandSchöler, Stefan11:511:511:93:01:0
1-1Engelke, KaiBehrens, Jörg10:1211:89:116:111:30:1
2-2Hemmerling, AlexanderJansen, Uwe10:1211:63:1111:411:73:21:0
Bälle:422:36529:139:2
Sa.02.03.191. Kreisklasse Herren Gruppe 01TSV Friesen Hänigsen III3. Herren9:5
TSV Friesen Hänigsen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Nissel, Jörg
Kreft, Lothar
Hartig, Jürgen
11:911:911:33:01:0
D2-D1Seidenstricker, Joscha
Bloch, Alexander
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:611:46:1111:83:11:0
D3-D3Fricke, Henning
Deseke, Otto
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
10:128:1112:1011:812:142:30:1
1-2Andresen, JürgenThormann, Michael11:811:911:33:01:0
2-1Seidenstricker, JoschaWittig, Stefanie3:113:118:110:30:1
3-4Nissel, JörgThormann, Julia11:811:89:1111:63:11:0
4-3Bloch, AlexanderKreft, Lothar11:1314:1211:411:53:11:0
5-6Fricke, HenningHartig, Jürgen11:011:412:103:01:0
6-5Deseke, OttoBonhage, Lutz13:1111:511:83:01:0
1-1Andresen, JürgenWittig, Stefanie8:118:116:110:30:1
2-2Seidenstricker, JoschaThormann, Michael10:125:1111:712:141:30:1
3-3Nissel, JörgKreft, Lothar12:108:1111:911:53:11:0
4-4Bloch, AlexanderThormann, Julia14:1612:1411:78:111:30:1
5-5Fricke, HenningBonhage, Lutz8:1111:711:410:1211:63:21:0
Bälle:528:46331:219:5
Mo.04.03.193. Kreisklasse Herren Gruppe 03TSV Wettmar IV5. Herren6:6
TSV Wettmar IV - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
8:1111:98:1112:106:112:30:1
D2-D1Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:311:511:43:01:0
1-2Gossow, WolfgangBonhage, Lutz8:1111:311:811:93:11:0
2-1Paßlack, StefanThormann, Julia8:119:116:110:30:1
3-4Freidenreich, BerndLaschinski, Marcel8:111:1111:63:111:30:1
4-3Bartz, HelmutHartig, Jürgen11:74:116:118:111:30:1
1-1Gossow, WolfgangThormann, Julia8:1111:511:59:119:112:30:1
2-2Paßlack, StefanBonhage, Lutz11:511:613:113:01:0
3-3Freidenreich, BerndHartig, Jürgen11:98:1111:811:93:11:0
4-4Bartz, HelmutLaschinski, Marcel5:116:119:110:30:1
D2-D2Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
5:1111:812:1011:63:11:0
D1-D1Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:811:911:23:01:0
Bälle:410:39624:216:6
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTK Großburgwedel IV2. Herren9:3
TTK Großburgwedel IV - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gartzke, Hartmut
Sbresny, Volker
Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
11:111:911:53:01:0
D2-D1Germs, Sebastian
Bruns, Henning
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
8:116:115:110:30:1
D3-D3Keilholz, Peter
Gartzke, Tobias
Neumann, Wolfgang
Golla, Jacek
6:115:117:110:30:1
1-2Gartzke, HartmutRosenberger, Günter7:1111:68:1111:611:53:21:0
2-1Sbresny, VolkerWittig, Uwe10:1211:711:511:93:11:0
3-4Germs, SebastianNeumann, Wolfgang11:511:811:53:01:0
4-3Bruns, HenningHeise, Thomas7:1111:511:711:73:11:0
5-6Keilholz, PeterChryst, Mateusz12:104:116:110:111:30:1
6-5Gartzke, TobiasGolla, Jacek11:99:1111:612:103:11:0
1-1Gartzke, HartmutWittig, Uwe11:711:711:53:01:0
2-2Sbresny, VolkerRosenberger, Günter13:1111:912:103:01:0
3-3Germs, SebastianHeise, Thomas11:711:711:83:01:0
Bälle:401:35128:149:3
Di.05.03.192. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Dollbergen II4. Herren9:7
TSV Dollbergen II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Henningsen, Wulf-Peter
Schnell, Torsten
11:611:211:63:01:0
D2-D1Post, Stefan
Bieler, Marcus
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
8:119:1110:120:30:1
D3-D3Gajek, Wolf-Guido
Wiekenberg, Harald
Drefs, Ralf
Thormann, Julia
12:106:1112:1011:83:11:0
1-2Wiekenberg, ManfredHenningsen, Wulf-Peter8:1111:711:510:1213:113:21:0
2-1Wiekenberg, WilfriedKreft, Lothar11:611:710:1211:63:11:0
3-4Post, StefanDrefs, Ralf11:911:411:33:01:0
4-3Bieler, MarcusCordes, Jens11:211:59:1111:135:112:30:1
5-6Gajek, Wolf-GuidoThormann, Julia10:1210:1215:170:30:1
6-5Wiekenberg, HaraldSchnell, Torsten9:1111:98:118:111:30:1
1-1Wiekenberg, ManfredKreft, Lothar6:1110:1211:411:811:53:21:0
2-2Wiekenberg, WilfriedHenningsen, Wulf-Peter11:311:33:1111:43:11:0
3-3Post, StefanCordes, Jens5:112:117:110:30:1
4-4Bieler, MarcusDrefs, Ralf9:1111:911:65:119:112:30:1
5-5Gajek, Wolf-GuidoSchnell, Torsten11:811:56:1111:73:11:0
6-6Wiekenberg, HaraldThormann, Julia7:1112:1411:85:111:30:1
D1-D1Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
11:311:311:83:01:0
Bälle:599:53633:299:7
Mi.06.03.191. Kreisklasse Herren Gruppe 013. HerrenTTG Ilten/Rethmar (SG)1:9
3. Herren - TTG Ilten/Rethmar (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
7:114:115:110:30:1
D2-D1Kindel, Jens
Henningsen, Wulf-Peter
Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
4:116:116:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Sölter, Morgan
Grzeganek, Mark
8:112:114:110:30:1
1-2Wittig, StefanieDr. Bienert, Michael11:811:611:63:01:0
2-1Thormann, MichaelBültemann, Sascha8:119:115:110:30:1
3-4Kindel, JensFriehe, Henning1:115:117:110:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterHempel, Dietmar4:1110:128:110:30:1
5-6Thormann, JuliaGrzeganek, Mark8:1112:146:110:30:1
6-5Hartig, JürgenSölter, Morgan6:118:119:110:30:1
1-1Wittig, StefanieBültemann, Sascha9:1111:87:119:111:30:1
Bälle:233:3514:291:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 14.04.2019 23:59

Fr.
15.03.19RP HKK2TSV Burgdorf IVTSV Dollbergen II2:6
TSV Burgdorf IV - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
Post, Stefan
Balzer, Jörg
11:139:1111:78:111:30:1
D2-D2Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
9:1111:68:1111:915:133:21:0
1-2Oppermann, LukasPost, Stefan14:1211:57:119:118:112:30:1
2-1Kreft, LotharWiekenberg, Manfred5:1111:15:118:111:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterBalzer, Jörg10:1212:109:1111:810:122:30:1
4-3Drefs, RalfWiekenberg, Wilfried12:1011:911:83:01:0
1-1Oppermann, LukasWiekenberg, Manfred11:910:126:115:111:30:1
2-2Kreft, LotharPost, Stefan3:116:1111:83:111:30:1
Bälle:312:34014:202:6
Mo.18.03.191. Kreisklasse Herren Gruppe 013. HerrenSV Adler Hämelerwald II1:9
3. Herren - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Gudwitz, Dirk
Hertle, Dirk
7:115:116:110:30:1
D2-D1Nowark, Barbara
Kreft, Lothar
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
7:114:118:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Weinberger, Eduard
Brendel, Norbert
8:118:116:110:30:1
1-2Thormann, MichaelWalny, Florian9:119:1111:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraInhülsen, Peter2:117:117:110:30:1
3-4Chryst, MateuszWeinberger, Eduard13:1111:911:53:01:0
4-3Kreft, LotharGudwitz, Dirk6:1111:810:128:111:30:1
5-6Thormann, JuliaBrendel, Norbert11:134:114:110:30:1
6-5Hartig, JürgenHertle, Dirk6:1110:128:110:30:1
1-1Thormann, MichaelInhülsen, Peter5:118:116:110:30:1
Bälle:236:3364:271:9
Fr.22.03.192. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenSV Adler Hämelerwald8:8
1. Herren - SV Adler Hämelerwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Miglitsch, Rene
Weinberger, Eduard
11:511:87:114:1111:73:21:0
D2-D1Wolters, Michael
Rosenberger, Günter
Lukatis, André
Lukatis, Uwe
3:115:1117:190:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Schott, Daniel
Inhülsen, Peter
11:811:78:1111:93:11:0
1-2Behrens, JörgMiglitsch, Rene7:1111:611:312:141:112:30:1
2-1Jansen, UweLukatis, André7:115:1111:88:111:30:1
3-4Wolters, MichaelSchott, Daniel11:49:1111:711:43:11:0
4-3Thormann, KlausLukatis, Uwe11:511:89:1111:1311:63:21:0
5-6Schöler, StefanWeinberger, Eduard9:1111:711:711:53:11:0
6-5Rosenberger, GünterInhülsen, Peter3:1112:142:110:30:1
1-1Behrens, JörgLukatis, André4:117:119:110:30:1
2-2Jansen, UweMiglitsch, Rene11:74:112:119:111:30:1
3-3Wolters, MichaelLukatis, Uwe11:711:911:83:01:0
4-4Thormann, KlausSchott, Daniel7:118:118:110:30:1
5-5Schöler, StefanInhülsen, Peter11:99:117:117:111:30:1
6-6Rosenberger, GünterWeinberger, Eduard11:311:77:1111:73:11:0
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lukatis, André
Lukatis, Uwe
11:79:1111:711:73:11:0
Bälle:555:57129:338:8
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01TTC Arpke V3. Herren9:3
TTC Arpke V - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Haak, Rene
Feeken, Marius
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:811:311:43:01:0
D2-D1Mücher, Wolfgang
Oelmann, Andre
Chryst, Mateusz
Kreft, Lothar
5:1114:1211:611:93:11:0
D3-D3Born, Manfred
Slomma, Bernd
Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
11:611:911:53:01:0
1-2Klostermann, LutzChryst, Mateusz4:1114:1211:77:115:112:30:1
2-1Haak, ReneNowark, Barbara14:1211:1311:511:93:11:0
3-4Feeken, MariusKreft, Lothar11:911:27:119:1111:83:21:0
4-3Mücher, WolfgangStoffel, Martin13:1111:611:93:01:0
5-6Born, ManfredHartig, Jürgen11:711:811:63:01:0
6-5Oelmann, AndreThormann, Julia12:1411:615:138:116:112:30:1
1-1Klostermann, LutzNowark, Barbara11:511:811:53:01:0
2-2Haak, ReneChryst, Mateusz8:119:117:110:30:1
3-3Feeken, MariusStoffel, Martin11:511:411:13:01:0
Bälle:454:36831:139:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 01.02.2019 20:00

Mo.
25.03.192. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenTSV Friesen Hänigsen

...ist Mitglied im Logo TTVNTTVN - Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V. - Tischtennis in Niedersachsen.

Besucher

Trainingszeiten

 

  Trainings- u. Spielstätte
"Alte" Turnhalle der IGS-Burgdorf
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
 
Jungen u. Mädchen
Montags : 17:30 - 19:30 Uhr
 
Erwachsene
Montags : 19:30 - 22:00 Uhr
Mittwochs : 19:30 - 22:00 Uhr
Freitags : 19:30 - 22:00 Uhr
 
Senioren
Mittwochs : 09:30 - 11:30 Uhr

Suchen

Hast du noch kein Konto? Jetzt registrieren!

Melden Dich bei Deinem Konto an