Ergebnisübersicht

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Letzte Spiele

Tag DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.11. 00:40
Di.16.10.182. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Eltze II4. Herren9:4
TTC Eltze II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
9:115:1111:711:131:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Gilhaus, Heinz
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
13:1111:53:1111:93:11:0
D3-D3Brennig, Siegfried
Lehnert, Karl-Heinz
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
8:1113:1111:86:1111:83:21:0
1-2Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:911:811:93:01:0
2-1Nagel, JürgenKreft, Lothar9:1112:1011:811:83:11:0
3-4Gilhaus, HeinzDrefs, Ralf7:1116:1411:713:1511:63:21:0
4-3Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter10:1211:139:110:30:1
5-6Brennig, SiegfriedHartig, Jürgen12:141:1113:1112:1011:43:21:0
6-5Lehnert, Karl-HeinzSchnell, Torsten11:411:56:1114:123:11:0
1-1Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar8:115:1110:120:30:1
2-2Nagel, JürgenOppermann, Lukas9:115:115:110:30:1
3-3Gilhaus, HeinzHenningsen, Wulf-Peter11:711:411:43:01:0
4-4Koch, Kurt-DieterDrefs, Ralf5:1111:511:411:93:11:0
Bälle:491:47228:229:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Engensen III2. Herren9:4
TSV Engensen III - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fuhrmann, Herbert
Knoop, Jens
Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
7:116:1111:55:111:30:1
D2-D1Lante, Ernst
Mauer, Udo
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
7:1111:48:1111:711:53:21:0
D3-D3Mücke, Daniel
Bergner, Ewa
Wittig, Uwe
Heise, Thomas
11:1311:611:911:63:11:0
1-2Fuhrmann, HerbertRosenberger, Günter11:611:511:53:01:0
2-1Knoop, JensWittig, Uwe11:811:311:73:01:0
3-4Lante, ErnstGolla, Jacek11:410:1211:77:1111:63:21:0
4-3Mücke, DanielSchrader, Dieter8:116:1111:89:111:30:1
5-6Bergner, EwaHeise, Thomas3:117:116:110:30:1
6-5Mauer, UdoNeumann, Wolfgang6:118:1112:1011:95:112:30:1
1-1Fuhrmann, HerbertWittig, Uwe11:611:511:33:01:0
2-2Knoop, JensRosenberger, Günter11:511:811:93:01:0
3-3Lante, ErnstSchrader, Dieter8:1111:511:811:73:11:0
4-4Mücke, DanielGolla, Jacek11:914:1611:811:83:11:0
Bälle:483:41831:199:4
Fr.19.10.182. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Wettmar III4. Herren6:9
TSV Wettmar III - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Derda, Manfred
Dall'Ara-Fabbris, Gabriel
Oppermann, Lukas
Thormann, Julia
8:1111:97:116:111:30:1
D2-D1Ehrgang, Max-Leo
Plenefisch, Christopher
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
1:1114:1210:128:111:30:1
D3-D3Kloß, Michelle
Gossow, Wolfgang
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
9:1110:1211:68:111:30:1
1-2Derda, ManfredOppermann, Lukas11:48:119:1112:1011:43:21:0
2-1Ehrgang, Max-LeoKreft, Lothar9:1111:98:1111:711:63:21:0
3-4Dall'Ara-Fabbris, GabrielCordes, Jens9:1111:611:512:103:11:0
4-3Kloß, MichelleDrefs, Ralf5:113:116:110:30:1
5-6Gossow, WolfgangThormann, Julia9:1111:58:119:111:30:1
6-5Plenefisch, ChristopherSchnell, Torsten10:127:1111:99:111:30:1
1-1Derda, ManfredKreft, Lothar11:811:211:1312:1411:33:21:0
2-2Ehrgang, Max-LeoOppermann, Lukas11:711:79:116:116:112:30:1
3-3Dall'Ara-Fabbris, GabrielDrefs, Ralf11:211:811:63:01:0
4-4Kloß, MichelleCordes, Jens6:1110:127:110:30:1
5-5Gossow, WolfgangSchnell, Torsten11:911:911:43:01:0
6-6Plenefisch, ChristopherThormann, Julia9:117:117:110:30:1
Bälle:546:55025:346:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09SV Adler Hämelerwald1. Herren9:3
SV Adler Hämelerwald - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Miglitsch, Rene
Lukatis, André
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
10:1211:511:711:93:11:0
D2-D1Lukatis, Uwe
Schubert, Marco
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
16:149:117:1111:69:112:30:1
D3-D3Schott, Daniel
Inhülsen, Peter
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
9:117:117:110:30:1
1-2Miglitsch, ReneJansen, Uwe3:1115:1311:87:1111:83:21:0
2-1Lukatis, AndréBehrens, Jörg5:1111:312:105:1111:63:21:0
3-4Lukatis, UweWolters, Michael8:1113:119:1113:1111:43:21:0
4-3Schubert, MarcoVoges, Kurt11:711:911:33:01:0
5-6Schott, DanielThormann, Klaus11:811:97:1112:103:11:0
6-5Inhülsen, PeterSchöler, Stefan11:911:611:43:01:0
1-1Miglitsch, ReneBehrens, Jörg8:1112:1011:1311:131:30:1
2-2Lukatis, AndréJansen, Uwe8:1111:79:1111:611:93:21:0
3-3Lukatis, UweVoges, Kurt5:1112:1011:611:83:11:0
Bälle:501:46130:209:3
Mi.24.10.182. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTSV Dollbergen II6:9
4. Herren - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
Balzer, Jörg
Bieler, Marcus
11:56:1111:76:1111:73:21:0
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Wiekenberg, Wilfried
Post, Stefan
8:115:118:110:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
Gajek, Wolf-Guido
Wiekenberg, Harald
6:119:119:110:30:1
1-2Kreft, LotharPost, Stefan8:119:1111:130:30:1
2-1Oppermann, LukasWiekenberg, Wilfried11:811:611:93:01:0
3-4Henningsen, Wulf-PeterBieler, Marcus5:1111:89:1111:97:112:30:1
4-3Drefs, RalfBalzer, Jörg9:1111:811:611:53:11:0
5-6Schnell, TorstenWiekenberg, Harald1:1111:45:1111:67:112:30:1
6-5Hartig, JürgenGajek, Wolf-Guido2:1110:129:110:30:1
1-1Kreft, LotharWiekenberg, Wilfried11:87:116:1111:35:112:30:1
2-2Oppermann, LukasPost, Stefan11:85:1111:511:73:11:0
3-3Henningsen, Wulf-PeterBalzer, Jörg4:1112:102:1111:511:83:21:0
4-4Drefs, RalfBieler, Marcus12:1011:53:114:1111:83:21:0
5-5Schnell, TorstenGajek, Wolf-Guido11:411:69:115:117:112:30:1
6-6Hartig, JürgenWiekenberg, Harald11:49:119:1110:121:30:1
Bälle:533:56827:356:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 022. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG)7:9
2. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Pritschow, Tobias
Pritschow, Felix
11:95:116:1110:121:30:1
D2-D1Schrader, Dieter
Chryst, Mateusz
Heinrich, Lothar
Förster, Sascha
6:114:117:110:30:1
D3-D3Neumann, Wolfgang
Trebes, Marco
Peithmann, Armin
Gaczek, Magdalena
12:1011:711:93:01:0
1-2Rosenberger, GünterFörster, Sascha4:117:116:110:30:1
2-1Schrader, DieterHeinrich, Lothar12:148:119:110:30:1
3-4Golla, JacekPeithmann, Armin11:65:1111:88:119:112:30:1
4-3Neumann, WolfgangPritschow, Tobias11:611:211:13:01:0
5-6Heise, ThomasGaczek, Magdalena8:1111:611:611:93:11:0
6-5Chryst, MateuszPritschow, Felix11:813:1110:1211:13:11:0
1-1Rosenberger, GünterHeinrich, Lothar7:116:114:110:30:1
2-2Schrader, DieterFörster, Sascha8:1111:133:110:30:1
3-3Golla, JacekPritschow, Tobias11:26:1111:611:33:11:0
4-4Neumann, WolfgangPeithmann, Armin10:1211:613:1111:93:11:0
5-5Heise, ThomasPritschow, Felix11:611:611:83:01:0
6-6Chryst, MateuszGaczek, Magdalena11:114:128:118:116:112:30:1
D1-D1Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Heinrich, Lothar
Förster, Sascha
11:86:115:111:111:30:1
Bälle:518:52627:317:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 18.11.2018 23:59

Fr.
26.10.18Regionspokal Herren 3. Kreisklasse5. Herren (RP)TuS Wettbergen V5:5
TSV Burgdorf V - TuS Wettbergen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bonhage, Lutz
Thormann, Julia
Knappe, Michael
Schröter, Sandro
4:1112:108:1111:78:112:30:1
D2-D2Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Muhl, Pascal
Spohr, Joshua
11:811:95:118:1111:63:21:0
1-2Thormann, JuliaKnappe, Michael9:1111:411:811:43:11:0
2-1Hartig, JürgenMuhl, Pascal7:1111:814:1211:63:11:0
3-4Bonhage, LutzSpohr, Joshua11:87:1111:811:83:11:0
4-3Laschinski, MarcelSchröter, Sandro9:117:1111:56:111:30:1
1-1Thormann, JuliaMuhl, Pascal5:1112:145:110:30:1
2-2Hartig, JürgenKnappe, Michael5:1111:911:57:115:112:30:1
3-3Bonhage, LutzSchröter, Sandro11:89:1113:117:117:112:30:1
4-4Laschinski, MarcelSpohr, Joshua6:1110:1211:611:711:83:21:0
Bälle:404:41122:225:5
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TSV Engensen II1. Herren9:1
TSV Engensen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
11:511:47:117:1111:73:21:0
D2-D1Sengkin, Sven
Kretzmeyer, Eike
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:1111:611:711:83:21:0
D3-D3Kalmbach, Andre
Blumenstein, Heiko
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
9:1111:69:1111:59:112:30:1
1-2Sengkin, SvenJansen, Uwe11:911:211:63:01:0
2-1Kretzmeyer, EikeBehrens, Jörg8:1111:813:117:1112:103:21:0
3-4Heuer, UweWolters, Michael13:114:1111:58:1111:93:21:0
4-3Kalmbach, AndreVoges, Kurt14:129:1111:211:43:11:0
5-6Neu, AlexanderThormann, Klaus11:011:211:83:01:0
6-5Blumenstein, HeikoSchöler, Stefan12:1011:67:1111:23:11:0
1-1Sengkin, SvenBehrens, Jörg11:611:411:03:01:0
Bälle:425:31829:139:1
Mo.29.10.181. Kreisklasse Herren Gruppe 013. HerrenTSV Höver1:9
TSV Burgdorf III - TSV Höver
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Tillmann, Kevin
Rohmann, Dirk
11:39:1111:78:114:112:30:1
D2-D1Thormann, Michael
Nowark, Barbara
Möller, Nico
Holan, Hugo
8:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Thormann, Julia
Istas-Kelm, Marco
Fischer, Ralf
3:118:115:110:30:1
1-2Wittig, StefanieHolan, Hugo12:105:1111:911:134:112:30:1
2-1Trebes, MarcoMöller, Nico3:1111:96:113:111:30:1
3-4Thormann, MichaelIstas-Kelm, Marco12:108:115:1110:121:30:1
4-3Nowark, BarbaraTillmann, Kevin10:1212:1011:68:1111:63:21:0
5-6Schnell, TorstenRohmann, Dirk6:118:115:110:30:1
6-5Thormann, JuliaFischer, Ralf7:1110:1213:117:111:30:1
1-1Wittig, StefanieMöller, Nico7:113:117:110:30:1
Bälle:316:41511:291:9
Di.30.10.182. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Engensen IV4. Herren2:9
TSV Engensen IV - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulz, Christoph
Klockmann, Kay
Henningsen, Wulf-Peter
Schnell, Torsten
8:1111:89:1112:1010:122:30:1
D2-D1Wallbrecht, Klaas
Müther, Stefan
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
2:114:116:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
0:110:110:110:30:1
1-2Schulz, ChristophHenningsen, Wulf-Peter8:118:116:110:30:1
2-1Morassi, PhilipKreft, Lothar9:114:117:110:30:1
3-4Wallbrecht, KlaasSchnell, Torsten11:911:911:53:01:0
4-3Klockmann, KayDrefs, Ralf8:1111:139:110:30:1
5-6Müther, StefanBonhage, Lutz6:117:116:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenThormann, Julia0:110:110:110:30:1
1-1Schulz, ChristophKreft, Lothar9:117:1113:1111:411:53:21:0
2-2Morassi, PhilipHenningsen, Wulf-Peter4:113:118:110:30:1
Bälle:250:3838:292:9
Fr.02.11.182. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenTSG Ahlten III6:9
1. Herren - TSG Ahlten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jansen, Uwe
Wolters, Michael
Hemmerling, Alexander
Brandes, Sandra
11:49:1111:88:1111:93:21:0
D2-D1Voges, Kurt
Rosenberger, Günter
Engelke, Kai
Kratky, Daniel
6:1111:911:139:111:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Thormann, Klaus
Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
11:79:1111:139:111:30:1
1-2Jansen, UweHemmerling, Alexander11:711:75:1113:113:11:0
2-1Voges, KurtEngelke, Kai7:119:119:110:30:1
3-4Wolters, MichaelKratky, Daniel11:99:1111:97:1111:83:21:0
4-3Schöler, StefanNolting, Fabian7:1111:69:114:111:30:1
5-6Thormann, KlausWöhler, Roland7:1111:811:612:103:11:0
6-5Rosenberger, GünterBrandes, Sandra13:1110:1211:99:1111:73:21:0
1-1Jansen, UweEngelke, Kai8:1113:1512:140:30:1
2-2Voges, KurtHemmerling, Alexander11:1311:45:114:111:30:1
3-3Wolters, MichaelNolting, Fabian9:1111:136:110:30:1
4-4Schöler, StefanKratky, Daniel11:96:1112:105:114:112:30:1
5-5Thormann, KlausBrandes, Sandra11:911:99:1111:83:11:0
6-6Rosenberger, GünterWöhler, Roland4:113:1113:117:111:30:1
Bälle:564:61725:366:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 18.11.2018 23:59

Regionspokal Herren 2. KreisklasseTSG Ahlten V4. Herren (RP)3:6
TSG Ahlten V - 4. Herren (RP)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ediz, Ercan
Hebbelmann, Bernhard
Drefs, Ralf
Kreft, Lothar
6:117:116:110:30:1
D2-D2Flebbe, Michel
Lenz, Thomas
Henningsen, Wulf-Peter
Oppermann, Lukas
8:116:116:110:30:1
1-2Flebbe, MichelOppermann, Lukas4:1111:88:1111:812:103:21:0
2-1Ediz, ErcanKreft, Lothar6:117:118:110:30:1
3-4Hebbelmann, BernhardDrefs, Ralf9:1111:911:54:1111:53:21:0
4-3Lenz, ThomasHenningsen, Wulf-Peter7:112:1111:911:86:112:30:1
1-1Flebbe, MichelKreft, Lothar12:1011:811:73:01:0
2-2Ediz, ErcanOppermann, Lukas2:113:117:110:30:1
3-3Hebbelmann, BernhardHenningsen, Wulf-Peter4:115:116:110:30:1
Bälle:250:32911:223:6
Mo.05.11.183. Kreisklasse Herren Gruppe 035. Herren1. FC Brelingen III7:1
5. Herren - 1. FC Brelingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Zorn, Daniel
Germeroth, Christoph
11:611:711:63:01:0
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Schütt, Fabian
Germeroth, René
11:78:1111:24:117:112:30:1
1-2Thormann, JuliaGermeroth, René11:411:511:83:01:0
2-1Hartig, JürgenSchütt, Fabian11:711:711:93:01:0
3-4Bonhage, LutzGermeroth, Christoph11:511:211:53:01:0
4-3Ammann, KathrinZorn, Daniel11:411:68:1111:93:11:0
1-1Thormann, JuliaSchütt, Fabian11:914:1612:1011:53:11:0
2-2Hartig, JürgenGermeroth, René11:511:615:133:01:0
Bälle:299:20723:57:1
Fr.09.11.182. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TTK Großburgwedel III1. Herren9:0
TTK Großburgwedel III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thiem, Marcus
Bücker, Michael
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
9:1111:611:213:113:11:0
D2-D1Siegner, Jens
Germs, Sebastian
Jansen, Uwe
Wolters, Michael
8:1111:711:911:93:11:0
D3-D3Cha, Yong-Ho
Holze, Rüdiger
Golla, Jacek
Neumann, Wolfgang
11:812:109:119:1111:23:21:0
1-2Thiem, MarcusVoges, Kurt11:711:611:43:01:0
2-1Bücker, MichaelJansen, Uwe11:711:511:93:01:0
3-4Siegner, JensThormann, Klaus11:611:911:93:01:0
4-3Cha, Yong-HoWolters, Michael11:311:611:63:01:0
5-6Germs, SebastianNeumann, Wolfgang8:1111:911:611:83:11:0
6-5Holze, RüdigerGolla, Jacek11:37:1111:811:83:11:0
Bälle:350:24927:69:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01TSG Ahlten IV3. Herren9:1
TSG Ahlten IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoppe, Simon
Fercho, Martin
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
7:1111:711:711:73:11:0
D2-D1Jacobs, Tom
Messner, Michael
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:911:1312:1011:53:11:0
D3-D3Brandes, Dirk
Lange, Georg
Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
9:1111:811:36:1111:43:21:0
1-2Hoppe, SimonThormann, Michael11:611:711:33:01:0
2-1Jacobs, TomWittig, Stefanie11:711:611:83:01:0
3-4Brandes, DirkStoffel, Martin6:1111:66:1111:611:63:21:0
4-3Messner, MichaelChryst, Mateusz11:66:118:110:111:30:1
5-6Lange, GeorgThormann, Julia11:715:1311:43:01:0
6-5Fercho, MartinKreft, Lothar13:119:1111:911:73:11:0
1-1Hoppe, SimonWittig, Stefanie11:88:1112:1411:511:73:21:0
Bälle:403:32928:129:1
Mo.12.11.181. Kreisklasse Herren Gruppe 013. HerrenTTC Arpke V9:4
3. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Born, Manfred
Slomma, Bernd
11:511:311:33:01:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Thormann, Julia
Feeken, Marius
Haak, Rene
6:118:1111:711:711:93:21:0
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Rex, Gerhard
Korte, Norbert
11:611:311:33:01:0
1-2Wittig, StefanieRex, Gerhard12:105:117:1111:811:93:21:0
2-1Thormann, MichaelBorn, Manfred11:311:911:63:01:0
3-4Chryst, MateuszSlomma, Bernd11:311:811:33:01:0
4-3Stoffel, MartinFeeken, Marius11:79:1111:810:124:112:30:1
5-6Kreft, LotharKorte, Norbert6:119:1111:99:111:30:1
6-5Thormann, JuliaHaak, Rene7:118:1110:120:30:1
1-1Wittig, StefanieBorn, Manfred11:411:911:73:01:0
2-2Thormann, MichaelRex, Gerhard14:129:1114:1213:113:11:0
3-3Chryst, MateuszFeeken, Marius9:117:114:110:30:1
4-4Stoffel, MartinSlomma, Bernd7:1111:911:914:123:11:0
Bälle:476:41430:189:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 18.11.2018 23:59

Mi.
14.11.18Regionspokal Herren 1. KreisklasseSV Arnum III2. Herren (RP)0:6
SV Arnum III - 2. Herren (RP)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eicke, Nils
Schlue, Klaus
Chryst, Mateusz
Thormann, Michael
5:1111:811:96:119:112:30:1
D2-D2Mader, Ralf
Müller, Patrick
Heise, Thomas
Schrader, Dieter
5:1111:97:118:111:30:1
1-2Mader, RalfChryst, Mateusz5:115:116:110:30:1
2-1Eicke, NilsSchrader, Dieter11:65:1111:79:111:112:30:1
3-4Schlue, KlausThormann, Michael7:1111:83:1111:49:112:30:1
4-3Müller, PatrickHeise, Thomas5:113:117:110:30:1
Bälle:182:2497:180:6
2. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTTC Otze III9:0
4. Herren - TTC Otze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0

...ist Mitglied im Logo TTVNTTVN - Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V. - Tischtennis in Niedersachsen.

Trainingszeiten

 

  Trainings- u. Spielstätte
"Alte" Turnhalle der IGS-Burgdorf
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
 
Jungen u. Mädchen
Montags : 17:30 - 19:30 Uhr
 
Erwachsene
Montags : 19:30 - 22:00 Uhr
Mittwochs : 19:30 - 22:00 Uhr
Freitags : 19:30 - 22:00 Uhr
 
Senioren
Mittwochs : 09:30 - 11:30 Uhr

Suchen

Hast du noch kein Konto? Jetzt registrieren!

Melden Dich bei Deinem Konto an