Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10.2019 - 19:22
1.1Behrens, Jörg
Behrens, Jörg
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20191-2Wolf, Gunter (1.2)TSV Friesen Hänigsen3:0 4:9
1-1Thomas, Til (1.1)3:0
23.09.20191-2Kronisch, Martin (4.3)SV Bolzum IV3:0 9:3
1-1Remmert, Jürgen (4.2)3:1
04.10.20191-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)SV Bolzum III3:0 5:9
1-1Bolzum, Jens (3.1)0:3
35:11717 1724
1.2Jansen, Uwe
Jansen, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20192-1Thomas, Til (1.1)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
2-2Wolf, Gunter (1.2)1:3
23.09.20192-1Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
2-2Kronisch, Martin (4.3)3:1
04.10.20192-1Bolzum, Jens (3.1)SV Bolzum III0:3 5:9
2-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)3:2
32:41595 1596
1.3Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20193-4Rülke, Marcus (1.4)TSV Friesen Hänigsen3:2 4:9
3-3Hitzigrath, Jens (1.3)0:3
23.09.20193-4Karich, Viktor (5.1)SV Bolzum IV3:2 9:3
3-3Lee, Oliver (4.5)3:0
04.10.20193-4Bolzum, Christian (4.1)SV Bolzum III0:3 5:9
3-3Möhle, Andreas (3.5)1:3
33:31591 1577
1.4Thormann, Klaus
Thormann, Klaus
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20194-3Hitzigrath, Jens (1.3)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
4-4Rülke, Marcus (1.4)0:3
23.09.20194-3Lee, Oliver (4.5)SV Bolzum IV3:0 9:3
04.10.20194-3Möhle, Andreas (3.5)SV Bolzum III3:1 5:9
4-4Bolzum, Christian (4.1)2:3
32:31552 1548
1.5 Voges, Kurt
Voges, Kurt
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
23.09.20195-6Droste, Rainer (5.3)SV Bolzum IV3:1 9:3
04.10.20195-6Müller, Manuel (4.4)SV Bolzum III3:1 5:9
5-5Remmert, Jürgen (4.2)2:3
22:11535 1539
1.6Schöler, Stefan
Schöler, Stefan
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20195-6Esser, Stephan (1.6)TSV Friesen Hänigsen3:1 4:9
23.09.20196-5Bolzum, Friedrich (5.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
04.10.20196-5Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum III0:3 5:9
31:21493 1490
2.1Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20196-5Cif, Ali (1.5)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20191-2Hagemann, Jens (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
1-1Erdmann, Oliver (2.2)3:1
20.09.20191-2Stoffel, Jürgen (1.3)TV Ehlershausen1:3 9:2
1-1Näsemann, Andre (1.1)2:3
10:11435 1413
MANNSCHAFTSKONTAKT:Wolters, MichaelTel.: 05136/895837Michael.Wolters@gmx.net

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 19:22
1SV Bolzum III
SV Bolzum
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bolzum, Jens8:01687
3.2Schmidtmann, Martin3:01674
3.3Harstick, Kai-Uwe0:61682
3.4Lormies, Michael1625
3.5Möhle, Andreas5:11617
3.6Ernst, Martin2:01607
4.1Bolzum, Christian4:11578
4.2Remmert, Jürgen3:01597
4.4Müller, Manuel0:11566
5.2Bolzum, Friedrich2:01479
6.3Sander, Alexander0:11180*
4400 36:13 +238:0
2TTC Otze
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Emmel, Dominik5:11685
1.2Steinbach, Maik5:11688
1.3Jung, Hartmut3:11567
1.4Gabov, Lolita1594
1.5Ebenhöch, Marko2:21511
1.6Fecker, Thomas1504
2.1Wieland, Martin1:11464
2.4Karpenstein, Frank1:31425
2.6Meyer, Klaus0:11447
4301 32:16 +166:2
3TSV Engensen II
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Kretzmeyer, Eike7:11654
2.2Engel, Fabian1:41634
2.3Heuer, Uwe4:31634
2.4Kalmbach, Andre5:21599
2.5Neu, Alexander1:31551
2.6Blumenstein, Heiko2:21528
3.2Knoop, Jens0:11552
3.3Fuhrmann, Herbert1:11548
4301 30:20 +106:2
4TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Thomas, Til4:41659
1.2Wolf, Gunter2:81647
1.3Hitzigrath, Jens5:41587
1.4Rülke, Marcus6:31528
1.5Cif, Ali6:11527
1.6Esser, Stephan3:41519
2.2Klose, Sven1:01501
5302 35:31 +46:4
5TTC Rot-Weiß Uetze
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Luther, Andre1:11677
1.2Ortmann, Oliver0:21562
1.3Pröve, Karsten2:01518
1.4Hacke, Volker1:11512
1.5Meyer, Markus2:01510
1.6Schumacher, Jürgen1432
2.3Hagemann, Jens1:01378
1100 9:5 +42:0
6TTK Großburgwedel III
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bücker, Michael2:01594
3.2Junker, Lennart (SBE)2:21538
3.3Trautvetter, Jürgen3:11533
3.4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich0:31531
3.5Germs, Sebastian (SBE)1:11487
3.6Junker, Marius (SBE)1438
4.4Deschka, Maximilian (SBE)1:11386
5.6Gartzke, Tobias0:11248
2101 12:12 02:2
7TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Behrens, Jörg5:11717
1.2Jansen, Uwe2:41595
1.3Wolters, Michael3:31591
1.4Thormann, Klaus2:31552
1.5Voges, Kurt2:11535
1.6Schöler, Stefan1:21493
2.1Schrader, Dieter0:11435
3102 18:21 -32:4
8SV Bolzum IV
SV Bolzum
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Bolzum, Christian0:21578
4.2Remmert, Jürgen2:61597
4.3Kronisch, Martin1:51604
4.4Müller, Manuel0:31566
4.5Lee, Oliver1:51493
4.6Reinke, Michael1:21492
5.1Karich, Viktor2:21448
5.2Bolzum, Friedrich1:01479
5.3Droste, Rainer0:11461
5104 19:36 -172:8
9TTC Arpke II
TTC Arpke
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Verlande, Dirk1:31615
2.2Noack, Kay2:21610
2.3Bolten, Hannes1:21561
2.4Stiller, Sebastian0:21561
2.5Köhne, Dietmar2:11554
2.6Döring, Ralph0:31502
3.5Beckmann, Klaus0:11488
3003 11:27 -160:6
10TSV Germania Haimar-Dolgen
TSV Germania Haimar-Dolgen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Czop, Damian2:21656
1.2Krause, Alexander1:21614
1.3Junghardt, Heinz-Peter0:31546
1.4Herbon, Matthias1:21506
1.5Shabani, Kujtim1:21456
1.6Wirries, Zimrije0:21444
1.7Ehlers, Rolf1366
3003 6:27 -210:6

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10.2019 - 19:22
Do.19.09.1920:001
TSV Friesen Hänigsen1. Herren9:4
TSV Friesen Hänigsen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
11:611:811:43:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:88:1111:89:1112:103:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:611:711:53:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe11:812:1011:83:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg8:119:116:110:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus11:611:711:33:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael11:811:89:115:118:112:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter12:1011:611:73:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan8:1111:48:1111:131:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg7:115:116:110:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe11:88:1111:911:43:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael11:711:911:53:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus12:1011:611:53:01:0
Bälle:449:37730:159:4
Mo.23.09.1919:30A
1. HerrenSV Bolzum IV9:3
1. Herren - SV Bolzum IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lee, Oliver
Karich, Viktor
11:911:711:83:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Voges, Kurt
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
8:1111:44:119:111:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Bolzum, Friedrich
Droste, Rainer
11:29:1111:811:73:11:0
1-2Behrens, JörgKronisch, Martin11:611:611:73:01:0
2-1Jansen, UweRemmert, Jürgen10:1211:83:1111:94:112:30:1
3-4Wolters, MichaelKarich, Viktor8:1111:711:59:1111:53:21:0
4-3Thormann, KlausLee, Oliver11:511:911:53:01:0
5-6Voges, KurtDroste, Rainer11:88:1111:711:43:11:0
6-5Schöler, StefanBolzum, Friedrich8:1111:96:1111:63:112:30:1
1-1Behrens, JörgRemmert, Jürgen11:49:1111:511:93:11:0
2-2Jansen, UweKronisch, Martin11:611:64:1111:83:11:0
3-3Wolters, MichaelLee, Oliver11:411:911:73:01:0
Bälle:454:37532:159:3
Fr.04.10.1920:001
SV Bolzum III1. Herren9:5
SV Bolzum III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
Wolters, Michael
Voges, Kurt
11:511:811:23:01:0
D2-D1Harstick, Kai-Uwe
Müller, Manuel
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:119:110:30:1
D3-D3Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:811:99:1111:33:11:0
1-2Bolzum, JensJansen, Uwe12:1011:711:93:01:0
2-1Harstick, Kai-UweBehrens, Jörg5:116:117:110:30:1
3-4Möhle, AndreasThormann, Klaus11:59:119:117:111:30:1
4-3Bolzum, ChristianWolters, Michael11:411:711:93:01:0
5-6Remmert, JürgenSchöler, Stefan13:1111:512:103:01:0
6-5Müller, ManuelVoges, Kurt5:117:1111:29:111:30:1
1-1Bolzum, JensBehrens, Jörg11:911:912:103:01:0
2-2Harstick, Kai-UweJansen, Uwe9:118:1112:1011:54:112:30:1
3-3Möhle, AndreasWolters, Michael9:1111:811:711:83:11:0
4-4Bolzum, ChristianThormann, Klaus9:1111:96:1114:1211:93:21:0
5-5Remmert, JürgenVoges, Kurt10:127:1111:911:511:53:21:0
Bälle:507:46131:219:5
So.27.10.1913:001
TTK Großburgwedel III1. Herren
Fr.01.11.1920:001
TTC Otze1. Herren
Fr.08.11.1920:001
TTC Arpke II1. Herren
Fr.15.11.1920:00A
1. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze
Fr.22.11.1920:00A
1. HerrenTSV Engensen II
Fr.06.12.1920:001
TSV Germania Haimar-Dolgen1. Herren

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10.2019 - 19:22
12.10.2019 15:00  SV Bolzum III TSV Germania Haimar-Dolgen  9:5
16.10.2019 20:30  SV Bolzum IV TTC Otze  2:9
18.10.2019 20:00  SV Bolzum IV TSV Germania Haimar-Dolgen  9:0
20.10.2019 11:30  TTC Arpke II TTC Otze  3:9
25.10.2019 20:00  TSV Germania Haimar-Dolgen TTC Otze 
  20:00  TTC Rot-Weiß Uetze SV Bolzum III 
26.10.2019 15:00  TTC Rot-Weiß Uetze TSV Friesen Hänigsen 
27.10.2019 13:00  TTK Großburgwedel III TSV Burgdorf 
  13:00  TSV Engensen II TTC Arpke II 
30.10.2019 20:30  SV Bolzum IV TTC Arpke II 
01.11.2019 20:00  TTC Otze TSV Burgdorf 
  20:00  TTC Rot-Weiß Uetze TSV Engensen II 
  20:00  TTK Großburgwedel III SV Bolzum IV 
 

Eine ansprechende Leistung bot die 1. Herren beim Titelfavoriten in Bolzum und unterlag...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen