Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 21:13
1.1Behrens, Jörg
Behrens, Jörg
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20191-2Wolf, Gunter (1.2)TSV Friesen Hänigsen3:0 4:9
1-1Thomas, Til (1.1)3:0
23.09.20191-2Kronisch, Martin (4.3)SV Bolzum IV3:0 9:3
1-1Remmert, Jürgen (4.2)3:1
04.10.20191-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)SV Bolzum III3:0 5:9
1-1Bolzum, Jens (3.1)0:3
27.10.20191-2Junker, Lennart (3.2)TTK Großburgwedel III3:0 8:8
1-1Bücker, Michael (3.1)3:0
01.11.20191-2Steinbach, Maik (1.2)TTC Otze3:1 3:9
1-1Emmel, Dominik (1.1)2:3
08.11.20191-2Noack, Kay (2.2)TTC Arpke II3:0 9:6
1-1Verlande, Dirk (2.1)3:2
22.11.20191-2Engel, Fabian (2.2)TSV Engensen II3:1 5:9
1-1Kretzmeyer, Eike (2.1)3:1
814:21717 1739
1.2Jansen, Uwe
Jansen, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20192-1Thomas, Til (1.1)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
2-2Wolf, Gunter (1.2)1:3
23.09.20192-1Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
2-2Kronisch, Martin (4.3)3:1
04.10.20192-1Bolzum, Jens (3.1)SV Bolzum III0:3 5:9
2-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)3:2
27.10.20192-1Bücker, Michael (3.1)TTK Großburgwedel III3:2 8:8
2-2Junker, Lennart (3.2)3:2
01.11.20192-1Emmel, Dominik (1.1)TTC Otze0:3 3:9
2-2Steinbach, Maik (1.2)0:3
08.11.20192-1Verlande, Dirk (2.1)TTC Arpke II1:3 9:6
2-2Noack, Kay (2.2)3:2
15.11.20191-2Ortmann, Oliver (1.2)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 6:9
1-1Luther, Andre (1.1)1:3
22.11.20192-1Kretzmeyer, Eike (2.1)TSV Engensen II2:3 5:9
2-2Engel, Fabian (2.2)3:2
97:111595 1593
1.3Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20193-4Rülke, Marcus (1.4)TSV Friesen Hänigsen3:2 4:9
3-3Hitzigrath, Jens (1.3)0:3
23.09.20193-4Karich, Viktor (5.1)SV Bolzum IV3:2 9:3
3-3Lee, Oliver (4.5)3:0
04.10.20193-4Bolzum, Christian (4.1)SV Bolzum III0:3 5:9
3-3Möhle, Andreas (3.5)1:3
45:31591 1585
1.4Thormann, Klaus
Thormann, Klaus
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20194-3Hitzigrath, Jens (1.3)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
4-4Rülke, Marcus (1.4)0:3
23.09.20194-3Lee, Oliver (4.5)SV Bolzum IV3:0 9:3
04.10.20194-3Möhle, Andreas (3.5)SV Bolzum III3:1 5:9
4-4Bolzum, Christian (4.1)2:3
27.10.20193-4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)TTK Großburgwedel III0:3 8:8
3-3Trautvetter, Jürgen (3.3)3:1
01.11.20193-4Ebenhöch, Marko (1.5)TTC Otze1:3 3:9
3-3Jung, Hartmut (1.3)1:3
08.11.20193-4Stiller, Sebastian (2.4)TTC Arpke II0:3 9:6
3-3Bolten, Hannes (2.3)0:3
15.11.20192-1Luther, Andre (1.1)TTC Rot-Weiß Uetze0:3 6:9
2-2Ortmann, Oliver (1.2)0:3
22.11.20193-4Kalmbach, Andre (2.4)TSV Engensen II1:3 5:9
3-3Heuer, Uwe (2.3)0:3
94:131552 1503
1.5 Voges, Kurt
Voges, Kurt
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
23.09.20195-6Droste, Rainer (5.3)SV Bolzum IV3:1 9:3
04.10.20195-6Müller, Manuel (4.4)SV Bolzum III3:1 5:9
5-5Remmert, Jürgen (4.2)2:3
27.10.20194-3Trautvetter, Jürgen (3.3)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
4-4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)1:3
01.11.20194-3Jung, Hartmut (1.3)TTC Otze1:3 3:9
08.11.20194-3Bolten, Hannes (2.3)TTC Arpke II3:1 9:6
4-4Stiller, Sebastian (2.4)2:3
15.11.20193-4Hacke, Volker (1.4)TTC Rot-Weiß Uetze3:1 6:9
3-3Pröve, Karsten (1.3)3:0
22.11.20194-3Heuer, Uwe (2.3)TSV Engensen II0:3 5:9
4-4Kalmbach, Andre (2.4)0:3
86:71535 1529
1.6Schöler, Stefan
Schöler, Stefan
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20195-6Esser, Stephan (1.6)TSV Friesen Hänigsen3:1 4:9
23.09.20196-5Bolzum, Friedrich (5.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
04.10.20196-5Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum III0:3 5:9
27.10.20195-6Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
5-5Deschka, Maximilian (4.4)3:1
01.11.20195-6Karpenstein, Frank (2.4)TTC Otze2:3 3:9
08.11.20195-6Döring, Ralph (2.6)TTC Arpke II3:0 9:6
5-5Köhne, Dietmar (2.5)2:3
15.11.20194-3Pröve, Karsten (1.3)TTC Rot-Weiß Uetze3:2 6:9
4-4Hacke, Volker (1.4)1:3
22.11.20195-6Blumenstein, Heiko (2.6)TSV Engensen II3:1 5:9
5-5Neu, Alexander (2.5)2:3
96:71493 1494
2.1Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20196-5Cif, Ali (1.5)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20191-2Hagemann, Jens (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
1-1Erdmann, Oliver (2.2)3:1
20.09.20191-2Stoffel, Jürgen (1.3)TV Ehlershausen1:3 9:2
1-1Näsemann, Andre (1.1)2:3
18.10.20191-2Mücher, Wolfgang (5.2)TTC Arpke V2:3 9:5
1-1Feeken, Marius (5.1)2:3
24.10.20191-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)TTC Eltze3:0 9:6
1-1Gilhaus, Dennis (1.1)1:3
28.10.20191-2Hermsdorf, Janina (4.2)TTK Großburgwedel IV3:0 8:8
1-1Gartzke, Hartmut (4.1)1:3
16.11.20191-2Klose, Sven (2.2)TSV Friesen Hänigsen II2:3 3:9
1-1Eschholz, Sebastian (2.1)0:3
10:11435 1425
2.2Neumann, Wolfgang
Neumann, Wolfgang
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.11.20196-5Steinbach, Dieter (2.2)TTC Otze0:3 3:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20192-1Erdmann, Oliver (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 9:1
20.09.20192-1Näsemann, Andre (1.1)TV Ehlershausen3:2 9:2
2-2Stoffel, Jürgen (1.3)3:0
18.10.20192-1Feeken, Marius (5.1)TTC Arpke V3:1 9:5
2-2Mücher, Wolfgang (5.2)0:3
24.10.20192-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze1:3 9:6
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)1:3
28.10.20192-1Gartzke, Hartmut (4.1)TTK Großburgwedel IV3:2 8:8
2-2Hermsdorf, Janina (4.2)2:3
16.11.20192-1Eschholz, Sebastian (2.1)TSV Friesen Hänigsen II1:3 3:9
2-2Klose, Sven (2.2)0:3
29.11.20191-2Riggers, Stefan (5.6)TSG Ahlten V3:0 9:0
10:11378 1384
2.3Wittig, Uwe
Wittig, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
27.10.20196-5Deschka, Maximilian (4.4)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
6-6Wegler, Pascal (5.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20193-4Krause, Dylan (3.1)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 9:1
20.09.20193-4Reibe, Thorsten (1.5)TV Ehlershausen3:1 9:2
18.10.20193-4Slomma, Bernd (5.5)TTC Arpke V3:1 9:5
3-3Schmalfeldt, Stefan (5.3)3:2
24.10.20193-4Graß, Eckhard (1.5)TTC Eltze3:0 9:6
3-3Schinke, Wilfried (1.4)3:0
28.10.20193-4Deschka, Maximilian (4.4)TTK Großburgwedel IV1:3 8:8
3-3Mann, Detlev (4.3)3:0
16.11.20193-4Hibbeln, Lennart (2.5)TSV Friesen Hänigsen II3:1 3:9
3-3Nissel, Dirk (2.3)1:3
29.11.20192-1Hebbelmann, Bernhard (5.5)TSG Ahlten V3:1 9:0
10:21430 1450
2.5 Heise, Thomas
Heise, Thomas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
08.11.20196-5Köhne, Dietmar (2.5)TTC Arpke II3:0 9:6
6-6Döring, Ralph (2.6)3:0
15.11.20195-6Hagemann, Jens (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze1:3 6:9
5-5Meyer, Markus (1.5)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20195-6Plate, Benito (4.4)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
20.09.20195-6Lerbs, Detlef (2.8)TV Ehlershausen3:0 9:2
18.10.20195-6Brandes, Anika (5.8)TTC Arpke V3:1 9:5
5-5Rex, Gerhard (5.7)3:0
24.10.20195-6Gilhaus, Heinz (2.2)TTC Eltze3:1 9:6
5-5Füllkrug, Hartmut (1.6)3:2
28.10.20195-6Gartzke, Tobias (5.6)TTK Großburgwedel IV2:3 8:8
5-5Holze, Rüdiger (4.5)0:3
16.11.20194-3Nissel, Dirk (2.3)TSV Friesen Hänigsen II0:3 3:9
29.11.20194-3Lenz, Thomas (5.7)TSG Ahlten V3:0 9:0
22:21431 1425
2.7Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
15.11.20196-5Meyer, Markus (1.5)TTC Rot-Weiß Uetze0:3 6:9
6-6Hagemann, Jens (2.3)1:3
22.11.20196-5Neu, Alexander (2.5)TSV Engensen II1:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20196-5Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
20.09.20196-5Bruns, Ulrich (1.6)TV Ehlershausen3:2 9:2
18.10.20196-5Rex, Gerhard (5.7)TTC Arpke V3:0 9:5
16.11.20195-6Brockmüller, Thomas (2.7)TSV Friesen Hänigsen II1:3 3:9
20:31443 1424
MANNSCHAFTSKONTAKT:Wolters, MichaelTel.: 05136/895837Michael.Wolters@gmx.net

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 21:13
1SV Bolzum III
SV Bolzum
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bolzum, Jens17:11687
3.2Schmidtmann, Martin3:01674
3.3Harstick, Kai-Uwe1:151682
3.4Lormies, Michael1625
3.5Möhle, Andreas13:31617
3.6Ernst, Martin5:51607
4.1Bolzum, Christian10:31578
4.2Remmert, Jürgen8:21597
4.4Müller, Manuel0:11566
5.2Bolzum, Friedrich2:01479
6.3Sander, Alexander0:11180*
9810 80:38 +4217:1
2TTC Otze
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Emmel, Dominik16:21685
1.2Steinbach, Maik12:31688
1.3Jung, Hartmut12:31567
1.4Gabov, Lolita1594
1.5Ebenhöch, Marko8:41511
1.6Fecker, Thomas2:01504
2.1Wieland, Martin2:11464
2.2Steinbach, Dieter1:01488
2.3Hatesuer, Dirk2:21450
2.4Karpenstein, Frank3:81425
2.6Meyer, Klaus0:11447
9711 76:34 +4215:3
3TSV Engensen II
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Kretzmeyer, Eike10:81654
2.2Engel, Fabian4:91634
2.3Heuer, Uwe10:71634
2.4Kalmbach, Andre11:41599
2.5Neu, Alexander7:31551
2.6Blumenstein, Heiko3:71528
3.2Knoop, Jens2:21552
3.3Fuhrmann, Herbert1:11548
9603 66:50 +1612:6
4TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Thomas, Til9:71659
1.2Wolf, Gunter7:101647
1.3Hitzigrath, Jens7:71587
1.4Rülke, Marcus11:41528
1.5Cif, Ali9:41527
1.6Esser, Stephan5:71519
2.1Eschholz, Sebastian0:11514
2.2Klose, Sven1:01501
9513 64:53 +1111:7
5TTC Rot-Weiß Uetze
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Luther, Andre13:51677
1.2Ortmann, Oliver6:121562
1.3Pröve, Karsten8:101518
1.4Hacke, Volker7:71512
1.5Meyer, Markus9:51510
1.6Schumacher, Jürgen1432
2.3Hagemann, Jens5:31378
2.4Wieser, Daniel2:31335
9423 61:63 -210:8
6TTK Großburgwedel III
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bücker, Michael5:71594
3.2Junker, Lennart (SBE)5:121538
3.3Trautvetter, Jürgen11:61533
3.4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich5:91531
3.5Germs, Sebastian (SBE)6:51487
3.6Junker, Marius (SBE)4:51438
4.1Gartzke, Hartmut1:11505
4.4Deschka, Maximilian (SBE)5:41386
5.1Wegler, Pascal2:01403
5.6Gartzke, Tobias0:11248
9324 57:67 -108:10
7TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Behrens, Jörg14:21717
1.2Jansen, Uwe7:111595
1.3Wolters, Michael5:31591
1.4Thormann, Klaus4:131552
1.5Voges, Kurt6:71535
1.6Schöler, Stefan6:71493
2.1Schrader, Dieter0:11435
2.2Neumann, Wolfgang0:11378
2.3Wittig, Uwe0:21430
2.5Heise, Thomas2:21431
2.7Chryst, Mateusz0:31443
9315 58:66 -87:11
8SV Bolzum IV
SV Bolzum
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Bolzum, Christian2:31578
4.2Remmert, Jürgen6:91597
4.3Kronisch, Martin6:91604
4.4Müller, Manuel0:31566
4.5Lee, Oliver4:91493
4.6Reinke, Michael4:71492
5.1Karich, Viktor4:81448
5.2Bolzum, Friedrich2:11479
5.3Droste, Rainer1:21461
5.4Geffert, Hans-Dieter1:01422
9207 40:68 -284:14
9TTC Arpke II
TTC Arpke
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Verlande, Dirk6:121615
2.2Noack, Kay5:131610
2.3Bolten, Hannes9:61561
2.4Stiller, Sebastian4:111561
2.5Köhne, Dietmar7:41554
2.6Döring, Ralph6:81502
3.2Meyer, Torsten1:01496
3.5Beckmann, Klaus0:11488
4.1Buchmann-von der Heyden, Torsten1:01475
4.2Haak, Rene0:11447
9117 50:74 -243:15
10TSV Germania Haimar-Dolgen
TSV Germania Haimar-Dolgen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Czop, Damian8:91656
1.2Krause, Alexander6:71614
1.3Junghardt, Heinz-Peter3:121546
1.4Herbon, Matthias4:101506
1.5Shabani, Kujtim6:71456
1.6Wirries, Zimrije0:41444
1.7Ehlers, Rolf1366
2.1Schulz, Uwe0:51385
2.3Reitemeyer, Bernd0:21318
2.5Gramann, Mike0:21248
9117 37:76 -393:15

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 21:13
Do.19.09.1920:001
TSV Friesen Hänigsen1. Herren9:4
TSV Friesen Hänigsen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
11:611:811:43:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:88:1111:89:1112:103:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:611:711:53:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe11:812:1011:83:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg8:119:116:110:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus11:611:711:33:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael11:811:89:115:118:112:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter12:1011:611:73:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan8:1111:48:1111:131:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg7:115:116:110:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe11:88:1111:911:43:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael11:711:911:53:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus12:1011:611:53:01:0
Bälle:449:37730:159:4
Mo.23.09.1919:30A
1. HerrenSV Bolzum IV9:3
1. Herren - SV Bolzum IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lee, Oliver
Karich, Viktor
11:911:711:83:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Voges, Kurt
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
8:1111:44:119:111:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Bolzum, Friedrich
Droste, Rainer
11:29:1111:811:73:11:0
1-2Behrens, JörgKronisch, Martin11:611:611:73:01:0
2-1Jansen, UweRemmert, Jürgen10:1211:83:1111:94:112:30:1
3-4Wolters, MichaelKarich, Viktor8:1111:711:59:1111:53:21:0
4-3Thormann, KlausLee, Oliver11:511:911:53:01:0
5-6Voges, KurtDroste, Rainer11:88:1111:711:43:11:0
6-5Schöler, StefanBolzum, Friedrich8:1111:96:1111:63:112:30:1
1-1Behrens, JörgRemmert, Jürgen11:49:1111:511:93:11:0
2-2Jansen, UweKronisch, Martin11:611:64:1111:83:11:0
3-3Wolters, MichaelLee, Oliver11:411:911:73:01:0
Bälle:454:37532:159:3
Fr.04.10.1920:001
SV Bolzum III1. Herren9:5
SV Bolzum III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
Wolters, Michael
Voges, Kurt
11:511:811:23:01:0
D2-D1Harstick, Kai-Uwe
Müller, Manuel
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:119:110:30:1
D3-D3Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:811:99:1111:33:11:0
1-2Bolzum, JensJansen, Uwe12:1011:711:93:01:0
2-1Harstick, Kai-UweBehrens, Jörg5:116:117:110:30:1
3-4Möhle, AndreasThormann, Klaus11:59:119:117:111:30:1
4-3Bolzum, ChristianWolters, Michael11:411:711:93:01:0
5-6Remmert, JürgenSchöler, Stefan13:1111:512:103:01:0
6-5Müller, ManuelVoges, Kurt5:117:1111:29:111:30:1
1-1Bolzum, JensBehrens, Jörg11:911:912:103:01:0
2-2Harstick, Kai-UweJansen, Uwe9:118:1112:1011:54:112:30:1
3-3Möhle, AndreasWolters, Michael9:1111:811:711:83:11:0
4-4Bolzum, ChristianThormann, Klaus9:1111:96:1114:1211:93:21:0
5-5Remmert, JürgenVoges, Kurt10:127:1111:911:511:53:21:0
Bälle:507:46131:219:5
So.27.10.1913:001
TTK Großburgwedel III1. Herren8:8
TTK Großburgwedel III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bücker, Michael
Trautvetter, Jürgen
Thormann, Klaus
Wittig, Uwe
11:511:511:73:01:0
D2-D1Junker, Lennart
Wegler, Pascal
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:67:1111:38:118:112:30:1
D3-D3Wollenhaupt, Klaus-Dietrich
Deschka, Maximilian
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
11:813:1111:93:01:0
1-2Bücker, MichaelJansen, Uwe11:911:87:115:115:112:30:1
2-1Junker, LennartBehrens, Jörg8:116:113:110:30:1
3-4Trautvetter, JürgenVoges, Kurt11:94:1111:89:1111:73:21:0
4-3Wollenhaupt, Klaus-DietrichThormann, Klaus11:611:611:73:01:0
5-6Deschka, MaximilianWittig, Uwe5:1111:68:1111:711:63:21:0
6-5Wegler, PascalSchöler, Stefan10:1212:104:1111:411:83:21:0
1-1Bücker, MichaelBehrens, Jörg9:117:115:110:30:1
2-2Junker, LennartJansen, Uwe11:96:115:1114:1212:142:30:1
3-3Trautvetter, JürgenThormann, Klaus6:119:1111:510:121:30:1
4-4Wollenhaupt, Klaus-DietrichVoges, Kurt11:512:1411:411:43:11:0
5-5Deschka, MaximilianSchöler, Stefan11:89:117:1111:131:30:1
6-6Wegler, PascalWittig, Uwe11:811:411:83:01:0
D1-D1Bücker, Michael
Trautvetter, Jürgen
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:116:1111:25:111:30:1
Bälle:590:57533:318:8
Fr.01.11.1920:001
TTC Otze1. Herren9:3
TTC Otze - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Thormann, Klaus
Neumann, Wolfgang
11:611:911:1311:43:11:0
D2-D1Jung, Hartmut
Karpenstein, Frank
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:66:1120:185:119:112:30:1
D3-D3Ebenhöch, Marko
Steinbach, Dieter
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
7:116:112:110:30:1
1-2Emmel, DominikJansen, Uwe11:811:911:93:01:0
2-1Steinbach, MaikBehrens, Jörg8:1111:97:116:111:30:1
3-4Jung, HartmutVoges, Kurt10:1211:811:611:93:11:0
4-3Ebenhöch, MarkoThormann, Klaus14:125:1112:1011:73:11:0
5-6Steinbach, DieterNeumann, Wolfgang11:917:1511:73:01:0
6-5Karpenstein, FrankSchöler, Stefan6:1111:77:1111:211:83:21:0
1-1Emmel, DominikBehrens, Jörg8:1117:1511:79:1112:103:21:0
2-2Steinbach, MaikJansen, Uwe11:611:813:113:01:0
3-3Jung, HartmutThormann, Klaus11:75:1112:1012:103:11:0
Bälle:477:45230:179:3
Fr.08.11.1920:001
TTC Arpke II1. Herren6:9
TTC Arpke II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolten, Hannes
Döring, Ralph
Thormann, Klaus
Heise, Thomas
10:1210:1211:48:111:30:1
D2-D1Verlande, Dirk
Noack, Kay
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
12:106:1110:1210:121:30:1
D3-D3Stiller, Sebastian
Köhne, Dietmar
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
8:1111:413:117:1118:163:21:0
1-2Verlande, DirkJansen, Uwe11:89:1111:811:33:11:0
2-1Noack, KayBehrens, Jörg6:116:116:110:30:1
3-4Bolten, HannesVoges, Kurt4:1113:118:117:111:30:1
4-3Stiller, SebastianThormann, Klaus11:711:811:93:01:0
5-6Köhne, DietmarHeise, Thomas8:1110:129:110:30:1
6-5Döring, RalphSchöler, Stefan9:1110:1210:120:30:1
1-1Verlande, DirkBehrens, Jörg5:118:1111:911:94:112:30:1
2-2Noack, KayJansen, Uwe2:1110:1211:111:79:112:30:1
3-3Bolten, HannesThormann, Klaus11:811:511:73:01:0
4-4Stiller, SebastianVoges, Kurt6:1111:411:73:1111:63:21:0
5-5Köhne, DietmarSchöler, Stefan6:117:1111:911:911:93:21:0
6-6Döring, RalphHeise, Thomas6:115:113:110:30:1
Bälle:532:57125:346:9
Fr.15.11.1920:00A
1. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze6:9
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jansen, Uwe
Thormann, Klaus
Ortmann, Oliver
Hagemann, Jens
9:1111:511:711:93:11:0
D2-D1Voges, Kurt
Chryst, Mateusz
Luther, Andre
Hacke, Volker
9:119:1110:120:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Heise, Thomas
Pröve, Karsten
Meyer, Markus
11:48:117:1111:611:53:21:0
1-2Jansen, UweOrtmann, Oliver11:811:711:43:01:0
2-1Thormann, KlausLuther, Andre7:1118:209:110:30:1
3-4Voges, KurtHacke, Volker11:98:1111:812:103:11:0
4-3Schöler, StefanPröve, Karsten11:67:1111:77:1111:73:21:0
5-6Heise, ThomasHagemann, Jens11:66:116:1110:121:30:1
6-5Chryst, MateuszMeyer, Markus7:1114:166:110:30:1
1-1Jansen, UweLuther, Andre12:1014:168:114:111:30:1
2-2Thormann, KlausOrtmann, Oliver5:116:1110:120:30:1
3-3Voges, KurtPröve, Karsten11:411:714:123:01:0
4-4Schöler, StefanHacke, Volker11:77:114:118:111:30:1
5-5Heise, ThomasMeyer, Markus11:58:1111:78:1113:152:30:1
6-6Chryst, MateuszHagemann, Jens4:1111:79:117:111:30:1
Bälle:541:55624:336:9
Fr.22.11.1920:00A
1. HerrenTSV Engensen II5:9
1. Herren - TSV Engensen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Kretzmeyer, Eike
Kalmbach, Andre
11:714:1211:73:01:0
D2-D1Thormann, Klaus
Chryst, Mateusz
Heuer, Uwe
Neu, Alexander
8:115:114:110:30:1
D3-D3Voges, Kurt
Schöler, Stefan
Engel, Fabian
Blumenstein, Heiko
11:711:45:1110:129:112:30:1
1-2Behrens, JörgEngel, Fabian4:1112:1011:511:73:11:0
2-1Jansen, UweKretzmeyer, Eike11:79:1110:1211:47:112:30:1
3-4Thormann, KlausKalmbach, Andre11:79:114:115:111:30:1
4-3Voges, KurtHeuer, Uwe8:1111:138:110:30:1
5-6Schöler, StefanBlumenstein, Heiko11:612:109:1114:123:11:0
6-5Chryst, MateuszNeu, Alexander17:195:1111:57:111:30:1
1-1Behrens, JörgKretzmeyer, Eike11:411:87:1111:73:11:0
2-2Jansen, UweEngel, Fabian8:1111:78:1111:411:93:21:0
3-3Thormann, KlausHeuer, Uwe7:117:113:110:30:1
4-4Voges, KurtKalmbach, Andre2:118:119:110:30:1
5-5Schöler, StefanNeu, Alexander13:159:1111:611:812:142:30:1
Bälle:508:53423:325:9
Fr.06.12.1920:001
TSV Germania Haimar-Dolgen1. Herren4:9
TSV Germania Haimar-Dolgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Czop, Damian
Krause, Alexander
Wolters, Michael
Thormann, Klaus
11:35:1111:511:13:11:0
D2-D1Junghardt, Heinz-Peter
Herbon, Matthias
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
8:117:119:110:30:1
D3-D3Shabani, Kujtim
Gramann, Mike
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
11:810:1211:84:117:112:30:1
1-2Czop, DamianJansen, Uwe11:711:711:73:01:0
2-1Krause, AlexanderBehrens, Jörg7:117:1111:86:111:30:1
3-4Junghardt, Heinz-PeterThormann, Klaus11:612:108:1111:43:11:0
4-3Herbon, MatthiasWolters, Michael6:1111:711:88:117:112:30:1
5-6Shabani, KujtimSchöler, Stefan11:65:1111:48:1110:122:30:1
6-5Gramann, MikeVoges, Kurt6:118:1113:115:111:30:1
1-1Czop, DamianBehrens, Jörg4:117:1112:1011:94:112:30:1
2-2Krause, AlexanderJansen, Uwe13:1111:89:1111:93:11:0
3-3Junghardt, Heinz-PeterWolters, Michael9:1112:109:1111:48:112:30:1
4-4Herbon, MatthiasThormann, Klaus9:115:119:110:30:1
Bälle:485:50324:304:9

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 21:13
29.11.2019 20:00  TSV Germania Haimar-Dolgen TTK Großburgwedel III  9:5
30.11.2019 13:00  TSV Friesen Hänigsen TSV Germania Haimar-Dolgen  9:1
01.12.2019 11:30  TTC Arpke II TTK Großburgwedel III  7:9
05.12.2019 20:00  v  TSV Friesen Hänigsen SV Bolzum III  3:9
06.12.2019 20:00  TTK Großburgwedel III TTC Rot-Weiß Uetze  8:8
  20:00  TSV Germania Haimar-Dolgen TSV Burgdorf  4:9
 
Gute Nerven bewies die 1. Herren zum Hinrundenabschluss beim 9:4- Auswärtserfolg beim Tab...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen