3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
3.1 Wittig, Stefanie
Wittig, Stefanie
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20181-2Seidenstricker, Joscha (3.5)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20181-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20181-2Holan, Hugo (1.2)TSV Höver2:3 1:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
09.11.20181-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)2:3
12.11.20181-2Rex, Gerhard (5.3)TTC Arpke V3:2 9:4
1-1Born, Manfred (5.1)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20191-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III0:3 1:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)2:3
26.01.20191-2Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver0:3 2:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
13.02.20191-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)1:3
02.03.20191-2Seidenstricker, Joscha (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 5:9
1-1Andresen, Jürgen (3.1)3:0
06.03.20191-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)1:3
53:71405 1421
3.2 Trebes, Marco
Trebes, Marco
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20182-1Nissel, Jörg (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20182-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20182-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 1:9
05.12.20181-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)0:3
10.12.20181-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III3:1 2:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20192-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20192-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 2:9
2-2Tillmann, Kevin (1.3)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20196-5Mauer, Udo (4.2)TSV Engensen III3:1 4:9
25.01.20196-5Kietzmann, Manfred (1.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:0 4:9
28.01.20195-6Brussig, Philip (3.6)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
5-5Brandes, Jörg (2.6)2:3
20:31429 1429
3.3Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20183-4Müller, Ulrich (3.10)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20183-4Wundenberg, Olaf (2.4)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20183-4Istas-Kelm, Marco (1.5)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20182-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20182-1Born, Manfred (5.1)TTC Arpke V3:0 9:4
2-2Rex, Gerhard (5.3)3:1
05.12.20182-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20192-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV1:3 1:9
02.03.20192-1Andresen, Jürgen (3.1)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
2-2Seidenstricker, Joscha (3.2)3:1
06.03.20192-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20191-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1-1Inhülsen, Peter (2.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
17.11.20185-6Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen II3:2 9:6
5-5Brussig, Philip (2.7)3:1
30.11.20185-6Stoffel, Jürgen (2.2)TV Ehlershausen0:3 5:9
5-5Steinhausen, Jürgen (1.6)2:3
07.12.20184-3Görlich, Martin (4.4)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
4-4Schmidt, Detlef (4.5)3:0
41:51389 1383
3.4Nowark, Barbara
Nowark, Barbara
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
29.10.20184-3Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver3:2 1:9
05.12.20183-4Hempel, Dietmar (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)2:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20193-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III3:2 1:9
26.01.20193-4Bergmann, Heiner (1.5)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20193-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV1:3 1:9
18.03.20192-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.12.20185-6Lein, Manfred (5.1)Post SV Lehrte IV3:1 9:4
51:51386 1367
3.5Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20184-3Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20184-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
09.11.20183-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV3:1 1:9
12.11.20183-4Slomma, Bernd (5.6)TTC Arpke V3:0 9:4
3-3Feeken, Marius (5.4)0:3
05.12.20184-3Friehe, Henning (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
10.12.20182-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 2:9
2-2Windel, Armin (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20194-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III1:3 1:9
26.01.20194-3Wacht, Siegfried (1.4)TSV Höver3:2 2:9
13.02.20194-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
18.03.20193-4Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II3:0 1:9
22.03.20192-1Klostermann, Lutz (5.1)TTC Arpke V3:2 3:9
2-2Haak, Rene (5.2)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
24.10.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
17.11.20186-5Brussig, Philip (2.7)TSV Friesen Hänigsen II3:1 9:6
6-6Deseke, Otto (3.8)3:1
07.12.20186-5Johnson, Jason (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
28.01.20196-5Brandes, Jörg (2.6)TSV Friesen Hänigsen II3:0 7:9
6-6Brussig, Philip (3.6)3:0
21.02.20195-6Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze3:0 9:3
04.03.20196-5Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel IV3:1 3:9
54:21417 1443
3.6Stoffel, Martin
Stoffel, Martin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
09.11.20184-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
12.11.20184-3Feeken, Marius (5.4)TTC Arpke V2:3 9:4
4-4Slomma, Bernd (5.6)3:1
05.12.20185-6Sölter, Morgan (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10.12.20183-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20195-6Wille, Jürgen (3.6)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20195-6Istas-Kelm, Marco (2.1)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20195-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV2:3 1:9
40:51337 1322
3.7Kindel, Jens
Kindel, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20185-6Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20193-4Friehe, Henning (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10:11352 1348
4.2Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20185-6Sellemann, Stefan (4.3)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
09.11.20185-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV1:3 1:9
12.11.20185-6Korte, Norbert (6.3)TTC Arpke V1:3 9:4
10.12.20184-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20196-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV2:3 1:9
02.03.20193-4Bloch, Alexander (3.5)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
3-3Nissel, Jörg (3.4)1:3
18.03.20194-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II1:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.11.20186-5Steinhausen, Jürgen (1.6)TV Ehlershausen2:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.02.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:0 9:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20181-2Gerloff, Frank (5.3)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
1-1Wegler, Pascal (5.2)1:3
16.10.20181-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II1:3 4:9
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
19.10.20181-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)TSV Wettmar III2:3 9:6
1-1Derda, Manfred (3.2)2:3
24.10.20181-2Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 6:9
1-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)2:3
30.10.20181-2Morassi, Philip (4.5)TSV Engensen IV3:0 9:2
1-1Schulz, Christoph (4.4)2:3
14.11.20181-2TTC Otze III  9:0
16.11.20181-2Hacke, Torsten (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
1-1Wieser, Daniel (2.2)1:3
03.12.20181-2Latona, Alessandro (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20192-1Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen IV2:3 4:9
2-2Mauer, Udo (4.2)2:3
08.02.20192-1Neben, Jasper (3.1)TTC Otze III0:3 1:9
15.02.20192-1Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel V3:2 4:9
2-2Junker, Marius (5.2)1:3
19.02.20192-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II1:3 5:9
2-2Meier, Andreas (2.2)3:2
01.03.20192-1Büchtmann, Mareike (3.1)TSV Wettmar III0:3 2:9
2-2Derda, Manfred (3.3)2:3
05.03.20191-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II1:3 7:9
1-1Wiekenberg, Manfred (2.1)2:3
40:51284 1282
4.3Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20186-5Angermann, Frank (3.11)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
05.12.20186-5Grzeganek, Mark (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20194-3Hempel, Dietmar (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20183-4Hillner, Horst (5.7)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)1:3
16.10.20183-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)TTC Eltze II3:0 4:9
3-3Gilhaus, Heinz (2.3)0:3
24.10.20183-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II2:3 6:9
3-3Balzer, Jörg (2.5)3:2
30.10.20182-1Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV3:0 9:2
2-2Morassi, Philip (4.5)3:0
14.11.20183-4TTC Otze III  9:0
16.11.20182-1Wieser, Daniel (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 2:9
2-2Hacke, Torsten (2.3)0:3
03.12.20183-4Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
3-3Meier, Andreas (2.4)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20193-4Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen IV3:2 4:9
3-3Fuhrmann, Torge (4.5)1:3
08.02.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III3:1 1:9
15.02.20193-4Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel V3:0 4:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)1:3
19.02.20193-4Latona, Alessandro (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3-3Pritschow, Tobias (2.3)1:3
01.03.20193-4Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III0:3 2:9
05.03.20192-1Wiekenberg, Manfred (2.1)TSV Dollbergen II2:3 7:9
2-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)1:3
10:11345 1306
5.1Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
52:41283 1311
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Rückrunde)
02.03.20195-6Deseke, Otto (3.9)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
5-5Fricke, Henning (3.8)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.10.20186-5Müther, Stefan (4.12)TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20186-5Hornbostel, Dieter (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20183-4Scholz, Christian (6.7)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
3-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)3:2
12.09.20183-4Goltze, Christian (2.4)Heesseler SV3:2 4:7
3-3Mackel, Manfred (2.3)3:1
09.10.20183-4Schulz, Dietmar (3.2)1. FC Brelingen II3:1 2:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)1:3
15.10.20183-4Bartz, Helmut (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.3)3:2
05.11.20183-4Germeroth, Christoph (3.12)1. FC Brelingen III3:0 7:1
19.11.20183-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst1:3 1:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
23.01.20192-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 4:7
2-2Mülke, Bernd (2.3)0:3
31.01.20192-1Scholz, Werner (1.1)Heesseler SV0:3 6:6
2-2Meyer, Rolf (1.2)1:3
11.02.20191-2Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
1-1Vogt, Wolfgang (5.1)1:3
22.02.20192-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)0:3
04.03.20192-1Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Paßlack, Stefan (4.2)0:3
10:21189 1170
5.3Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
50:51210 1189
MANNSCHAFTSKONTAKT:Chryst, MateuszTel.: 017664844182

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 23:32
1Post SV Lehrte III
Post SV Lehrte
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Scholvin, Marcus6:61494
3.2Windel, Armin9:21523
3.3Palnau, Wilfried6:41465
3.4Bortfeld, Tina6:31459
3.5Bahl, Wolfgang4:21442
3.6Wille, Jürgen6:01491
131102 104:53 +5122:4
2SV Adler Hämelerwald II
SV Adler Hämelerwald
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Inhülsen, Peter9:01565
2.2Walny, Florian3:31531
2.3Gudwitz, Dirk5:11522
2.4Wundenberg, Olaf1470
2.5Baumgart, Andreas1:11471
2.6Weinberger, Eduard3:31438
3.1Hertle, Dirk5:01431
3.2Waldenberger, Bernd2:01431
3.3Brendel, Norbert1:01392
3.4Graetsch, Frank3:11354
121011 101:38 +6321:3
3TTG Ilten/Rethmar (SG)
MTV Ilten
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Bültemann, Sascha8:21553
1.2Dr. Bienert, Michael3:6
1.3Hempel, Dietmar6:31468
1.4Friehe, Henning4:1
1.5Sölter, Morgan3:3
1.6Grzeganek, Mark6:01429
2.2Mädge, Gerald1:0
121011 103:44 +5921:3
4TSV Höver
TSV Höver
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Möller, Nico7:11555
1.2Holan, Hugo3:41528
1.3Tillmann, Kevin7:31498
1.4Wacht, Siegfried3:51472
1.5Bergmann, Heiner2:41469
1.6Schwerin, Friedemann2:31436
1.7Teuchert, Stefan2:0
2.1Istas-Kelm, Marco2:01426
2.3Fischer, Ralf0:11361
13715 91:65 +2615:11
5TSG Ahlten IV
TSG Ahlten
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Hoppe, Simon2:81405
4.2Förster, Nadja (WES)1460
4.3Steer, Adelina (WES)1431
4.4Jacobs, Tom6:21465
4.5Brandes, Dirk6:11429
4.6Messner, Michael2:51372
4.7Lange, Georg2:31385
4.8Fercho, Martin3:41370
5.4Flebbe, Michel1:01322
5.5Riggers, Stefan0:11288
5.7Lenz, Thomas0:11249
13517 72:86 -1411:15
6TTC Arpke V
TTC Arpke
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Klostermann, Lutz5:31428
5.2Haak, Rene7:51394
5.3Feeken, Marius4:41391
5.4Mücher, Wolfgang4:31391
5.5Born, Manfred5:41398
5.6Oelmann, Andre1:81342
5.7Slomma, Bernd0:41349
6.2Rex, Gerhard0:11322
6.3Brandes, Anika0:21305
6.4Korte, Norbert0:11292
133010 62:105 -436:20
7TSV Friesen Hänigsen III
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Andresen, Jürgen3:81423
3.2Seidenstricker, Joscha1:101416
3.3Scharringhausen, Jens1389
3.4Nissel, Jörg6:71408
3.5Bloch, Alexander4:31387
3.6Brussig, Philip1342
3.7Tammen, Jonas (SBE)1413
3.8Fricke, Henning3:51304
3.9Deseke, Otto2:31318
3.10Wagner, Lucas (SBE)1:11362
3.11Müller, Ulrich2:01296
3.12Angermann, Frank0:21250
4.3Borggräfe, Till (SBE)0:11263
4.4Sellemann, Stefan0:11165
4.6Brakebusch, Michael0:11111
142012 53:120 -674:24
8TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Wittig, Stefanie3:71405
3.2Trebes, Marco0:31429
3.3Thormann, Michael1:51389
3.4Nowark, Barbara1:51386
3.5Chryst, Mateusz4:21417
3.6Stoffel, Martin0:51337
3.7Kindel, Jens0:11352
4.2Kreft, Lothar0:51284
4.3Henningsen, Wulf-Peter0:11345
5.1Thormann, Julia2:41283
5.2Bonhage, Lutz0:21189
5.3Hartig, Jürgen0:51210
142012 37:112 -754:24

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
Mo.24.09.1820:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen III9:0
TSV Burgdorf III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Deseke, Otto
Angermann, Frank
11:211:311:63:01:0
D2-D1Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Nissel, Jörg
Seidenstricker, Joscha
11:811:36:114:1111:33:21:0
D3-D3Kreft, Lothar
Henningsen, Wulf-Peter
Müller, Ulrich
Sellemann, Stefan
11:711:48:1113:113:11:0
1-2Wittig, StefanieSeidenstricker, Joscha11:411:613:113:01:0
2-1Trebes, MarcoNissel, Jörg11:911:211:63:01:0
3-4Thormann, MichaelMüller, Ulrich11:611:311:43:01:0
4-3Chryst, MateuszDeseke, Otto11:611:411:23:01:0
5-6Kreft, LotharSellemann, Stefan11:511:311:83:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterAngermann, Frank11:611:711:13:01:0
Bälle:319:17327:39:0
Fr.28.09.1820:001
SV Adler Hämelerwald II3. Herren9:0
SV Adler Hämelerwald II - TSV Burgdorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Inhülsen, Peter
Gudwitz, Dirk
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:311:613:113:01:0
D2-D1Walny, Florian
Baumgart, Andreas
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:812:1011:53:01:0
D3-D3Wundenberg, Olaf
Weinberger, Eduard
Kindel, Jens
Thormann, Julia
9:1111:811:88:1111:63:21:0
1-2Inhülsen, PeterTrebes, Marco11:911:411:63:01:0
2-1Walny, FlorianWittig, Stefanie11:211:511:53:01:0
3-4Gudwitz, DirkChryst, Mateusz11:911:511:83:01:0
4-3Wundenberg, OlafThormann, Michael11:811:711:53:01:0
5-6Baumgart, AndreasThormann, Julia10:129:1111:811:911:43:21:0
6-5Weinberger, EduardKindel, Jens12:1011:311:53:01:0
Bälle:337:22227:49:0
Mo.29.10.1820:00A
3. HerrenTSV Höver1:9
TSV Burgdorf III - TSV Höver
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Tillmann, Kevin
Rohmann, Dirk
11:39:1111:78:114:112:30:1
D2-D1Thormann, Michael
Nowark, Barbara
Möller, Nico
Holan, Hugo
8:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Thormann, Julia
Istas-Kelm, Marco
Fischer, Ralf
3:118:115:110:30:1
1-2Wittig, StefanieHolan, Hugo12:105:1111:911:134:112:30:1
2-1Trebes, MarcoMöller, Nico3:1111:96:113:111:30:1
3-4Thormann, MichaelIstas-Kelm, Marco12:108:115:1110:121:30:1
4-3Nowark, BarbaraTillmann, Kevin10:1212:1011:68:1111:63:21:0
5-6Schnell, TorstenRohmann, Dirk6:118:115:110:30:1
6-5Thormann, JuliaFischer, Ralf7:1110:1213:117:111:30:1
1-1Wittig, StefanieMöller, Nico7:113:117:110:30:1
Bälle:316:41511:291:9
Fr.09.11.1820:302
TSG Ahlten IV3. Herren9:1
TSG Ahlten IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoppe, Simon
Fercho, Martin
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
7:1111:711:711:73:11:0
D2-D1Jacobs, Tom
Messner, Michael
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:911:1312:1011:53:11:0
D3-D3Brandes, Dirk
Lange, Georg
Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
9:1111:811:36:1111:43:21:0
1-2Hoppe, SimonThormann, Michael11:611:711:33:01:0
2-1Jacobs, TomWittig, Stefanie11:711:611:83:01:0
3-4Brandes, DirkStoffel, Martin6:1111:66:1111:611:63:21:0
4-3Messner, MichaelChryst, Mateusz11:66:118:110:111:30:1
5-6Lange, GeorgThormann, Julia11:715:1311:43:01:0
6-5Fercho, MartinKreft, Lothar13:119:1111:911:73:11:0
1-1Hoppe, SimonWittig, Stefanie11:88:1112:1411:511:73:21:0
Bälle:403:32928:129:1
Mo.12.11.1820:00A
3. HerrenTTC Arpke V9:4
3. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Born, Manfred
Slomma, Bernd
11:511:311:33:01:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Thormann, Julia
Feeken, Marius
Haak, Rene
6:118:1111:711:711:93:21:0
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Rex, Gerhard
Korte, Norbert
11:611:311:33:01:0
1-2Wittig, StefanieRex, Gerhard12:105:117:1111:811:93:21:0
2-1Thormann, MichaelBorn, Manfred11:311:911:63:01:0
3-4Chryst, MateuszSlomma, Bernd11:311:811:33:01:0
4-3Stoffel, MartinFeeken, Marius11:79:1111:810:124:112:30:1
5-6Kreft, LotharKorte, Norbert6:119:1111:99:111:30:1
6-5Thormann, JuliaHaak, Rene7:118:1110:120:30:1
1-1Wittig, StefanieBorn, Manfred11:411:911:73:01:0
2-2Thormann, MichaelRex, Gerhard14:129:1114:1213:113:11:0
3-3Chryst, MateuszFeeken, Marius9:117:114:110:30:1
4-4Stoffel, MartinSlomma, Bernd7:1111:911:914:123:11:0
Bälle:476:41430:189:4
Mi.05.12.1820:001TTG Ilten/Rethmar (SG)3. Herren9:1
TTG Ilten/Rethmar (SG) - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
Trebes, Marco
Henningsen, Wulf-Peter
11:011:011:03:01:0
D2-D1Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:48:1111:710:1211:53:21:0
D3-D3Grzeganek, Mark
Sölter, Morgan
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:69:117:1111:911:93:21:0
1-2Bültemann, SaschaThormann, Michael11:911:411:53:01:0
2-1Dr. Bienert, MichaelTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
3-4Friehe, HenningChryst, Mateusz9:1110:125:110:30:1
4-3Hempel, DietmarNowark, Barbara9:1111:714:1611:811:93:21:0
5-6Grzeganek, MarkHenningsen, Wulf-Peter11:411:711:53:01:0
6-5Sölter, MorganStoffel, Martin11:711:711:63:01:0
1-1Bültemann, SaschaTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
Bälle:378:22427:99:1
Mo.10.12.1820:00A
3. HerrenPost SV Lehrte III2:9
3. Herren - Post SV Lehrte III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
6:1111:911:97:117:112:30:1
D2-D1Trebes, Marco
Chryst, Mateusz
Scholvin, Marcus
Windel, Armin
6:1112:1410:120:30:1
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Bahl, Wolfgang
Schmidt, Detlef
7:117:1111:47:111:30:1
1-2Trebes, MarcoWindel, Armin5:1111:712:1011:93:11:0
2-1Chryst, MateuszScholvin, Marcus10:1211:1310:120:30:1
3-4Stoffel, MartinBortfeld, Tina3:115:119:110:30:1
4-3Kreft, LotharPalnau, Wilfried6:115:117:110:30:1
5-6Thormann, JuliaSchmidt, Detlef6:114:1111:411:911:73:21:0
6-5Hartig, JürgenBahl, Wolfgang6:1111:58:117:111:30:1
1-1Trebes, MarcoScholvin, Marcus8:117:1111:810:121:30:1
2-2Chryst, MateuszWindel, Armin11:69:1111:74:115:112:30:1
Bälle:358:43313:302:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
Mo.07.01.1920:001
Post SV Lehrte III3. Herren9:1
Post SV Lehrte III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholvin, Marcus
Windel, Armin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:89:1111:511:93:11:0
D2-D1Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:611:510:1211:63:11:0
D3-D3Bahl, Wolfgang
Wille, Jürgen
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
11:911:911:63:01:0
1-2Scholvin, MarcusTrebes, Marco11:511:712:103:01:0
2-1Windel, ArminWittig, Stefanie11:211:411:33:01:0
3-4Palnau, WilfriedChryst, Mateusz11:93:1116:1411:93:11:0
4-3Bortfeld, TinaNowark, Barbara9:118:1111:511:75:112:30:1
5-6Bahl, WolfgangThormann, Julia11:111:611:33:01:0
6-5Wille, JürgenStoffel, Martin13:1111:311:53:01:0
1-1Scholvin, MarcusWittig, Stefanie11:1311:67:1111:511:83:21:0
Bälle:389:27729:89:1
Sa.26.01.1917:001
TSV Höver3. Herren9:2
TSV Höver - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Nico
Tillmann, Kevin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:911:311:83:01:0
D2-D1Wacht, Siegfried
Schwerin, Friedemann
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
9:114:1111:711:811:83:21:0
D3-D3Bergmann, Heiner
Istas-Kelm, Marco
Chryst, Mateusz
Hartig, Jürgen
9:1111:87:118:111:30:1
1-2Möller, NicoTrebes, Marco11:811:66:1111:73:11:0
2-1Tillmann, KevinWittig, Stefanie11:611:411:73:01:0
3-4Wacht, SiegfriedChryst, Mateusz9:1111:713:115:117:112:30:1
4-3Bergmann, HeinerNowark, Barbara9:1111:611:79:1114:123:21:0
5-6Schwerin, FriedemannHartig, Jürgen11:86:117:1111:611:43:21:0
6-5Istas-Kelm, MarcoStoffel, Martin11:411:99:1110:1211:53:21:0
1-1Möller, NicoWittig, Stefanie11:513:1111:83:01:0
2-2Tillmann, KevinTrebes, Marco7:118:1111:711:511:63:21:0
Bälle:466:39830:179:2
Mi.13.02.1920:00A
3. HerrenTSG Ahlten IV1:9
3. Herren - TSG Ahlten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Hoppe, Simon
Fercho, Martin
11:71:1111:73:1111:73:21:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Kreft, Lothar
Jacobs, Tom
Messner, Michael
8:117:116:110:30:1
D3-D3Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Brandes, Dirk
Lange, Georg
9:1111:510:127:111:30:1
1-2Wittig, StefanieJacobs, Tom7:114:117:110:30:1
2-1Thormann, MichaelHoppe, Simon2:1111:78:116:111:30:1
3-4Nowark, BarbaraMessner, Michael9:1111:54:1111:131:30:1
4-3Chryst, MateuszBrandes, Dirk9:117:1111:511:94:112:30:1
5-6Stoffel, MartinFercho, Martin8:116:1111:711:77:112:30:1
6-5Kreft, LotharLange, Georg11:73:119:1112:106:112:30:1
1-1Wittig, StefanieHoppe, Simon4:118:1111:26:111:30:1
Bälle:330:40713:291:9
Sa.02.03.1914:001
TSV Friesen Hänigsen III3. Herren9:5
TSV Friesen Hänigsen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Nissel, Jörg
Kreft, Lothar
Hartig, Jürgen
11:911:911:33:01:0
D2-D1Seidenstricker, Joscha
Bloch, Alexander
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:611:46:1111:83:11:0
D3-D3Fricke, Henning
Deseke, Otto
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
10:128:1112:1011:812:142:30:1
1-2Andresen, JürgenThormann, Michael11:811:911:33:01:0
2-1Seidenstricker, JoschaWittig, Stefanie3:113:118:110:30:1
3-4Nissel, JörgThormann, Julia11:811:89:1111:63:11:0
4-3Bloch, AlexanderKreft, Lothar11:1314:1211:411:53:11:0
5-6Fricke, HenningHartig, Jürgen11:011:412:103:01:0
6-5Deseke, OttoBonhage, Lutz13:1111:511:83:01:0
1-1Andresen, JürgenWittig, Stefanie8:118:116:110:30:1
2-2Seidenstricker, JoschaThormann, Michael10:125:1111:712:141:30:1
3-3Nissel, JörgKreft, Lothar12:108:1111:911:53:11:0
4-4Bloch, AlexanderThormann, Julia14:1612:1411:78:111:30:1
5-5Fricke, HenningBonhage, Lutz8:1111:711:410:1211:63:21:0
Bälle:528:46331:219:5
Mi.06.03.1920:00A
3. HerrenTTG Ilten/Rethmar (SG)1:9
3. Herren - TTG Ilten/Rethmar (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
7:114:115:110:30:1
D2-D1Kindel, Jens
Henningsen, Wulf-Peter
Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
4:116:116:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Sölter, Morgan
Grzeganek, Mark
8:112:114:110:30:1
1-2Wittig, StefanieDr. Bienert, Michael11:811:611:63:01:0
2-1Thormann, MichaelBültemann, Sascha8:119:115:110:30:1
3-4Kindel, JensFriehe, Henning1:115:117:110:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterHempel, Dietmar4:1110:128:110:30:1
5-6Thormann, JuliaGrzeganek, Mark8:1112:146:110:30:1
6-5Hartig, JürgenSölter, Morgan6:118:119:110:30:1
1-1Wittig, StefanieBültemann, Sascha9:1111:87:119:111:30:1
Bälle:233:3514:291:9
Mo.18.03.1920:00A
3. HerrenSV Adler Hämelerwald II1:9
3. Herren - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Gudwitz, Dirk
Hertle, Dirk
7:115:116:110:30:1
D2-D1Nowark, Barbara
Kreft, Lothar
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
7:114:118:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Weinberger, Eduard
Brendel, Norbert
8:118:116:110:30:1
1-2Thormann, MichaelWalny, Florian9:119:1111:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraInhülsen, Peter2:117:117:110:30:1
3-4Chryst, MateuszWeinberger, Eduard13:1111:911:53:01:0
4-3Kreft, LotharGudwitz, Dirk6:1111:810:128:111:30:1
5-6Thormann, JuliaBrendel, Norbert11:134:114:110:30:1
6-5Hartig, JürgenHertle, Dirk6:1110:128:110:30:1
1-1Thormann, MichaelInhülsen, Peter5:118:116:110:30:1
Bälle:236:3364:271:9
Fr.22.03.1920:001
TTC Arpke V3. Herren9:3
TTC Arpke V - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Haak, Rene
Feeken, Marius
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:811:311:43:01:0
D2-D1Mücher, Wolfgang
Oelmann, Andre
Chryst, Mateusz
Kreft, Lothar
5:1114:1211:611:93:11:0
D3-D3Born, Manfred
Slomma, Bernd
Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
11:611:911:53:01:0
1-2Klostermann, LutzChryst, Mateusz4:1114:1211:77:115:112:30:1
2-1Haak, ReneNowark, Barbara14:1211:1311:511:93:11:0
3-4Feeken, MariusKreft, Lothar11:911:27:119:1111:83:21:0
4-3Mücher, WolfgangStoffel, Martin13:1111:611:93:01:0
5-6Born, ManfredHartig, Jürgen11:711:811:63:01:0
6-5Oelmann, AndreThormann, Julia12:1411:615:138:116:112:30:1
1-1Klostermann, LutzNowark, Barbara11:511:811:53:01:0
2-2Haak, ReneChryst, Mateusz8:119:117:110:30:1
3-3Feeken, MariusStoffel, Martin11:511:411:13:01:0
Bälle:454:36831:139:3

Staffelspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
18.03.2019 20:00  TSV Burgdorf III SV Adler Hämelerwald II  1:9
22.03.2019 20:00  TTC Arpke V TSV Burgdorf III  9:3
  20:15  Post SV Lehrte III TSV Höver  9:4
25.03.2019 20:00  Post SV Lehrte III SV Adler Hämelerwald II 
29.03.2019 20:30  TSG Ahlten IV TTG Ilten/Rethmar (SG) 
03.04.2019 20:00  SV Adler Hämelerwald II TTG Ilten/Rethmar (SG) 
06.04.2019 17:00  TSV Höver TTC Arpke V 

TTC Arpke V - 3. Herren

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Freitag, 22. März 2019

Zum Saisonabschluss konnte die 3. Herren in Arpke wieder nur mit drei Stammspielern antreten und rutschte nach einer 3:9- Schlappe noch auf den letzten Tabellenplatz ab. Da nur 8 Mannschaften in dieser Staffel antraten gibt es aber keinen Absteiger ! Stark spielte Mannschaftsführer Matze Chryst mit zwei Erfolgen. Den dritten...

Additional Info
  • Ergebnis 9:3

3. Herren - SV Hämelerwald II

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Montag, 18. März 2019

Mit dreifachem Ersatz musste die 3. Herren gegen den neuen Spitzenreiter aus Hämelerwald Erneut antreten und war erwartungsgemäß ohne Siegchance. Für den Ehrenpunkt sorgte Mannschaftsführer Matze Chryst mit einem 3:0- Erfolg gegen Weinberger. Auch Lothar Kreft hatte bei seiner Viersatzniederlage gegen Gudwitz durchaus Siegchancen. Alle anderen Spiele gingen in drei...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9

3. Herren Ilten/Rethmar SG

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Mittwoch, 06. März 2019

Erneut nur mit drei Spielern aus der Stammmannschaft konnte die 3. Herren gegen das Spitzenteam aus Ilten antreten und unterlag erwartungsgemäß mit 1:9. Den Ehrenpunkt holte Stefanie Wittig mit einem klaren 3:0- Erfolg gegen Bienert. In ihrem 2. Einzel unterlag sie in vier Sätzen. Alle anderen Spiele gingen in drei...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9

Friesen Hänigsen III - 3. Herren

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Samstag, 02. März 2019

Nur mit zwei (!) Stammspielern (Stefanie Wittig und Michael Thormann) konnte die 3. Herren in Hänigsen antreten und bot angesichts der Personallage bei der 5:9- Niederlage eine sehr ansprechende Leistung. Als Ersatz spielten Lothar Kreft aus der 4. Herren sowie Julia Thormann, Lutz Bonhage und Jürgen Hartig aus der 5....

Additional Info
  • Ergebnis 9:5

3. Herren - TSG Ahlten IV

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Mittwoch, 13. Februar 2019

Eine klare 1:9- Niederlage trotz teilweise guter Leistungen kassierte die 3. Herren gegen die TSG Ahlten IV. Für den Ehrenpunkt sorgte das Doppel Michael Thormann/Matze Chryst mit einem 3:2- Erfolg zur 1:0- Führung. Im weiteren Spielverlauf hatten Matze Chryst, Martin Stoffel und Lothar Kreft jeweils die Entscheidungssatz erreicht, konnten sich...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9
Keine Termine

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
3.1 Wittig, Stefanie
Wittig, Stefanie
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20181-2Seidenstricker, Joscha (3.5)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20181-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20181-2Holan, Hugo (1.2)TSV Höver2:3 1:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
09.11.20181-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)2:3
12.11.20181-2Rex, Gerhard (5.3)TTC Arpke V3:2 9:4
1-1Born, Manfred (5.1)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20191-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III0:3 1:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)2:3
26.01.20191-2Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver0:3 2:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
13.02.20191-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)1:3
02.03.20191-2Seidenstricker, Joscha (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 5:9
1-1Andresen, Jürgen (3.1)3:0
06.03.20191-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)1:3
53:71405 1421
3.2 Trebes, Marco
Trebes, Marco
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20182-1Nissel, Jörg (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20182-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20182-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 1:9
05.12.20181-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)0:3
10.12.20181-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III3:1 2:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20192-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20192-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 2:9
2-2Tillmann, Kevin (1.3)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20196-5Mauer, Udo (4.2)TSV Engensen III3:1 4:9
25.01.20196-5Kietzmann, Manfred (1.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:0 4:9
28.01.20195-6Brussig, Philip (3.6)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
5-5Brandes, Jörg (2.6)2:3
20:31429 1429
3.3Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20183-4Müller, Ulrich (3.10)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20183-4Wundenberg, Olaf (2.4)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20183-4Istas-Kelm, Marco (1.5)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20182-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20182-1Born, Manfred (5.1)TTC Arpke V3:0 9:4
2-2Rex, Gerhard (5.3)3:1
05.12.20182-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20192-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV1:3 1:9
02.03.20192-1Andresen, Jürgen (3.1)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
2-2Seidenstricker, Joscha (3.2)3:1
06.03.20192-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20191-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1-1Inhülsen, Peter (2.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
17.11.20185-6Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen II3:2 9:6
5-5Brussig, Philip (2.7)3:1
30.11.20185-6Stoffel, Jürgen (2.2)TV Ehlershausen0:3 5:9
5-5Steinhausen, Jürgen (1.6)2:3
07.12.20184-3Görlich, Martin (4.4)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
4-4Schmidt, Detlef (4.5)3:0
41:51389 1383
3.4Nowark, Barbara
Nowark, Barbara
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
29.10.20184-3Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver3:2 1:9
05.12.20183-4Hempel, Dietmar (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)2:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20193-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III3:2 1:9
26.01.20193-4Bergmann, Heiner (1.5)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20193-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV1:3 1:9
18.03.20192-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.12.20185-6Lein, Manfred (5.1)Post SV Lehrte IV3:1 9:4
51:51386 1367
3.5Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20184-3Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20184-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
09.11.20183-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV3:1 1:9
12.11.20183-4Slomma, Bernd (5.6)TTC Arpke V3:0 9:4
3-3Feeken, Marius (5.4)0:3
05.12.20184-3Friehe, Henning (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
10.12.20182-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 2:9
2-2Windel, Armin (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20194-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III1:3 1:9
26.01.20194-3Wacht, Siegfried (1.4)TSV Höver3:2 2:9
13.02.20194-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
18.03.20193-4Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II3:0 1:9
22.03.20192-1Klostermann, Lutz (5.1)TTC Arpke V3:2 3:9
2-2Haak, Rene (5.2)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
24.10.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
17.11.20186-5Brussig, Philip (2.7)TSV Friesen Hänigsen II3:1 9:6
6-6Deseke, Otto (3.8)3:1
07.12.20186-5Johnson, Jason (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
28.01.20196-5Brandes, Jörg (2.6)TSV Friesen Hänigsen II3:0 7:9
6-6Brussig, Philip (3.6)3:0
21.02.20195-6Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze3:0 9:3
04.03.20196-5Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel IV3:1 3:9
54:21417 1443
3.6Stoffel, Martin
Stoffel, Martin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
09.11.20184-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
12.11.20184-3Feeken, Marius (5.4)TTC Arpke V2:3 9:4
4-4Slomma, Bernd (5.6)3:1
05.12.20185-6Sölter, Morgan (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10.12.20183-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20195-6Wille, Jürgen (3.6)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20195-6Istas-Kelm, Marco (2.1)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20195-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV2:3 1:9
40:51337 1322
3.7Kindel, Jens
Kindel, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20185-6Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20193-4Friehe, Henning (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10:11352 1348
4.2Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20185-6Sellemann, Stefan (4.3)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
09.11.20185-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV1:3 1:9
12.11.20185-6Korte, Norbert (6.3)TTC Arpke V1:3 9:4
10.12.20184-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20196-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV2:3 1:9
02.03.20193-4Bloch, Alexander (3.5)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
3-3Nissel, Jörg (3.4)1:3
18.03.20194-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II1:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.11.20186-5Steinhausen, Jürgen (1.6)TV Ehlershausen2:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.02.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:0 9:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20181-2Gerloff, Frank (5.3)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
1-1Wegler, Pascal (5.2)1:3
16.10.20181-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II1:3 4:9
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
19.10.20181-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)TSV Wettmar III2:3 9:6
1-1Derda, Manfred (3.2)2:3
24.10.20181-2Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 6:9
1-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)2:3
30.10.20181-2Morassi, Philip (4.5)TSV Engensen IV3:0 9:2
1-1Schulz, Christoph (4.4)2:3
14.11.20181-2TTC Otze III  9:0
16.11.20181-2Hacke, Torsten (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
1-1Wieser, Daniel (2.2)1:3
03.12.20181-2Latona, Alessandro (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20192-1Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen IV2:3 4:9
2-2Mauer, Udo (4.2)2:3
08.02.20192-1Neben, Jasper (3.1)TTC Otze III0:3 1:9
15.02.20192-1Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel V3:2 4:9
2-2Junker, Marius (5.2)1:3
19.02.20192-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II1:3 5:9
2-2Meier, Andreas (2.2)3:2
01.03.20192-1Büchtmann, Mareike (3.1)TSV Wettmar III0:3 2:9
2-2Derda, Manfred (3.3)2:3
05.03.20191-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II1:3 7:9
1-1Wiekenberg, Manfred (2.1)2:3
40:51284 1282
4.3Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20186-5Angermann, Frank (3.11)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
05.12.20186-5Grzeganek, Mark (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20194-3Hempel, Dietmar (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20183-4Hillner, Horst (5.7)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)1:3
16.10.20183-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)TTC Eltze II3:0 4:9
3-3Gilhaus, Heinz (2.3)0:3
24.10.20183-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II2:3 6:9
3-3Balzer, Jörg (2.5)3:2
30.10.20182-1Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV3:0 9:2
2-2Morassi, Philip (4.5)3:0
14.11.20183-4TTC Otze III  9:0
16.11.20182-1Wieser, Daniel (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 2:9
2-2Hacke, Torsten (2.3)0:3
03.12.20183-4Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
3-3Meier, Andreas (2.4)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20193-4Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen IV3:2 4:9
3-3Fuhrmann, Torge (4.5)1:3
08.02.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III3:1 1:9
15.02.20193-4Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel V3:0 4:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)1:3
19.02.20193-4Latona, Alessandro (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3-3Pritschow, Tobias (2.3)1:3
01.03.20193-4Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III0:3 2:9
05.03.20192-1Wiekenberg, Manfred (2.1)TSV Dollbergen II2:3 7:9
2-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)1:3
10:11345 1306
5.1Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
52:41283 1311
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Rückrunde)
02.03.20195-6Deseke, Otto (3.9)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
5-5Fricke, Henning (3.8)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.10.20186-5Müther, Stefan (4.12)TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20186-5Hornbostel, Dieter (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20183-4Scholz, Christian (6.7)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
3-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)3:2
12.09.20183-4Goltze, Christian (2.4)Heesseler SV3:2 4:7
3-3Mackel, Manfred (2.3)3:1
09.10.20183-4Schulz, Dietmar (3.2)1. FC Brelingen II3:1 2:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)1:3
15.10.20183-4Bartz, Helmut (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.3)3:2
05.11.20183-4Germeroth, Christoph (3.12)1. FC Brelingen III3:0 7:1
19.11.20183-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst1:3 1:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
23.01.20192-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 4:7
2-2Mülke, Bernd (2.3)0:3
31.01.20192-1Scholz, Werner (1.1)Heesseler SV0:3 6:6
2-2Meyer, Rolf (1.2)1:3
11.02.20191-2Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
1-1Vogt, Wolfgang (5.1)1:3
22.02.20192-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)0:3
04.03.20192-1Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Paßlack, Stefan (4.2)0:3
10:21189 1170
5.3Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
50:51210 1189
MANNSCHAFTSKONTAKT:Chryst, MateuszTel.: 017664844182

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 23:32
1Post SV Lehrte III
Post SV Lehrte
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Scholvin, Marcus6:61494
3.2Windel, Armin9:21523
3.3Palnau, Wilfried6:41465
3.4Bortfeld, Tina6:31459
3.5Bahl, Wolfgang4:21442
3.6Wille, Jürgen6:01491
131102 104:53 +5122:4
2SV Adler Hämelerwald II
SV Adler Hämelerwald
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Inhülsen, Peter9:01565
2.2Walny, Florian3:31531
2.3Gudwitz, Dirk5:11522
2.4Wundenberg, Olaf1470
2.5Baumgart, Andreas1:11471
2.6Weinberger, Eduard3:31438
3.1Hertle, Dirk5:01431
3.2Waldenberger, Bernd2:01431
3.3Brendel, Norbert1:01392
3.4Graetsch, Frank3:11354
121011 101:38 +6321:3
3TTG Ilten/Rethmar (SG)
MTV Ilten
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Bültemann, Sascha8:21553
1.2Dr. Bienert, Michael3:6
1.3Hempel, Dietmar6:31468
1.4Friehe, Henning4:1
1.5Sölter, Morgan3:3
1.6Grzeganek, Mark6:01429
2.2Mädge, Gerald1:0
121011 103:44 +5921:3
4TSV Höver
TSV Höver
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Möller, Nico7:11555
1.2Holan, Hugo3:41528
1.3Tillmann, Kevin7:31498
1.4Wacht, Siegfried3:51472
1.5Bergmann, Heiner2:41469
1.6Schwerin, Friedemann2:31436
1.7Teuchert, Stefan2:0
2.1Istas-Kelm, Marco2:01426
2.3Fischer, Ralf0:11361
13715 91:65 +2615:11
5TSG Ahlten IV
TSG Ahlten
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Hoppe, Simon2:81405
4.2Förster, Nadja (WES)1460
4.3Steer, Adelina (WES)1431
4.4Jacobs, Tom6:21465
4.5Brandes, Dirk6:11429
4.6Messner, Michael2:51372
4.7Lange, Georg2:31385
4.8Fercho, Martin3:41370
5.4Flebbe, Michel1:01322
5.5Riggers, Stefan0:11288
5.7Lenz, Thomas0:11249
13517 72:86 -1411:15
6TTC Arpke V
TTC Arpke
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Klostermann, Lutz5:31428
5.2Haak, Rene7:51394
5.3Feeken, Marius4:41391
5.4Mücher, Wolfgang4:31391
5.5Born, Manfred5:41398
5.6Oelmann, Andre1:81342
5.7Slomma, Bernd0:41349
6.2Rex, Gerhard0:11322
6.3Brandes, Anika0:21305
6.4Korte, Norbert0:11292
133010 62:105 -436:20
7TSV Friesen Hänigsen III
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Andresen, Jürgen3:81423
3.2Seidenstricker, Joscha1:101416
3.3Scharringhausen, Jens1389
3.4Nissel, Jörg6:71408
3.5Bloch, Alexander4:31387
3.6Brussig, Philip1342
3.7Tammen, Jonas (SBE)1413
3.8Fricke, Henning3:51304
3.9Deseke, Otto2:31318
3.10Wagner, Lucas (SBE)1:11362
3.11Müller, Ulrich2:01296
3.12Angermann, Frank0:21250
4.3Borggräfe, Till (SBE)0:11263
4.4Sellemann, Stefan0:11165
4.6Brakebusch, Michael0:11111
142012 53:120 -674:24
8TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Wittig, Stefanie3:71405
3.2Trebes, Marco0:31429
3.3Thormann, Michael1:51389
3.4Nowark, Barbara1:51386
3.5Chryst, Mateusz4:21417
3.6Stoffel, Martin0:51337
3.7Kindel, Jens0:11352
4.2Kreft, Lothar0:51284
4.3Henningsen, Wulf-Peter0:11345
5.1Thormann, Julia2:41283
5.2Bonhage, Lutz0:21189
5.3Hartig, Jürgen0:51210
142012 37:112 -754:24

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
Mo.24.09.1820:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen III9:0
TSV Burgdorf III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Deseke, Otto
Angermann, Frank
11:211:311:63:01:0
D2-D1Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Nissel, Jörg
Seidenstricker, Joscha
11:811:36:114:1111:33:21:0
D3-D3Kreft, Lothar
Henningsen, Wulf-Peter
Müller, Ulrich
Sellemann, Stefan
11:711:48:1113:113:11:0
1-2Wittig, StefanieSeidenstricker, Joscha11:411:613:113:01:0
2-1Trebes, MarcoNissel, Jörg11:911:211:63:01:0
3-4Thormann, MichaelMüller, Ulrich11:611:311:43:01:0
4-3Chryst, MateuszDeseke, Otto11:611:411:23:01:0
5-6Kreft, LotharSellemann, Stefan11:511:311:83:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterAngermann, Frank11:611:711:13:01:0
Bälle:319:17327:39:0
Fr.28.09.1820:001
SV Adler Hämelerwald II3. Herren9:0
SV Adler Hämelerwald II - TSV Burgdorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Inhülsen, Peter
Gudwitz, Dirk
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:311:613:113:01:0
D2-D1Walny, Florian
Baumgart, Andreas
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:812:1011:53:01:0
D3-D3Wundenberg, Olaf
Weinberger, Eduard
Kindel, Jens
Thormann, Julia
9:1111:811:88:1111:63:21:0
1-2Inhülsen, PeterTrebes, Marco11:911:411:63:01:0
2-1Walny, FlorianWittig, Stefanie11:211:511:53:01:0
3-4Gudwitz, DirkChryst, Mateusz11:911:511:83:01:0
4-3Wundenberg, OlafThormann, Michael11:811:711:53:01:0
5-6Baumgart, AndreasThormann, Julia10:129:1111:811:911:43:21:0
6-5Weinberger, EduardKindel, Jens12:1011:311:53:01:0
Bälle:337:22227:49:0
Mo.29.10.1820:00A
3. HerrenTSV Höver1:9
TSV Burgdorf III - TSV Höver
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Tillmann, Kevin
Rohmann, Dirk
11:39:1111:78:114:112:30:1
D2-D1Thormann, Michael
Nowark, Barbara
Möller, Nico
Holan, Hugo
8:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Thormann, Julia
Istas-Kelm, Marco
Fischer, Ralf
3:118:115:110:30:1
1-2Wittig, StefanieHolan, Hugo12:105:1111:911:134:112:30:1
2-1Trebes, MarcoMöller, Nico3:1111:96:113:111:30:1
3-4Thormann, MichaelIstas-Kelm, Marco12:108:115:1110:121:30:1
4-3Nowark, BarbaraTillmann, Kevin10:1212:1011:68:1111:63:21:0
5-6Schnell, TorstenRohmann, Dirk6:118:115:110:30:1
6-5Thormann, JuliaFischer, Ralf7:1110:1213:117:111:30:1
1-1Wittig, StefanieMöller, Nico7:113:117:110:30:1
Bälle:316:41511:291:9
Fr.09.11.1820:302
TSG Ahlten IV3. Herren9:1
TSG Ahlten IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoppe, Simon
Fercho, Martin
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
7:1111:711:711:73:11:0
D2-D1Jacobs, Tom
Messner, Michael
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:911:1312:1011:53:11:0
D3-D3Brandes, Dirk
Lange, Georg
Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
9:1111:811:36:1111:43:21:0
1-2Hoppe, SimonThormann, Michael11:611:711:33:01:0
2-1Jacobs, TomWittig, Stefanie11:711:611:83:01:0
3-4Brandes, DirkStoffel, Martin6:1111:66:1111:611:63:21:0
4-3Messner, MichaelChryst, Mateusz11:66:118:110:111:30:1
5-6Lange, GeorgThormann, Julia11:715:1311:43:01:0
6-5Fercho, MartinKreft, Lothar13:119:1111:911:73:11:0
1-1Hoppe, SimonWittig, Stefanie11:88:1112:1411:511:73:21:0
Bälle:403:32928:129:1
Mo.12.11.1820:00A
3. HerrenTTC Arpke V9:4
3. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Born, Manfred
Slomma, Bernd
11:511:311:33:01:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Thormann, Julia
Feeken, Marius
Haak, Rene
6:118:1111:711:711:93:21:0
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Rex, Gerhard
Korte, Norbert
11:611:311:33:01:0
1-2Wittig, StefanieRex, Gerhard12:105:117:1111:811:93:21:0
2-1Thormann, MichaelBorn, Manfred11:311:911:63:01:0
3-4Chryst, MateuszSlomma, Bernd11:311:811:33:01:0
4-3Stoffel, MartinFeeken, Marius11:79:1111:810:124:112:30:1
5-6Kreft, LotharKorte, Norbert6:119:1111:99:111:30:1
6-5Thormann, JuliaHaak, Rene7:118:1110:120:30:1
1-1Wittig, StefanieBorn, Manfred11:411:911:73:01:0
2-2Thormann, MichaelRex, Gerhard14:129:1114:1213:113:11:0
3-3Chryst, MateuszFeeken, Marius9:117:114:110:30:1
4-4Stoffel, MartinSlomma, Bernd7:1111:911:914:123:11:0
Bälle:476:41430:189:4
Mi.05.12.1820:001TTG Ilten/Rethmar (SG)3. Herren9:1
TTG Ilten/Rethmar (SG) - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
Trebes, Marco
Henningsen, Wulf-Peter
11:011:011:03:01:0
D2-D1Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:48:1111:710:1211:53:21:0
D3-D3Grzeganek, Mark
Sölter, Morgan
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:69:117:1111:911:93:21:0
1-2Bültemann, SaschaThormann, Michael11:911:411:53:01:0
2-1Dr. Bienert, MichaelTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
3-4Friehe, HenningChryst, Mateusz9:1110:125:110:30:1
4-3Hempel, DietmarNowark, Barbara9:1111:714:1611:811:93:21:0
5-6Grzeganek, MarkHenningsen, Wulf-Peter11:411:711:53:01:0
6-5Sölter, MorganStoffel, Martin11:711:711:63:01:0
1-1Bültemann, SaschaTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
Bälle:378:22427:99:1
Mo.10.12.1820:00A
3. HerrenPost SV Lehrte III2:9
3. Herren - Post SV Lehrte III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
6:1111:911:97:117:112:30:1
D2-D1Trebes, Marco
Chryst, Mateusz
Scholvin, Marcus
Windel, Armin
6:1112:1410:120:30:1
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Bahl, Wolfgang
Schmidt, Detlef
7:117:1111:47:111:30:1
1-2Trebes, MarcoWindel, Armin5:1111:712:1011:93:11:0
2-1Chryst, MateuszScholvin, Marcus10:1211:1310:120:30:1
3-4Stoffel, MartinBortfeld, Tina3:115:119:110:30:1
4-3Kreft, LotharPalnau, Wilfried6:115:117:110:30:1
5-6Thormann, JuliaSchmidt, Detlef6:114:1111:411:911:73:21:0
6-5Hartig, JürgenBahl, Wolfgang6:1111:58:117:111:30:1
1-1Trebes, MarcoScholvin, Marcus8:117:1111:810:121:30:1
2-2Chryst, MateuszWindel, Armin11:69:1111:74:115:112:30:1
Bälle:358:43313:302:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
Mo.07.01.1920:001
Post SV Lehrte III3. Herren9:1
Post SV Lehrte III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholvin, Marcus
Windel, Armin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:89:1111:511:93:11:0
D2-D1Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:611:510:1211:63:11:0
D3-D3Bahl, Wolfgang
Wille, Jürgen
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
11:911:911:63:01:0
1-2Scholvin, MarcusTrebes, Marco11:511:712:103:01:0
2-1Windel, ArminWittig, Stefanie11:211:411:33:01:0
3-4Palnau, WilfriedChryst, Mateusz11:93:1116:1411:93:11:0
4-3Bortfeld, TinaNowark, Barbara9:118:1111:511:75:112:30:1
5-6Bahl, WolfgangThormann, Julia11:111:611:33:01:0
6-5Wille, JürgenStoffel, Martin13:1111:311:53:01:0
1-1Scholvin, MarcusWittig, Stefanie11:1311:67:1111:511:83:21:0
Bälle:389:27729:89:1
Sa.26.01.1917:001
TSV Höver3. Herren9:2
TSV Höver - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Nico
Tillmann, Kevin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:911:311:83:01:0
D2-D1Wacht, Siegfried
Schwerin, Friedemann
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
9:114:1111:711:811:83:21:0
D3-D3Bergmann, Heiner
Istas-Kelm, Marco
Chryst, Mateusz
Hartig, Jürgen
9:1111:87:118:111:30:1
1-2Möller, NicoTrebes, Marco11:811:66:1111:73:11:0
2-1Tillmann, KevinWittig, Stefanie11:611:411:73:01:0
3-4Wacht, SiegfriedChryst, Mateusz9:1111:713:115:117:112:30:1
4-3Bergmann, HeinerNowark, Barbara9:1111:611:79:1114:123:21:0
5-6Schwerin, FriedemannHartig, Jürgen11:86:117:1111:611:43:21:0
6-5Istas-Kelm, MarcoStoffel, Martin11:411:99:1110:1211:53:21:0
1-1Möller, NicoWittig, Stefanie11:513:1111:83:01:0
2-2Tillmann, KevinTrebes, Marco7:118:1111:711:511:63:21:0
Bälle:466:39830:179:2
Mi.13.02.1920:00A
3. HerrenTSG Ahlten IV1:9
3. Herren - TSG Ahlten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Hoppe, Simon
Fercho, Martin
11:71:1111:73:1111:73:21:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Kreft, Lothar
Jacobs, Tom
Messner, Michael
8:117:116:110:30:1
D3-D3Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Brandes, Dirk
Lange, Georg
9:1111:510:127:111:30:1
1-2Wittig, StefanieJacobs, Tom7:114:117:110:30:1
2-1Thormann, MichaelHoppe, Simon2:1111:78:116:111:30:1
3-4Nowark, BarbaraMessner, Michael9:1111:54:1111:131:30:1
4-3Chryst, MateuszBrandes, Dirk9:117:1111:511:94:112:30:1
5-6Stoffel, MartinFercho, Martin8:116:1111:711:77:112:30:1
6-5Kreft, LotharLange, Georg11:73:119:1112:106:112:30:1
1-1Wittig, StefanieHoppe, Simon4:118:1111:26:111:30:1
Bälle:330:40713:291:9
Sa.02.03.1914:001
TSV Friesen Hänigsen III3. Herren9:5
TSV Friesen Hänigsen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Nissel, Jörg
Kreft, Lothar
Hartig, Jürgen
11:911:911:33:01:0
D2-D1Seidenstricker, Joscha
Bloch, Alexander
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:611:46:1111:83:11:0
D3-D3Fricke, Henning
Deseke, Otto
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
10:128:1112:1011:812:142:30:1
1-2Andresen, JürgenThormann, Michael11:811:911:33:01:0
2-1Seidenstricker, JoschaWittig, Stefanie3:113:118:110:30:1
3-4Nissel, JörgThormann, Julia11:811:89:1111:63:11:0
4-3Bloch, AlexanderKreft, Lothar11:1314:1211:411:53:11:0
5-6Fricke, HenningHartig, Jürgen11:011:412:103:01:0
6-5Deseke, OttoBonhage, Lutz13:1111:511:83:01:0
1-1Andresen, JürgenWittig, Stefanie8:118:116:110:30:1
2-2Seidenstricker, JoschaThormann, Michael10:125:1111:712:141:30:1
3-3Nissel, JörgKreft, Lothar12:108:1111:911:53:11:0
4-4Bloch, AlexanderThormann, Julia14:1612:1411:78:111:30:1
5-5Fricke, HenningBonhage, Lutz8:1111:711:410:1211:63:21:0
Bälle:528:46331:219:5
Mi.06.03.1920:00A
3. HerrenTTG Ilten/Rethmar (SG)1:9
3. Herren - TTG Ilten/Rethmar (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
7:114:115:110:30:1
D2-D1Kindel, Jens
Henningsen, Wulf-Peter
Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
4:116:116:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Sölter, Morgan
Grzeganek, Mark
8:112:114:110:30:1
1-2Wittig, StefanieDr. Bienert, Michael11:811:611:63:01:0
2-1Thormann, MichaelBültemann, Sascha8:119:115:110:30:1
3-4Kindel, JensFriehe, Henning1:115:117:110:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterHempel, Dietmar4:1110:128:110:30:1
5-6Thormann, JuliaGrzeganek, Mark8:1112:146:110:30:1
6-5Hartig, JürgenSölter, Morgan6:118:119:110:30:1
1-1Wittig, StefanieBültemann, Sascha9:1111:87:119:111:30:1
Bälle:233:3514:291:9
Mo.18.03.1920:00A
3. HerrenSV Adler Hämelerwald II1:9
3. Herren - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Gudwitz, Dirk
Hertle, Dirk
7:115:116:110:30:1
D2-D1Nowark, Barbara
Kreft, Lothar
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
7:114:118:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Weinberger, Eduard
Brendel, Norbert
8:118:116:110:30:1
1-2Thormann, MichaelWalny, Florian9:119:1111:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraInhülsen, Peter2:117:117:110:30:1
3-4Chryst, MateuszWeinberger, Eduard13:1111:911:53:01:0
4-3Kreft, LotharGudwitz, Dirk6:1111:810:128:111:30:1
5-6Thormann, JuliaBrendel, Norbert11:134:114:110:30:1
6-5Hartig, JürgenHertle, Dirk6:1110:128:110:30:1
1-1Thormann, MichaelInhülsen, Peter5:118:116:110:30:1
Bälle:236:3364:271:9
Fr.22.03.1920:001
TTC Arpke V3. Herren9:3
TTC Arpke V - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Haak, Rene
Feeken, Marius
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:811:311:43:01:0
D2-D1Mücher, Wolfgang
Oelmann, Andre
Chryst, Mateusz
Kreft, Lothar
5:1114:1211:611:93:11:0
D3-D3Born, Manfred
Slomma, Bernd
Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
11:611:911:53:01:0
1-2Klostermann, LutzChryst, Mateusz4:1114:1211:77:115:112:30:1
2-1Haak, ReneNowark, Barbara14:1211:1311:511:93:11:0
3-4Feeken, MariusKreft, Lothar11:911:27:119:1111:83:21:0
4-3Mücher, WolfgangStoffel, Martin13:1111:611:93:01:0
5-6Born, ManfredHartig, Jürgen11:711:811:63:01:0
6-5Oelmann, AndreThormann, Julia12:1411:615:138:116:112:30:1
1-1Klostermann, LutzNowark, Barbara11:511:811:53:01:0
2-2Haak, ReneChryst, Mateusz8:119:117:110:30:1
3-3Feeken, MariusStoffel, Martin11:511:411:13:01:0
Bälle:454:36831:139:3

Staffelspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03.2019 - 23:32
18.03.2019 20:00  TSV Burgdorf III SV Adler Hämelerwald II  1:9
22.03.2019 20:00  TTC Arpke V TSV Burgdorf III  9:3
  20:15  Post SV Lehrte III TSV Höver  9:4
25.03.2019 20:00  Post SV Lehrte III SV Adler Hämelerwald II 
29.03.2019 20:30  TSG Ahlten IV TTG Ilten/Rethmar (SG) 
03.04.2019 20:00  SV Adler Hämelerwald II TTG Ilten/Rethmar (SG) 
06.04.2019 17:00  TSV Höver TTC Arpke V 

TTC Arpke V - 3. Herren

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Freitag, 22. März 2019

Zum Saisonabschluss konnte die 3. Herren in Arpke wieder nur mit drei Stammspielern antreten und rutschte nach einer 3:9- Schlappe noch auf den letzten Tabellenplatz ab. Da nur 8 Mannschaften in dieser Staffel antraten gibt es aber keinen Absteiger ! Stark spielte Mannschaftsführer Matze Chryst mit zwei Erfolgen. Den dritten...

Additional Info
  • Ergebnis 9:3

3. Herren - SV Hämelerwald II

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Montag, 18. März 2019

Mit dreifachem Ersatz musste die 3. Herren gegen den neuen Spitzenreiter aus Hämelerwald Erneut antreten und war erwartungsgemäß ohne Siegchance. Für den Ehrenpunkt sorgte Mannschaftsführer Matze Chryst mit einem 3:0- Erfolg gegen Weinberger. Auch Lothar Kreft hatte bei seiner Viersatzniederlage gegen Gudwitz durchaus Siegchancen. Alle anderen Spiele gingen in drei...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9

3. Herren Ilten/Rethmar SG

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Mittwoch, 06. März 2019

Erneut nur mit drei Spielern aus der Stammmannschaft konnte die 3. Herren gegen das Spitzenteam aus Ilten antreten und unterlag erwartungsgemäß mit 1:9. Den Ehrenpunkt holte Stefanie Wittig mit einem klaren 3:0- Erfolg gegen Bienert. In ihrem 2. Einzel unterlag sie in vier Sätzen. Alle anderen Spiele gingen in drei...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9

Friesen Hänigsen III - 3. Herren

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Samstag, 02. März 2019

Nur mit zwei (!) Stammspielern (Stefanie Wittig und Michael Thormann) konnte die 3. Herren in Hänigsen antreten und bot angesichts der Personallage bei der 5:9- Niederlage eine sehr ansprechende Leistung. Als Ersatz spielten Lothar Kreft aus der 4. Herren sowie Julia Thormann, Lutz Bonhage und Jürgen Hartig aus der 5....

Additional Info
  • Ergebnis 9:5

3. Herren - TSG Ahlten IV

Autor Wolfgang Neumann
veröffentlicht in Spielberichte 3. Herren
on Mittwoch, 13. Februar 2019

Eine klare 1:9- Niederlage trotz teilweise guter Leistungen kassierte die 3. Herren gegen die TSG Ahlten IV. Für den Ehrenpunkt sorgte das Doppel Michael Thormann/Matze Chryst mit einem 3:2- Erfolg zur 1:0- Führung. Im weiteren Spielverlauf hatten Matze Chryst, Martin Stoffel und Lothar Kreft jeweils die Entscheidungssatz erreicht, konnten sich...

Additional Info
  • Ergebnis 1:9
Keine Termine

...ist Mitglied im Logo TTVNTTVN - Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V. - Tischtennis in Niedersachsen.

Besucher

Trainingszeiten

 

  Trainings- u. Spielstätte
"Alte" Turnhalle der IGS-Burgdorf
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
 
Jungen u. Mädchen
Montags : 17:30 - 19:30 Uhr
 
Erwachsene
Montags : 19:30 - 22:00 Uhr
Mittwochs : 19:30 - 22:00 Uhr
Freitags : 19:30 - 22:00 Uhr
 
Senioren
Mittwochs : 09:30 - 11:30 Uhr

Suchen

Hast du noch kein Konto? Jetzt registrieren!

Melden Dich bei Deinem Konto an