Gesamtspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 19:12
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mo.02.09.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 025. HerrenMTV Dedenhausen III5:7
5. Herren - MTV Dedenhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Kohnke, Ulrich
Langenohl, Hans-Henning
8:119:1110:120:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Köhne, Manfred
Schmidtmeyer, Gerd
11:811:65:1111:83:11:0
1-2Bonhage, LutzSchmidtmeyer, Gerd8:117:115:110:30:1
2-1Hartig, JürgenKöhne, Manfred11:134:118:110:30:1
3-4Laschinski, MarcelLangenohl, Hans-Henning11:711:711:53:01:0
4-3Ammann, KathrinKohnke, Ulrich11:34:115:116:111:30:1
1-1Bonhage, LutzKöhne, Manfred12:1011:911:33:01:0
2-2Hartig, JürgenSchmidtmeyer, Gerd11:911:511:93:01:0
3-3Laschinski, MarcelKohnke, Ulrich4:1112:1011:713:1511:63:21:0
4-4Ammann, KathrinLangenohl, Hans-Henning7:113:1110:120:30:1
D2-D2Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Kohnke, Ulrich
Langenohl, Hans-Henning
11:911:810:128:1111:132:30:1
D1-D1Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Köhne, Manfred
Schmidtmeyer, Gerd
9:115:115:110:30:1
Bälle:375:40418:245:7
Mi.04.09.1919:00A3. Kreisklasse Herren Gruppe 025. Herren4. Herren1:7
5. Herren - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Thormann, Julia
Drefs, Ralf
7:118:117:110:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Cordes, Jens
Schnell, Torsten
7:114:1111:912:104:112:30:1
1-2Bonhage, LutzThormann, Julia8:1110:128:110:30:1
2-1Hartig, JürgenCordes, Jens11:133:118:110:30:1
3-4Laschinski, MarcelSchnell, Torsten6:113:1111:811:98:112:30:1
4-3Ammann, KathrinDrefs, Ralf7:113:114:110:30:1
1-1Bonhage, LutzCordes, Jens8:1111:911:511:93:11:0
2-2Hartig, JürgenThormann, Julia11:99:114:1111:810:122:30:1
Bälle:247:3229:221:7
Fr.06.09.1920:00A2. Kreisklasse Herren Gruppe 023. Herren1. FC Brelingen II9:1
3. Herren - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Klopsch, Christian
Lutz, Uwe
8:1111:411:711:93:11:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Mülke, Bernd
Ranz, Gregor
8:1111:1313:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Lotholz, Joachim
Kunath, Ulf
11:711:711:63:01:0
1-2Thormann, MichaelMülke, Bernd5:1111:911:812:103:11:0
2-1Nowark, BarbaraKlopsch, Christian11:911:26:1113:113:11:0
3-4Oppermann, LukasRanz, Gregor9:1111:514:1212:103:11:0
4-3Kreft, LotharLutz, Uwe11:611:611:93:01:0
5-6Stoffel, MartinKunath, Ulf11:211:011:43:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterLotholz, Joachim11:211:211:43:01:0
1-1Thormann, MichaelKlopsch, Christian11:611:611:43:01:0
Bälle:372:25728:79:1
Mo.09.09.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze III6:6
4. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Cordes, Jens
Schnell, Torsten
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
9:115:118:110:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Drefs, Ralf
Krause, Dylan
Budde, Declan
8:117:1111:86:111:30:1
1-2Cordes, JensBudde, Declan6:1111:611:811:33:11:0
2-1Thormann, JuliaKrause, Dylan20:2211:139:110:30:1
3-4Drefs, RalfSchlisenski, Tino11:511:411:33:01:0
4-3Schnell, TorstenMekelburg, Kai12:1012:1010:128:115:112:30:1
1-1Cordes, JensKrause, Dylan11:511:911:73:01:0
2-2Thormann, JuliaBudde, Declan11:63:118:1111:811:83:21:0
3-3Drefs, RalfMekelburg, Kai13:1111:711:23:01:0
4-4Schnell, TorstenSchlisenski, Tino8:114:1110:120:30:1
D2-D2Thormann, Julia
Drefs, Ralf
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
11:1311:78:1114:125:112:30:1
D1-D1Cordes, Jens
Schnell, Torsten
Krause, Dylan
Budde, Declan
11:611:77:1111:53:11:0
Bälle:436:41623:226:6
Mi.11.09.1919:30A1. Kreisklasse Herren Gruppe 022. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II9:1
2. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Kuhrmeyer, Ralf
Plate, Benito
11:911:412:103:01:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Erdmann, Oliver
Hagemann, Jens
8:1111:712:1411:911:83:21:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Krause, Dylan
Mekelburg, Kai
10:1211:611:811:43:11:0
1-2Schrader, DieterHagemann, Jens11:611:69:1111:93:11:0
2-1Neumann, WolfgangErdmann, Oliver3:1111:911:99:117:112:30:1
3-4Wittig, UweKrause, Dylan15:1313:1111:93:01:0
4-3Rosenberger, GünterKuhrmeyer, Ralf11:35:1111:811:63:11:0
5-6Heise, ThomasPlate, Benito11:55:1111:811:63:11:0
6-5Chryst, MateuszMekelburg, Kai11:611:88:1111:73:11:0
1-1Schrader, DieterErdmann, Oliver11:57:1111:911:63:11:0
Bälle:409:33929:119:1
Do.12.09.1920:0023. Kreisklasse Herren Gruppe 02Heesseler SV4. Herren3:7
Heesseler SV - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goltze, Christian
Brauer, Nicolas
Cordes, Jens
Drefs, Ralf
11:811:810:124:114:112:30:1
D2-D1Gieseke, Christian
Meyer, Rolf
Thormann, Julia
Schnell, Torsten
11:811:813:113:01:0
1-2Gieseke, ChristianThormann, Julia11:611:811:53:01:0
2-1Meyer, RolfCordes, Jens10:1211:35:116:111:30:1
3-4Goltze, ChristianSchnell, Torsten10:1210:124:110:30:1
4-3Brauer, NicolasDrefs, Ralf10:127:116:110:30:1
1-1Gieseke, ChristianCordes, Jens11:711:67:115:1111:73:21:0
2-2Meyer, RolfThormann, Julia11:97:119:114:111:30:1
3-3Goltze, ChristianDrefs, Ralf4:114:114:110:30:1
4-4Brauer, NicolasSchnell, Torsten12:1412:1410:120:30:1
Bälle:309:35913:233:7
Do.19.09.1920:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TSV Friesen Hänigsen1. Herren9:4
TSV Friesen Hänigsen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
11:611:811:43:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:88:1111:89:1112:103:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:611:711:53:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe11:812:1011:83:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg8:119:116:110:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus11:611:711:33:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael11:811:89:115:118:112:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter12:1011:611:73:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan8:1111:48:1111:131:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg7:115:116:110:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe11:88:1111:911:43:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael11:711:911:53:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus12:1011:611:53:01:0
Bälle:449:37730:159:4
Fr.20.09.1919:30A1. Kreisklasse Herren Gruppe 022. HerrenTV Ehlershausen9:2
2. Herren - TV Ehlershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Stoffel, Jürgen
Lerbs, Detlef
11:511:511:63:01:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Näsemann, Andre
Heeren, Peter
8:1111:411:411:73:11:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
11:411:311:93:01:0
1-2Schrader, DieterStoffel, Jürgen11:99:116:1110:121:30:1
2-1Neumann, WolfgangNäsemann, Andre11:611:57:118:1111:73:21:0
3-4Wittig, UweReibe, Thorsten8:1111:511:311:53:11:0
4-3Rosenberger, GünterHeeren, Peter11:138:1111:611:311:93:21:0
5-6Heise, ThomasLerbs, Detlef11:611:611:93:01:0
6-5Chryst, MateuszBruns, Ulrich8:1113:1110:1211:911:53:21:0
1-1Schrader, DieterNäsemann, Andre7:1111:711:63:119:112:30:1
2-2Neumann, WolfgangStoffel, Jürgen11:411:511:53:01:0
Bälle:444:33630:149:2
So.22.09.1923:59ARegionspokal Herren 1. Kreisklasse2. Herren (RP)spielfrei
Mo.23.09.1919:30A2. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenSV Bolzum IV9:3
1. Herren - SV Bolzum IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lee, Oliver
Karich, Viktor
11:911:711:83:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Voges, Kurt
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
8:1111:44:119:111:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Bolzum, Friedrich
Droste, Rainer
11:29:1111:811:73:11:0
1-2Behrens, JörgKronisch, Martin11:611:611:73:01:0
2-1Jansen, UweRemmert, Jürgen10:1211:83:1111:94:112:30:1
3-4Wolters, MichaelKarich, Viktor8:1111:711:59:1111:53:21:0
4-3Thormann, KlausLee, Oliver11:511:911:53:01:0
5-6Voges, KurtDroste, Rainer11:88:1111:711:43:11:0
6-5Schöler, StefanBolzum, Friedrich8:1111:96:1111:63:112:30:1
1-1Behrens, JörgRemmert, Jürgen11:49:1111:511:93:11:0
2-2Jansen, UweKronisch, Martin11:611:64:1111:83:11:0
3-3Wolters, MichaelLee, Oliver11:411:911:73:01:0
Bälle:454:37532:159:3
Mi.25.09.1920:00A2. Kreisklasse Herren Gruppe 023. HerrenMellendorfer TV IV9:5
3. Herren - Mellendorfer TV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Göthel, Dietmar
Göthel, Rene
13:1511:49:1111:811:53:21:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Richert, Alfred
Nauel, Marwin
9:1111:611:138:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Woischneck, Bernd
Schohr, Berthold
11:711:811:33:01:0
1-2Thormann, MichaelNauel, Marwin11:611:611:73:01:0
2-1Nowark, BarbaraRichert, Alfred11:411:811:53:01:0
3-4Oppermann, LukasGöthel, Rene4:119:1112:1011:910:122:30:1
4-3Kreft, LotharGöthel, Dietmar12:109:1111:611:33:11:0
5-6Stoffel, MartinSchohr, Berthold11:411:613:113:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterWoischneck, Bernd5:118:1111:611:88:112:30:1
1-1Thormann, MichaelRichert, Alfred9:1111:611:1311:511:93:21:0
2-2Nowark, BarbaraNauel, Marwin11:88:1111:88:1111:73:21:0
3-3Oppermann, LukasGöthel, Dietmar11:53:116:117:111:30:1
4-4Kreft, LotharGöthel, Rene6:116:117:110:30:1
5-5Stoffel, MartinWoischneck, Bernd11:88:1114:1211:83:11:0
Bälle:552:48833:239:5
Do.26.09.1920:0012. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Eltze II3. Herren6:9
TTC Eltze II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
2:1111:510:129:111:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Brennig, Siegfried
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
6:115:1111:95:111:30:1
D3-D3Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:612:105:119:1112:103:21:0
1-2Nagel, JürgenNowark, Barbara11:411:96:1112:103:11:0
2-1Gilhaus, HeinzThormann, Michael8:113:1113:116:111:30:1
3-4Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar9:1111:97:1110:121:30:1
4-3Schubert, RudolfOppermann, Lukas11:511:76:1111:13:11:0
5-6Brennig, SiegfriedHenningsen, Wulf-Peter11:97:116:118:111:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterStoffel, Martin8:111:1113:150:30:1
1-1Nagel, JürgenThormann, Michael12:1011:65:1111:23:11:0
2-2Gilhaus, HeinzNowark, Barbara10:1211:97:1111:131:30:1
3-3Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:611:411:83:01:0
4-4Schubert, RudolfKreft, Lothar8:1111:811:916:143:11:0
5-5Brennig, SiegfriedStoffel, Martin6:116:119:110:30:1
6-6Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter6:114:1111:98:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.04.10.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 025. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze III0:7
5. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
6:119:1112:140:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Karich, Alexander
Sandmann, Per Arne
0:110:110:110:30:1
1-2Bonhage, LutzSchlisenski, Tino7:117:111:110:30:1
2-1Hartig, JürgenMekelburg, Kai4:112:1111:77:111:30:1
3-4Ammann, KathrinSandmann, Per Arne11:89:115:119:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKarich, Alexander0:110:110:110:30:1
1-1Bonhage, LutzMekelburg, Kai10:127:116:110:30:1
Bälle:123:2502:210:7
20:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09SV Bolzum III1. Herren9:5
SV Bolzum III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
Wolters, Michael
Voges, Kurt
11:511:811:23:01:0
D2-D1Harstick, Kai-Uwe
Müller, Manuel
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:119:110:30:1
D3-D3Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:811:99:1111:33:11:0
1-2Bolzum, JensJansen, Uwe12:1011:711:93:01:0
2-1Harstick, Kai-UweBehrens, Jörg5:116:117:110:30:1
3-4Möhle, AndreasThormann, Klaus11:59:119:117:111:30:1
4-3Bolzum, ChristianWolters, Michael11:411:711:93:01:0
5-6Remmert, JürgenSchöler, Stefan13:1111:512:103:01:0
6-5Müller, ManuelVoges, Kurt5:117:1111:29:111:30:1
1-1Bolzum, JensBehrens, Jörg11:911:912:103:01:0
2-2Harstick, Kai-UweJansen, Uwe9:118:1112:1011:54:112:30:1
3-3Möhle, AndreasWolters, Michael9:1111:811:711:83:11:0
4-4Bolzum, ChristianThormann, Klaus9:1111:96:1114:1211:93:21:0
5-5Remmert, JürgenVoges, Kurt10:127:1111:911:511:53:21:0
Bälle:507:46131:219:5
Fr.18.10.1919:30A1. Kreisklasse Herren Gruppe 022. HerrenTTC Arpke V9:5
2. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Feeken, Marius
Brandes, Anika
11:58:113:1111:911:43:21:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Mücher, Wolfgang
Schmalfeldt, Stefan
9:118:117:110:30:1
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Slomma, Bernd
Rex, Gerhard
11:711:111:43:01:0
1-2Schrader, DieterMücher, Wolfgang14:169:1111:712:103:112:30:1
2-1Neumann, WolfgangFeeken, Marius3:1111:911:911:93:11:0
3-4Wittig, UweSlomma, Bernd11:811:1311:711:33:11:0
4-3Rosenberger, GünterSchmalfeldt, Stefan7:1111:57:1116:181:30:1
5-6Heise, ThomasBrandes, Anika11:89:1111:411:33:11:0
6-5Chryst, MateuszRex, Gerhard11:511:811:23:01:0
1-1Schrader, DieterFeeken, Marius7:1111:811:88:113:112:30:1
2-2Neumann, WolfgangMücher, Wolfgang9:114:1111:130:30:1
3-3Wittig, UweSchmalfeldt, Stefan11:711:76:114:1111:23:21:0
4-4Rosenberger, GünterSlomma, Bernd11:62:1111:711:93:11:0
5-5Heise, ThomasRex, Gerhard11:811:512:103:01:0
Bälle:522:47332:239:5
Mo.21.10.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenMTV Dedenhausen III
Mi.23.10.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 025. HerrenTSV Friesen Hänigsen V
Do.24.10.1920:0011. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Eltze2. Herren
Fr.25.10.1920:0013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TV Ehlershausen II4. Herren
So.27.10.1913:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TTK Großburgwedel III1. Herren
Mo.28.10.1919:30A1. Kreisklasse Herren Gruppe 022. HerrenTTK Großburgwedel IV
Do.31.10.1920:0023. Kreisklasse Herren Gruppe 02Heesseler SV5. Herren
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.01.11.1920:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TTC Otze1. Herren
Mo.04.11.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 025. HerrenTTC Otze IV
Di.05.11.1919:3012. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Otze III3. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 17.11.2019 23:59

Do.
07.11.1920:001Regionspokal Herren 1. KreisklasseTSV Friesen Hänigsen II2. Herren (RP)
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 17.11.2019 23:59

Fr.
08.11.1919:00(1)Regionspokal Herren 3. KreisklasseTuS Bothfeld IV5. Herren (RP)
20:0013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Rot-Weiß Uetze IV4. Herren
20:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TTC Arpke II1. Herren
Mo.11.11.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTTC Eltze III
Mi.13.11.1920:00A2. Kreisklasse Herren Gruppe 023. HerrenTSV Friesen Hänigsen IV
Fr.15.11.1919:4512. Kreisklasse Herren Gruppe 02Mellendorfer TV III3. Herren
20:0013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TV Ehlershausen II5. Herren
20:00A2. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze
Sa.16.11.1914:0011. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Friesen Hänigsen II2. Herren
Di.19.11.1920:0012. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSV Engensen IV3. Herren
Do.21.11.1920:0013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Eltze III5. Herren
Fr.22.11.1919:3013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Otze IV4. Herren
20:00A2. Bezirksklasse Herren Gruppe 091. HerrenTSV Engensen II
Mo.25.11.1920:00A2. Kreisklasse Herren Gruppe 023. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II
Di.26.11.1920:0013. Kreisklasse Herren Gruppe 02TTC Rot-Weiß Uetze IV5. Herren
Fr.29.11.1920:3011. Kreisklasse Herren Gruppe 02TSG Ahlten V2. Herren
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.06.12.1919:30A3. Kreisklasse Herren Gruppe 024. HerrenTSV Friesen Hänigsen V
20:0012. Bezirksklasse Herren Gruppe 09TSV Germania Haimar-Dolgen1. Herren

Gesamtspielplan drucken

Termine herunterladen

Hier habt ihr die Möglichkeit Euch die Termine für Euren Kalender herunterzuladen!
Es stehen zwei Formate zur Verfügung:
.VCAL    |     .ICAL

Wenn Ihr einzelne Termine herunterladen möchtet geht dies nur über die Terminübersicht, wenn Ihr einen Termin im Detail aufruft!

TSV Burgdorf - Tischtennis

Kalenderübersicht

1. Herren
VorrundeRückrunde
vcal
ical
vcal
ical
2. Herren
VorrundeRückrunde
vcal
ical
vcal
ical
3. Herren
VorrundeRückrunde
vcal
ical
vcal
ical
4. Herren
VorrundeRückrunde
vcal
ical
vcal
ical
5. Herren
VorrundeRückrunde
vcal
ical
vcal
ical
Alle Mannschaften
Saison komplett
vcal
ical

Newsletter

nächsten Termine

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen