TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01.2020 - 16:55
1.1Behrens, Jörg
Behrens, Jörg
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20191-2Wolf, Gunter (1.2)TSV Friesen Hänigsen3:0 4:9
1-1Thomas, Til (1.1)3:0
23.09.20191-2Kronisch, Martin (4.3)SV Bolzum IV3:0 9:3
1-1Remmert, Jürgen (4.2)3:1
04.10.20191-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)SV Bolzum III3:0 5:9
1-1Bolzum, Jens (3.1)0:3
27.10.20191-2Junker, Lennart (3.2)TTK Großburgwedel III3:0 8:8
1-1Bücker, Michael (3.1)3:0
01.11.20191-2Steinbach, Maik (1.2)TTC Otze3:1 3:9
1-1Emmel, Dominik (1.1)2:3
08.11.20191-2Noack, Kay (2.2)TTC Arpke II3:0 9:6
1-1Verlande, Dirk (2.1)3:2
22.11.20191-2Engel, Fabian (2.2)TSV Engensen II3:1 5:9
1-1Kretzmeyer, Eike (2.1)3:1
06.12.20191-2Krause, Alexander (1.2)TSV Germania Haimar-Dolgen3:1 9:4
1-1Czop, Damian (1.1)3:2
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20201-2Krause, Alexander (1.2)TSV Germania Haimar-Dolgen3:0 9:0
22:01739 1741
1.2Jansen, Uwe
Jansen, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20192-1Thomas, Til (1.1)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
2-2Wolf, Gunter (1.2)1:3
23.09.20192-1Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
2-2Kronisch, Martin (4.3)3:1
04.10.20192-1Bolzum, Jens (3.1)SV Bolzum III0:3 5:9
2-2Harstick, Kai-Uwe (3.3)3:2
27.10.20192-1Bücker, Michael (3.1)TTK Großburgwedel III3:2 8:8
2-2Junker, Lennart (3.2)3:2
01.11.20192-1Emmel, Dominik (1.1)TTC Otze0:3 3:9
2-2Steinbach, Maik (1.2)0:3
08.11.20192-1Verlande, Dirk (2.1)TTC Arpke II1:3 9:6
2-2Noack, Kay (2.2)3:2
15.11.20191-2Ortmann, Oliver (1.2)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 6:9
1-1Luther, Andre (1.1)1:3
22.11.20192-1Kretzmeyer, Eike (2.1)TSV Engensen II2:3 5:9
2-2Engel, Fabian (2.2)3:2
06.12.20192-1Czop, Damian (1.1)TSV Germania Haimar-Dolgen0:3 9:4
2-2Krause, Alexander (1.2)1:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20202-1Czop, Damian (1.1)TSV Germania Haimar-Dolgen3:0 9:0
22:01594 1630
1.3Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20193-4Rülke, Marcus (1.4)TSV Friesen Hänigsen3:2 4:9
3-3Hitzigrath, Jens (1.3)0:3
23.09.20193-4Karich, Viktor (5.1)SV Bolzum IV3:2 9:3
3-3Lee, Oliver (4.5)3:0
04.10.20193-4Bolzum, Christian (4.1)SV Bolzum III0:3 5:9
3-3Möhle, Andreas (3.5)1:3
06.12.20193-4Herbon, Matthias (1.4)TSV Germania Haimar-Dolgen3:2 9:4
3-3Junghardt, Heinz-Peter (1.3)3:2
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20203-4Herbon, Matthias (1.4)TSV Germania Haimar-Dolgen3:0 9:0
22:01586 1583
1.4Schöler, Stefan
Schöler, Stefan
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20195-6Esser, Stephan (1.6)TSV Friesen Hänigsen3:1 4:9
23.09.20196-5Bolzum, Friedrich (5.2)SV Bolzum IV2:3 9:3
04.10.20196-5Remmert, Jürgen (4.2)SV Bolzum III0:3 5:9
27.10.20195-6Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
5-5Deschka, Maximilian (4.4)3:1
01.11.20195-6Karpenstein, Frank (2.4)TTC Otze2:3 3:9
08.11.20195-6Döring, Ralph (2.6)TTC Arpke II3:0 9:6
5-5Köhne, Dietmar (2.5)2:3
15.11.20194-3Pröve, Karsten (1.3)TTC Rot-Weiß Uetze3:2 6:9
4-4Hacke, Volker (1.4)1:3
22.11.20195-6Blumenstein, Heiko (2.6)TSV Engensen II3:1 5:9
5-5Neu, Alexander (2.5)2:3
06.12.20196-5Shabani, Kujtim (1.5)TSV Germania Haimar-Dolgen3:2 9:4
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20204-3Junghardt, Heinz-Peter (1.3)TSV Germania Haimar-Dolgen3:1 9:0
22:01495 1514
1.5 Voges, Kurt
Voges, Kurt
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
23.09.20195-6Droste, Rainer (5.3)SV Bolzum IV3:1 9:3
04.10.20195-6Müller, Manuel (4.4)SV Bolzum III3:1 5:9
5-5Remmert, Jürgen (4.2)2:3
27.10.20194-3Trautvetter, Jürgen (3.3)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
4-4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)1:3
01.11.20194-3Jung, Hartmut (1.3)TTC Otze1:3 3:9
08.11.20194-3Bolten, Hannes (2.3)TTC Arpke II3:1 9:6
4-4Stiller, Sebastian (2.4)2:3
15.11.20193-4Hacke, Volker (1.4)TTC Rot-Weiß Uetze3:1 6:9
3-3Pröve, Karsten (1.3)3:0
22.11.20194-3Heuer, Uwe (2.3)TSV Engensen II0:3 5:9
4-4Kalmbach, Andre (2.4)0:3
06.12.20195-6Gramann, Mike (2.5)TSV Germania Haimar-Dolgen3:1 9:4
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20205-6Wirries, Zimrije (1.6)TSV Germania Haimar-Dolgen3:0 9:0
22:01529 1536
1.6Thormann, Klaus
Thormann, Klaus
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20194-3Hitzigrath, Jens (1.3)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
4-4Rülke, Marcus (1.4)0:3
23.09.20194-3Lee, Oliver (4.5)SV Bolzum IV3:0 9:3
04.10.20194-3Möhle, Andreas (3.5)SV Bolzum III3:1 5:9
4-4Bolzum, Christian (4.1)2:3
27.10.20193-4Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)TTK Großburgwedel III0:3 8:8
3-3Trautvetter, Jürgen (3.3)3:1
01.11.20193-4Ebenhöch, Marko (1.5)TTC Otze1:3 3:9
3-3Jung, Hartmut (1.3)1:3
08.11.20193-4Stiller, Sebastian (2.4)TTC Arpke II0:3 9:6
3-3Bolten, Hannes (2.3)0:3
15.11.20192-1Luther, Andre (1.1)TTC Rot-Weiß Uetze0:3 6:9
2-2Ortmann, Oliver (1.2)0:3
22.11.20193-4Kalmbach, Andre (2.4)TSV Engensen II1:3 5:9
3-3Heuer, Uwe (2.3)0:3
06.12.20194-3Junghardt, Heinz-Peter (1.3)TSV Germania Haimar-Dolgen1:3 9:4
4-4Herbon, Matthias (1.4)3:0
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
10.01.20206-5Shabani, Kujtim (1.5)TSV Germania Haimar-Dolgen3:2 9:0
22:01504 1515
MANNSCHAFTSKONTAKT:Wolters, MichaelTel.: 05136/895837Michael.Wolters@gmx.net