TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 20:28
2.1Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
19.09.20196-5Cif, Ali (1.5)TSV Friesen Hänigsen0:3 4:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20191-2Hagemann, Jens (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
1-1Erdmann, Oliver (2.2)3:1
20.09.20191-2Stoffel, Jürgen (1.3)TV Ehlershausen1:3 9:2
1-1Näsemann, Andre (1.1)2:3
18.10.20191-2Mücher, Wolfgang (5.2)TTC Arpke V2:3 9:5
1-1Feeken, Marius (5.1)2:3
24.10.20191-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)TTC Eltze3:0 9:6
1-1Gilhaus, Dennis (1.1)1:3
28.10.20191-2Hermsdorf, Janina (4.2)TTK Großburgwedel IV3:0 8:8
1-1Gartzke, Hartmut (4.1)1:3
16.11.20191-2Klose, Sven (2.2)TSV Friesen Hänigsen II2:3 3:9
1-1Eschholz, Sebastian (2.1)0:3
74:81435 1425
2.2Neumann, Wolfgang
Neumann, Wolfgang
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
01.11.20196-5Steinbach, Dieter (2.2)TTC Otze0:3 3:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20192-1Erdmann, Oliver (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 9:1
20.09.20192-1Näsemann, Andre (1.1)TV Ehlershausen3:2 9:2
2-2Stoffel, Jürgen (1.3)3:0
18.10.20192-1Feeken, Marius (5.1)TTC Arpke V3:1 9:5
2-2Mücher, Wolfgang (5.2)0:3
24.10.20192-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze1:3 9:6
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)1:3
28.10.20192-1Gartzke, Hartmut (4.1)TTK Großburgwedel IV3:2 8:8
2-2Hermsdorf, Janina (4.2)2:3
16.11.20192-1Eschholz, Sebastian (2.1)TSV Friesen Hänigsen II1:3 3:9
2-2Klose, Sven (2.2)0:3
29.11.20191-2Riggers, Stefan (5.6)TSG Ahlten V3:0 9:0
75:71378 1384
2.3Wittig, Uwe
Wittig, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
27.10.20196-5Deschka, Maximilian (4.4)TTK Großburgwedel III2:3 8:8
6-6Wegler, Pascal (5.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20193-4Krause, Dylan (3.1)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 9:1
20.09.20193-4Reibe, Thorsten (1.5)TV Ehlershausen3:1 9:2
18.10.20193-4Slomma, Bernd (5.5)TTC Arpke V3:1 9:5
3-3Schmalfeldt, Stefan (5.3)3:2
24.10.20193-4Graß, Eckhard (1.5)TTC Eltze3:0 9:6
3-3Schinke, Wilfried (1.4)3:0
28.10.20193-4Deschka, Maximilian (4.4)TTK Großburgwedel IV1:3 8:8
3-3Mann, Detlev (4.3)3:0
16.11.20193-4Hibbeln, Lennart (2.5)TSV Friesen Hänigsen II3:1 3:9
3-3Nissel, Dirk (2.3)1:3
29.11.20192-1Hebbelmann, Bernhard (5.5)TSG Ahlten V3:1 9:0
79:21430 1450
2.4Rosenberger, Günter
Rosenberger, Günter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
11.09.20194-3Kuhrmeyer, Ralf (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
20.09.20194-3Heeren, Peter (1.4)TV Ehlershausen3:2 9:2
18.10.20194-3Schmalfeldt, Stefan (5.3)TTC Arpke V1:3 9:5
4-4Slomma, Bernd (5.5)3:1
24.10.20194-3Schinke, Wilfried (1.4)TTC Eltze3:0 9:6
4-4Graß, Eckhard (1.5)3:0
28.10.20194-3Mann, Detlev (4.3)TTK Großburgwedel IV3:0 8:8
4-4Deschka, Maximilian (4.4)0:3
29.11.20193-4Syren, Thomas (5.8)TSG Ahlten V3:0 9:0
67:21432 1424
2.5 Heise, Thomas
Heise, Thomas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
08.11.20196-5Köhne, Dietmar (2.5)TTC Arpke II3:0 9:6
6-6Döring, Ralph (2.6)3:0
15.11.20195-6Hagemann, Jens (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze1:3 6:9
5-5Meyer, Markus (1.5)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20195-6Plate, Benito (4.4)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
20.09.20195-6Lerbs, Detlef (2.8)TV Ehlershausen3:0 9:2
18.10.20195-6Brandes, Anika (5.8)TTC Arpke V3:1 9:5
5-5Rex, Gerhard (5.7)3:0
24.10.20195-6Gilhaus, Heinz (2.2)TTC Eltze3:1 9:6
5-5Füllkrug, Hartmut (1.6)3:2
28.10.20195-6Gartzke, Tobias (5.6)TTK Großburgwedel IV2:3 8:8
5-5Holze, Rüdiger (4.5)0:3
16.11.20194-3Nissel, Dirk (2.3)TSV Friesen Hänigsen II0:3 3:9
29.11.20194-3Lenz, Thomas (5.7)TSG Ahlten V3:0 9:0
77:31431 1425
2.6Golla, Jacek

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01414 1414
2.7Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
15.11.20196-5Meyer, Markus (1.5)TTC Rot-Weiß Uetze0:3 6:9
6-6Hagemann, Jens (2.3)1:3
22.11.20196-5Neu, Alexander (2.5)TSV Engensen II1:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
11.09.20196-5Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 9:1
20.09.20196-5Bruns, Ulrich (1.6)TV Ehlershausen3:2 9:2
18.10.20196-5Rex, Gerhard (5.7)TTC Arpke V3:0 9:5
16.11.20195-6Brockmüller, Thomas (2.7)TSV Friesen Hänigsen II1:3 3:9
43:11443 1424
2.8 Wittig, Stefanie
Wittig, Stefanie
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
24.10.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze0:3 9:6
6-6Gilhaus, Heinz (2.2)3:1
28.10.20196-5Holze, Rüdiger (4.5)TTK Großburgwedel IV0:3 8:8
6-6Gartzke, Tobias (5.6)3:2
22:21421 1407
3.6Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
29.11.20195-6Dornieden, Jonas (5.11)TSG Ahlten V3:0 9:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.20194-3Lutz, Uwe (2.6)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20194-3Göthel, Dietmar (4.3)Mellendorfer TV IV3:1 9:5
4-4Göthel, Rene (4.4)0:3
26.09.20194-3Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)TTC Eltze II3:1 9:6
4-4Schubert, Rudolf (2.4)1:3
13.11.20194-3Borggräfe, Till (4.6)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
15.11.20192-1Busch, Matthias (3.1)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20193-4Heller, Markus (4.7)TSV Engensen IV3:1 9:6
3-3Wallbrecht, Klaas (4.5)3:2
25.11.20193-4Meier, Andreas (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 9:7
3-3Pritschow, Tobias (2.5)0:3
11:01310 1300
4.1Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
16.11.20196-5Tammen, Michael (2.6)TSV Friesen Hänigsen II0:3 3:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20191-2Hartig, Jürgen (5.2)TSV Burgdorf V3:0 7:1
1-1Bonhage, Lutz (5.1)1:3
09.09.20191-2Budde, Declan (3.2)TTC Rot-Weiß Uetze III3:1 6:6
1-1Krause, Dylan (3.1)3:0
12.09.20191-2Meyer, Rolf (1.3)Heesseler SV3:1 7:3
1-1Gieseke, Christian (1.1)2:3
08.11.20191-2Jähnke, Marlies (4.3)TTC Rot-Weiß Uetze IV3:1 5:7
1-1Trompeter, Dirk (4.2)1:3
22.11.20191-2Weiß, Alexander (4.5)TTC Otze IV3:1 7:1
1-1Sperber, Fabian (4.1)3:1
10:11301 1303
5.5 Siedenburg-Neumann, Inge
Siedenburg-Neumann, Inge
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
29.11.20196-5Juncker, Yorck (5.10)TSG Ahlten V3:0 9:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
08.11.20194-3Plate, Benito (4.4)TTC Rot-Weiß Uetze IV0:3 5:7
4-4Hornbostel, Dieter (4.5)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
31.10.20194-3Meyer, Rolf (1.3)Heesseler SV0:3 0:7
15.11.20194-3Hinz, Gerald (2.3)TV Ehlershausen II0:3 2:7
21.11.20194-3Weinert, Erhard (3.4)TTC Eltze III1:3 0:7
26.11.20194-3Hornbostel, Dieter (4.5)TTC Rot-Weiß Uetze IV1:3 1:7
11:0935 950
MANNSCHAFTSKONTAKT:Neumann, WolfgangTel.: 05136 84625neumannwolfgang@online.de