TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01.2020 - 17:02
Do.19.09.1920:001
TSV Friesen Hänigsen1. Herren9:4
TSV Friesen Hänigsen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
11:611:811:43:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:88:1111:89:1112:103:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:611:711:53:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe11:812:1011:83:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg8:119:116:110:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus11:611:711:33:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael11:811:89:115:118:112:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter12:1011:611:73:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan8:1111:48:1111:131:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg7:115:116:110:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe11:88:1111:911:43:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael11:711:911:53:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus12:1011:611:53:01:0
Bälle:449:37730:159:4
Mo.23.09.1919:30A
1. HerrenSV Bolzum IV9:3
1. Herren - SV Bolzum IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lee, Oliver
Karich, Viktor
11:911:711:83:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Voges, Kurt
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
8:1111:44:119:111:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Bolzum, Friedrich
Droste, Rainer
11:29:1111:811:73:11:0
1-2Behrens, JörgKronisch, Martin11:611:611:73:01:0
2-1Jansen, UweRemmert, Jürgen10:1211:83:1111:94:112:30:1
3-4Wolters, MichaelKarich, Viktor8:1111:711:59:1111:53:21:0
4-3Thormann, KlausLee, Oliver11:511:911:53:01:0
5-6Voges, KurtDroste, Rainer11:88:1111:711:43:11:0
6-5Schöler, StefanBolzum, Friedrich8:1111:96:1111:63:112:30:1
1-1Behrens, JörgRemmert, Jürgen11:49:1111:511:93:11:0
2-2Jansen, UweKronisch, Martin11:611:64:1111:83:11:0
3-3Wolters, MichaelLee, Oliver11:411:911:73:01:0
Bälle:454:37532:159:3
Fr.04.10.1920:001
SV Bolzum III1. Herren9:5
SV Bolzum III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
Wolters, Michael
Voges, Kurt
11:511:811:23:01:0
D2-D1Harstick, Kai-Uwe
Müller, Manuel
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:119:110:30:1
D3-D3Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
11:811:99:1111:33:11:0
1-2Bolzum, JensJansen, Uwe12:1011:711:93:01:0
2-1Harstick, Kai-UweBehrens, Jörg5:116:117:110:30:1
3-4Möhle, AndreasThormann, Klaus11:59:119:117:111:30:1
4-3Bolzum, ChristianWolters, Michael11:411:711:93:01:0
5-6Remmert, JürgenSchöler, Stefan13:1111:512:103:01:0
6-5Müller, ManuelVoges, Kurt5:117:1111:29:111:30:1
1-1Bolzum, JensBehrens, Jörg11:911:912:103:01:0
2-2Harstick, Kai-UweJansen, Uwe9:118:1112:1011:54:112:30:1
3-3Möhle, AndreasWolters, Michael9:1111:811:711:83:11:0
4-4Bolzum, ChristianThormann, Klaus9:1111:96:1114:1211:93:21:0
5-5Remmert, JürgenVoges, Kurt10:127:1111:911:511:53:21:0
Bälle:507:46131:219:5
So.27.10.1913:001
TTK Großburgwedel III1. Herren8:8
TTK Großburgwedel III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bücker, Michael
Trautvetter, Jürgen
Thormann, Klaus
Wittig, Uwe
11:511:511:73:01:0
D2-D1Junker, Lennart
Wegler, Pascal
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:67:1111:38:118:112:30:1
D3-D3Wollenhaupt, Klaus-Dietrich
Deschka, Maximilian
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
11:813:1111:93:01:0
1-2Bücker, MichaelJansen, Uwe11:911:87:115:115:112:30:1
2-1Junker, LennartBehrens, Jörg8:116:113:110:30:1
3-4Trautvetter, JürgenVoges, Kurt11:94:1111:89:1111:73:21:0
4-3Wollenhaupt, Klaus-DietrichThormann, Klaus11:611:611:73:01:0
5-6Deschka, MaximilianWittig, Uwe5:1111:68:1111:711:63:21:0
6-5Wegler, PascalSchöler, Stefan10:1212:104:1111:411:83:21:0
1-1Bücker, MichaelBehrens, Jörg9:117:115:110:30:1
2-2Junker, LennartJansen, Uwe11:96:115:1114:1212:142:30:1
3-3Trautvetter, JürgenThormann, Klaus6:119:1111:510:121:30:1
4-4Wollenhaupt, Klaus-DietrichVoges, Kurt11:512:1411:411:43:11:0
5-5Deschka, MaximilianSchöler, Stefan11:89:117:1111:131:30:1
6-6Wegler, PascalWittig, Uwe11:811:411:83:01:0
D1-D1Bücker, Michael
Trautvetter, Jürgen
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:116:1111:25:111:30:1
Bälle:590:57533:318:8
Fr.01.11.1920:001
TTC Otze1. Herren9:3
TTC Otze - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Thormann, Klaus
Neumann, Wolfgang
11:611:911:1311:43:11:0
D2-D1Jung, Hartmut
Karpenstein, Frank
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:66:1120:185:119:112:30:1
D3-D3Ebenhöch, Marko
Steinbach, Dieter
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
7:116:112:110:30:1
1-2Emmel, DominikJansen, Uwe11:811:911:93:01:0
2-1Steinbach, MaikBehrens, Jörg8:1111:97:116:111:30:1
3-4Jung, HartmutVoges, Kurt10:1211:811:611:93:11:0
4-3Ebenhöch, MarkoThormann, Klaus14:125:1112:1011:73:11:0
5-6Steinbach, DieterNeumann, Wolfgang11:917:1511:73:01:0
6-5Karpenstein, FrankSchöler, Stefan6:1111:77:1111:211:83:21:0
1-1Emmel, DominikBehrens, Jörg8:1117:1511:79:1112:103:21:0
2-2Steinbach, MaikJansen, Uwe11:611:813:113:01:0
3-3Jung, HartmutThormann, Klaus11:75:1112:1012:103:11:0
Bälle:477:45230:179:3
Fr.08.11.1920:001
TTC Arpke II1. Herren6:9
TTC Arpke II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolten, Hannes
Döring, Ralph
Thormann, Klaus
Heise, Thomas
10:1210:1211:48:111:30:1
D2-D1Verlande, Dirk
Noack, Kay
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
12:106:1110:1210:121:30:1
D3-D3Stiller, Sebastian
Köhne, Dietmar
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
8:1111:413:117:1118:163:21:0
1-2Verlande, DirkJansen, Uwe11:89:1111:811:33:11:0
2-1Noack, KayBehrens, Jörg6:116:116:110:30:1
3-4Bolten, HannesVoges, Kurt4:1113:118:117:111:30:1
4-3Stiller, SebastianThormann, Klaus11:711:811:93:01:0
5-6Köhne, DietmarHeise, Thomas8:1110:129:110:30:1
6-5Döring, RalphSchöler, Stefan9:1110:1210:120:30:1
1-1Verlande, DirkBehrens, Jörg5:118:1111:911:94:112:30:1
2-2Noack, KayJansen, Uwe2:1110:1211:111:79:112:30:1
3-3Bolten, HannesThormann, Klaus11:811:511:73:01:0
4-4Stiller, SebastianVoges, Kurt6:1111:411:73:1111:63:21:0
5-5Köhne, DietmarSchöler, Stefan6:117:1111:911:911:93:21:0
6-6Döring, RalphHeise, Thomas6:115:113:110:30:1
Bälle:532:57125:346:9
Fr.15.11.1920:00A
1. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze6:9
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jansen, Uwe
Thormann, Klaus
Ortmann, Oliver
Hagemann, Jens
9:1111:511:711:93:11:0
D2-D1Voges, Kurt
Chryst, Mateusz
Luther, Andre
Hacke, Volker
9:119:1110:120:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Heise, Thomas
Pröve, Karsten
Meyer, Markus
11:48:117:1111:611:53:21:0
1-2Jansen, UweOrtmann, Oliver11:811:711:43:01:0
2-1Thormann, KlausLuther, Andre7:1118:209:110:30:1
3-4Voges, KurtHacke, Volker11:98:1111:812:103:11:0
4-3Schöler, StefanPröve, Karsten11:67:1111:77:1111:73:21:0
5-6Heise, ThomasHagemann, Jens11:66:116:1110:121:30:1
6-5Chryst, MateuszMeyer, Markus7:1114:166:110:30:1
1-1Jansen, UweLuther, Andre12:1014:168:114:111:30:1
2-2Thormann, KlausOrtmann, Oliver5:116:1110:120:30:1
3-3Voges, KurtPröve, Karsten11:411:714:123:01:0
4-4Schöler, StefanHacke, Volker11:77:114:118:111:30:1
5-5Heise, ThomasMeyer, Markus11:58:1111:78:1113:152:30:1
6-6Chryst, MateuszHagemann, Jens4:1111:79:117:111:30:1
Bälle:541:55624:336:9
Fr.22.11.1920:00A
1. HerrenTSV Engensen II5:9
1. Herren - TSV Engensen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Kretzmeyer, Eike
Kalmbach, Andre
11:714:1211:73:01:0
D2-D1Thormann, Klaus
Chryst, Mateusz
Heuer, Uwe
Neu, Alexander
8:115:114:110:30:1
D3-D3Voges, Kurt
Schöler, Stefan
Engel, Fabian
Blumenstein, Heiko
11:711:45:1110:129:112:30:1
1-2Behrens, JörgEngel, Fabian4:1112:1011:511:73:11:0
2-1Jansen, UweKretzmeyer, Eike11:79:1110:1211:47:112:30:1
3-4Thormann, KlausKalmbach, Andre11:79:114:115:111:30:1
4-3Voges, KurtHeuer, Uwe8:1111:138:110:30:1
5-6Schöler, StefanBlumenstein, Heiko11:612:109:1114:123:11:0
6-5Chryst, MateuszNeu, Alexander17:195:1111:57:111:30:1
1-1Behrens, JörgKretzmeyer, Eike11:411:87:1111:73:11:0
2-2Jansen, UweEngel, Fabian8:1111:78:1111:411:93:21:0
3-3Thormann, KlausHeuer, Uwe7:117:113:110:30:1
4-4Voges, KurtKalmbach, Andre2:118:119:110:30:1
5-5Schöler, StefanNeu, Alexander13:159:1111:611:812:142:30:1
Bälle:508:53423:325:9
Fr.06.12.1920:001
TSV Germania Haimar-Dolgen1. Herren4:9
TSV Germania Haimar-Dolgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Czop, Damian
Krause, Alexander
Wolters, Michael
Thormann, Klaus
11:35:1111:511:13:11:0
D2-D1Junghardt, Heinz-Peter
Herbon, Matthias
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
8:117:119:110:30:1
D3-D3Shabani, Kujtim
Gramann, Mike
Voges, Kurt
Schöler, Stefan
11:810:1211:84:117:112:30:1
1-2Czop, DamianJansen, Uwe11:711:711:73:01:0
2-1Krause, AlexanderBehrens, Jörg7:117:1111:86:111:30:1
3-4Junghardt, Heinz-PeterThormann, Klaus11:612:108:1111:43:11:0
4-3Herbon, MatthiasWolters, Michael6:1111:711:88:117:112:30:1
5-6Shabani, KujtimSchöler, Stefan11:65:1111:48:1110:122:30:1
6-5Gramann, MikeVoges, Kurt6:118:1113:115:111:30:1
1-1Czop, DamianBehrens, Jörg4:117:1112:1011:94:112:30:1
2-2Krause, AlexanderJansen, Uwe13:1111:89:1111:93:11:0
3-3Junghardt, Heinz-PeterWolters, Michael9:1112:109:1111:48:112:30:1
4-4Herbon, MatthiasThormann, Klaus9:115:119:110:30:1
Bälle:485:50324:304:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01.2020 - 17:02
Fr.10.01.2020:00A
1. HerrenTSV Germania Haimar-Dolgen9:0
1. Herren - TSV Germania Haimar-Dolgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Czop, Damian
Wirries, Zimrije
11:511:911:23:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Thormann, Klaus
Krause, Alexander
Shabani, Kujtim
8:116:1111:911:211:83:21:0
D3-D3Schöler, Stefan
Voges, Kurt
Junghardt, Heinz-Peter
Herbon, Matthias
8:1111:311:711:93:11:0
1-2Behrens, JörgKrause, Alexander11:511:411:83:01:0
2-1Jansen, UweCzop, Damian11:411:911:53:01:0
3-4Wolters, MichaelHerbon, Matthias11:811:711:83:01:0
4-3Schöler, StefanJunghardt, Heinz-Peter11:67:1111:711:93:11:0
5-6Voges, KurtWirries, Zimrije13:1111:811:83:01:0
6-5Thormann, KlausShabani, Kujtim9:1111:59:1113:1111:83:21:0
Bälle:348:25127:69:0
Fr.17.01.2020:00A
1. HerrenTTK Großburgwedel III9:0
1. Herren - TTK Großburgwedel III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Wollenhaupt, Klaus-Dietrich
Deschka, Maximilian
11:711:911:53:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Thormann, Klaus
Germs, Sebastian
Junker, Marius
6:1111:711:411:73:11:0
D3-D3Schöler, Stefan
Voges, Kurt
Wegler, Pascal
Gartzke, Hartmut
14:1210:128:1111:711:93:21:0
1-2Behrens, JörgGerms, Sebastian11:211:611:93:01:0
2-1Jansen, UweWollenhaupt, Klaus-Dietrich11:611:311:63:01:0
3-4Wolters, MichaelDeschka, Maximilian11:79:118:1111:912:103:21:0
4-3Schöler, StefanJunker, Marius11:910:1211:87:1111:83:21:0
5-6Voges, KurtGartzke, Hartmut11:76:1111:511:73:11:0
6-5Thormann, KlausWegler, Pascal11:611:511:63:01:0
Bälle:365:27627:89:0
Fr.24.01.2020:00A
1. HerrenTTC Otze
Mi.29.01.2019:30A
1. HerrenSV Bolzum III
Mo.03.02.2019:30A
1. HerrenTSV Friesen Hänigsen
Fr.14.02.2020:001
TSV Engensen II1. Herren
Fr.28.02.2020:151
SV Bolzum IV1. Herren
So.08.03.2013:00A
1. HerrenTTC Arpke II
Fr.27.03.2020:001
TTC Rot-Weiß Uetze1. Herren