TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 20:46
Mi.11.09.1919:30A
2. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II9:1
2. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Kuhrmeyer, Ralf
Plate, Benito
11:911:412:103:01:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Erdmann, Oliver
Hagemann, Jens
8:1111:712:1411:911:83:21:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Krause, Dylan
Mekelburg, Kai
10:1211:611:811:43:11:0
1-2Schrader, DieterHagemann, Jens11:611:69:1111:93:11:0
2-1Neumann, WolfgangErdmann, Oliver3:1111:911:99:117:112:30:1
3-4Wittig, UweKrause, Dylan15:1313:1111:93:01:0
4-3Rosenberger, GünterKuhrmeyer, Ralf11:35:1111:811:63:11:0
5-6Heise, ThomasPlate, Benito11:55:1111:811:63:11:0
6-5Chryst, MateuszMekelburg, Kai11:611:88:1111:73:11:0
1-1Schrader, DieterErdmann, Oliver11:57:1111:911:63:11:0
Bälle:409:33929:119:1
Fr.20.09.1919:30A
2. HerrenTV Ehlershausen9:2
2. Herren - TV Ehlershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Stoffel, Jürgen
Lerbs, Detlef
11:511:511:63:01:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Näsemann, Andre
Heeren, Peter
8:1111:411:411:73:11:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
11:411:311:93:01:0
1-2Schrader, DieterStoffel, Jürgen11:99:116:1110:121:30:1
2-1Neumann, WolfgangNäsemann, Andre11:611:57:118:1111:73:21:0
3-4Wittig, UweReibe, Thorsten8:1111:511:311:53:11:0
4-3Rosenberger, GünterHeeren, Peter11:138:1111:611:311:93:21:0
5-6Heise, ThomasLerbs, Detlef11:611:611:93:01:0
6-5Chryst, MateuszBruns, Ulrich8:1113:1110:1211:911:53:21:0
1-1Schrader, DieterNäsemann, Andre7:1111:711:63:119:112:30:1
2-2Neumann, WolfgangStoffel, Jürgen11:411:511:53:01:0
Bälle:444:33630:149:2
Fr.18.10.1919:30A
2. HerrenTTC Arpke V9:5
2. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Feeken, Marius
Brandes, Anika
11:58:113:1111:911:43:21:0
D2-D1Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Mücher, Wolfgang
Schmalfeldt, Stefan
9:118:117:110:30:1
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Slomma, Bernd
Rex, Gerhard
11:711:111:43:01:0
1-2Schrader, DieterMücher, Wolfgang14:169:1111:712:103:112:30:1
2-1Neumann, WolfgangFeeken, Marius3:1111:911:911:93:11:0
3-4Wittig, UweSlomma, Bernd11:811:1311:711:33:11:0
4-3Rosenberger, GünterSchmalfeldt, Stefan7:1111:57:1116:181:30:1
5-6Heise, ThomasBrandes, Anika11:89:1111:411:33:11:0
6-5Chryst, MateuszRex, Gerhard11:511:811:23:01:0
1-1Schrader, DieterFeeken, Marius7:1111:811:88:113:112:30:1
2-2Neumann, WolfgangMücher, Wolfgang9:114:1111:130:30:1
3-3Wittig, UweSchmalfeldt, Stefan11:711:76:114:1111:23:21:0
4-4Rosenberger, GünterSlomma, Bernd11:62:1111:711:93:11:0
5-5Heise, ThomasRex, Gerhard11:811:512:103:01:0
Bälle:522:47332:239:5
Do.24.10.1920:001
TTC Eltze2. Herren6:9
TTC Eltze - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gilhaus, Dennis
Wrede, Karl-Heinrich
Wittig, Uwe
Wittig, Stefanie
11:211:811:53:01:0
D2-D1Schinke, Wilfried
Gilhaus, Heinz
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
5:1111:912:1011:93:11:0
D3-D3Graß, Eckhard
Füllkrug, Hartmut
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
8:115:115:110:30:1
1-2Gilhaus, DennisNeumann, Wolfgang7:1111:611:911:73:11:0
2-1Wrede, Karl-HeinrichSchrader, Dieter9:119:1110:120:30:1
3-4Schinke, WilfriedRosenberger, Günter3:116:118:110:30:1
4-3Graß, EckhardWittig, Uwe6:119:116:110:30:1
5-6Füllkrug, HartmutWittig, Stefanie11:711:811:73:01:0
6-5Gilhaus, HeinzHeise, Thomas11:62:118:118:111:30:1
1-1Gilhaus, DennisSchrader, Dieter8:1111:811:911:93:11:0
2-2Wrede, Karl-HeinrichNeumann, Wolfgang5:1111:911:711:73:11:0
3-3Schinke, WilfriedWittig, Uwe6:116:118:110:30:1
4-4Graß, EckhardRosenberger, Günter6:118:112:110:30:1
5-5Füllkrug, HartmutHeise, Thomas5:119:1111:911:96:112:30:1
6-6Gilhaus, HeinzWittig, Stefanie6:115:1111:79:111:30:1
Bälle:446:50922:316:9
Mo.28.10.1919:30A
2. HerrenTTK Großburgwedel IV8:8
2. Herren - TTK Großburgwedel IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Hermsdorf, Janina
Deschka, Maximilian
11:511:811:33:01:0
D2-D1Wittig, Uwe
Wittig, Stefanie
Gartzke, Hartmut
Gartzke, Tobias
12:1012:108:1111:33:11:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Mann, Detlev
Holze, Rüdiger
11:711:48:1111:136:112:30:1
1-2Schrader, DieterHermsdorf, Janina11:911:311:83:01:0
2-1Neumann, WolfgangGartzke, Hartmut11:711:65:1110:1211:63:21:0
3-4Wittig, UweDeschka, Maximilian8:1111:810:124:111:30:1
4-3Rosenberger, GünterMann, Detlev11:811:711:53:01:0
5-6Heise, ThomasGartzke, Tobias10:1211:711:58:115:112:30:1
6-5Wittig, StefanieHolze, Rüdiger5:118:1110:120:30:1
1-1Schrader, DieterGartzke, Hartmut11:97:117:118:111:30:1
2-2Neumann, WolfgangHermsdorf, Janina11:78:1111:81:119:112:30:1
3-3Wittig, UweMann, Detlev11:811:611:53:01:0
4-4Rosenberger, GünterDeschka, Maximilian7:116:118:110:30:1
5-5Heise, ThomasHolze, Rüdiger5:119:119:110:30:1
6-6Wittig, StefanieGartzke, Tobias7:1111:712:1011:1311:53:21:0
D1-D1Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Gartzke, Hartmut
Gartzke, Tobias
9:119:1111:911:811:73:21:0
Bälle:591:56732:318:8
Sa.16.11.1914:001
TSV Friesen Hänigsen II2. Herren9:3
TSV Friesen Hänigsen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Wittig, Uwe
Cordes, Jens
11:311:911:83:01:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
9:113:1112:106:111:30:1
D3-D3Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
Heise, Thomas
Chryst, Mateusz
6:117:116:110:30:1
1-2Eschholz, SebastianNeumann, Wolfgang11:511:511:1311:83:11:0
2-1Klose, SvenSchrader, Dieter7:113:1111:911:613:113:21:0
3-4Nissel, DirkHeise, Thomas12:1012:1011:33:01:0
4-3Hibbeln, LennartWittig, Uwe7:116:1111:54:111:30:1
5-6Tammen, MichaelCordes, Jens11:411:412:103:01:0
6-5Brockmüller, ThomasChryst, Mateusz11:611:59:1111:53:11:0
1-1Eschholz, SebastianSchrader, Dieter11:811:911:63:01:0
2-2Klose, SvenNeumann, Wolfgang11:611:811:83:01:0
3-3Nissel, DirkWittig, Uwe11:712:108:1111:53:11:0
Bälle:418:35929:149:3
Fr.29.11.1920:30
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

TSG Halle (am Sportplatz)

2
TSG Ahlten V2. Herren0:9
TSG Ahlten V - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hebbelmann, Bernhard
Riggers, Stefan
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
3:113:1111:130:30:1
D2-D1Lenz, Thomas
Juncker, Yorck
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
7:114:114:110:30:1
D3-D3Syren, Thomas
Dornieden, Jonas
Wittig, Uwe
Kreft, Lothar
7:119:1111:75:111:30:1
1-2Hebbelmann, BernhardWittig, Uwe11:96:114:1111:131:30:1
2-1Riggers, StefanNeumann, Wolfgang3:118:117:110:30:1
3-4Lenz, ThomasHeise, Thomas7:119:113:110:30:1
4-3Syren, ThomasRosenberger, Günter9:1112:147:110:30:1
5-6Juncker, YorckSiedenburg-Neumann, Inge2:112:114:110:30:1
6-5Dornieden, JonasKreft, Lothar9:116:117:110:30:1
Bälle:191:3202:270:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12.2019 - 20:46
Mo.20.01.2019:30A
2. HerrenTTC Eltze
Fr.07.02.2020:001
TV Ehlershausen2. Herren
Di.18.02.2020:001
TTC Arpke V2. Herren
Mi.26.02.2020:001
TTK Großburgwedel IV2. Herren
Fr.20.03.2019:30A
2. HerrenTSV Friesen Hänigsen II
Di.07.04.2020:001
TTC Rot-Weiß Uetze II2. Herren
Mi.15.04.2019:30A
2. HerrenTSG Ahlten V