TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.02.2020 - 13:18
Fr.06.09.1920:00A
3. Herren1. FC Brelingen II9:1
3. Herren - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Klopsch, Christian
Lutz, Uwe
8:1111:411:711:93:11:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Mülke, Bernd
Ranz, Gregor
8:1111:1313:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Lotholz, Joachim
Kunath, Ulf
11:711:711:63:01:0
1-2Thormann, MichaelMülke, Bernd5:1111:911:812:103:11:0
2-1Nowark, BarbaraKlopsch, Christian11:911:26:1113:113:11:0
3-4Oppermann, LukasRanz, Gregor9:1111:514:1212:103:11:0
4-3Kreft, LotharLutz, Uwe11:611:611:93:01:0
5-6Stoffel, MartinKunath, Ulf11:211:011:43:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterLotholz, Joachim11:211:211:43:01:0
1-1Thormann, MichaelKlopsch, Christian11:611:611:43:01:0
Bälle:372:25728:79:1
Mi.25.09.1920:00A
3. HerrenMellendorfer TV IV9:5
3. Herren - Mellendorfer TV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Göthel, Dietmar
Göthel, Rene
13:1511:49:1111:811:53:21:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Richert, Alfred
Nauel, Marwin
9:1111:611:138:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Woischneck, Bernd
Schohr, Berthold
11:711:811:33:01:0
1-2Thormann, MichaelNauel, Marwin11:611:611:73:01:0
2-1Nowark, BarbaraRichert, Alfred11:411:811:53:01:0
3-4Oppermann, LukasGöthel, Rene4:119:1112:1011:910:122:30:1
4-3Kreft, LotharGöthel, Dietmar12:109:1111:611:33:11:0
5-6Stoffel, MartinSchohr, Berthold11:411:613:113:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterWoischneck, Bernd5:118:1111:611:88:112:30:1
1-1Thormann, MichaelRichert, Alfred9:1111:611:1311:511:93:21:0
2-2Nowark, BarbaraNauel, Marwin11:88:1111:88:1111:73:21:0
3-3Oppermann, LukasGöthel, Dietmar11:53:116:117:111:30:1
4-4Kreft, LotharGöthel, Rene6:116:117:110:30:1
5-5Stoffel, MartinWoischneck, Bernd11:88:1114:1211:83:11:0
Bälle:552:48833:239:5
Do.26.09.1920:001
TTC Eltze II3. Herren6:9
TTC Eltze II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
2:1111:510:129:111:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Brennig, Siegfried
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
6:115:1111:95:111:30:1
D3-D3Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:612:105:119:1112:103:21:0
1-2Nagel, JürgenNowark, Barbara11:411:96:1112:103:11:0
2-1Gilhaus, HeinzThormann, Michael8:113:1113:116:111:30:1
3-4Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar9:1111:97:1110:121:30:1
4-3Schubert, RudolfOppermann, Lukas11:511:76:1111:13:11:0
5-6Brennig, SiegfriedHenningsen, Wulf-Peter11:97:116:118:111:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterStoffel, Martin8:111:1113:150:30:1
1-1Nagel, JürgenThormann, Michael12:1011:65:1111:23:11:0
2-2Gilhaus, HeinzNowark, Barbara10:1211:97:1111:131:30:1
3-3Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:611:411:83:01:0
4-4Schubert, RudolfKreft, Lothar8:1111:811:916:143:11:0
5-5Brennig, SiegfriedStoffel, Martin6:116:119:110:30:1
6-6Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter6:114:1111:98:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
Di.05.11.1919:301
TTC Otze III3. Herren9:4
TTC Otze III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bergner, Ewa
Trautwein, Hans-Jürgen
Henningsen, Wulf-Peter
Hartig, Jürgen
9:1111:512:1011:93:11:0
D2-D1Schönemann, Thorsten
Sievers, Ole
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
9:1111:411:911:33:11:0
D3-D3Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
9:119:116:110:30:1
1-2Bergner, EwaStoffel, Martin11:58:118:1111:812:103:21:0
2-1Schönemann, ThorstenNowark, Barbara7:115:1112:1010:121:30:1
3-4Trautwein, Hans-JürgenDrefs, Ralf11:711:37:1111:43:11:0
4-3Sievers, OleHenningsen, Wulf-Peter11:613:1511:811:53:11:0
5-6Sievers, JürgenHartig, Jürgen11:411:211:83:01:0
6-5Dietsche, FrankSchnell, Torsten4:114:1111:811:54:112:30:1
1-1Bergner, EwaNowark, Barbara11:912:1011:73:01:0
2-2Schönemann, ThorstenStoffel, Martin13:117:116:119:111:30:1
3-3Trautwein, Hans-JürgenHenningsen, Wulf-Peter11:411:65:1111:63:11:0
4-4Sievers, OleDrefs, Ralf11:212:1411:611:43:11:0
Bälle:498:42631:209:4
Mi.13.11.1920:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen IV3:9
3. Herren - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
11:811:511:93:01:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
10:1213:118:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Deseke, Otto
Fricke, Henning
11:1311:68:115:111:30:1
1-2Thormann, MichaelFrewer, Fynn9:1112:1411:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraAndresen, Jürgen10:1212:108:117:111:30:1
3-4Oppermann, LukasDeseke, Otto10:1211:911:611:73:11:0
4-3Kreft, LotharBorggräfe, Till9:1111:134:110:30:1
5-6Stoffel, MartinAngermann, Frank6:117:116:110:30:1
6-5Henningsen, Wulf-PeterFricke, Henning11:87:117:1111:511:93:21:0
1-1Thormann, MichaelAndresen, Jürgen12:108:116:117:111:30:1
2-2Nowark, BarbaraFrewer, Fynn7:117:118:110:30:1
3-3Oppermann, LukasBorggräfe, Till6:117:117:110:30:1
Bälle:384:44513:303:9
Fr.15.11.1919:451
Mellendorfer TV III3. Herren9:0
Mellendorfer TV III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nachtigall, Alexander
Evensen, Martin
Stoffel, Martin
Henningsen, Wulf-Peter
2:1111:35:1111:411:83:21:0
D2-D1Busch, Matthias
Willer, Marc
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
8:1114:128:1113:1111:43:21:0
D3-D3Schrader, Jörn
Heise, Bruno
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Busch, MatthiasKreft, Lothar11:611:911:93:01:0
2-1Schrader, JörnThormann, Michael11:611:711:53:01:0
3-4Willer, MarcHenningsen, Wulf-Peter13:1111:411:73:01:0
4-3Nachtigall, AlexanderStoffel, Martin11:611:911:83:01:0
5-6Evensen, Martinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Heise, Brunonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:327:17327:49:0
Di.19.11.1920:001
TSV Engensen IV3. Herren6:9
TSV Engensen IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Balke, Michael
Schulz, Christoph
Oppermann, Lukas
Stoffel, Martin
12:106:1111:411:73:11:0
D2-D1Wallbrecht, Klaas
Gaczek, Magdalena
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
7:117:116:110:30:1
D3-D3Heller, Markus
Kasten, Alexander
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
11:711:89:1111:83:11:0
1-2Balke, MichaelOppermann, Lukas11:711:89:117:1111:93:21:0
2-1Schulz, ChristophThormann, Michael11:812:1011:13:01:0
3-4Wallbrecht, KlaasStoffel, Martin8:1111:84:1111:59:112:30:1
4-3Heller, MarkusKreft, Lothar9:1111:412:147:111:30:1
5-6Gaczek, MagdalenaHartig, Jürgen11:511:511:83:01:0
6-5Kasten, AlexanderSchnell, Torsten6:115:115:110:30:1
1-1Balke, MichaelThormann, Michael7:1117:1511:47:1112:103:21:0
2-2Schulz, ChristophOppermann, Lukas5:116:1111:66:111:30:1
3-3Wallbrecht, KlaasKreft, Lothar9:118:1111:613:118:112:30:1
4-4Heller, MarkusStoffel, Martin7:116:117:110:30:1
5-5Gaczek, MagdalenaSchnell, Torsten3:118:1112:107:111:30:1
6-6Kasten, AlexanderHartig, Jürgen11:98:112:119:111:30:1
Bälle:527:55926:336:9
Mo.25.11.1920:00A
3. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II9:7
3. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Pritschow, Tobias
Latona, Alessandro
11:514:1211:23:01:0
D2-D1Oppermann, Lukas
Stoffel, Martin
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
9:1111:911:45:118:112:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Meier, Andreas
Ehlers, Günter
9:1110:129:110:30:1
1-2Thormann, MichaelPeithmann, Armin7:1111:46:1112:1015:133:21:0
2-1Oppermann, LukasKietzmann, Manfred11:811:511:83:01:0
3-4Kreft, LotharMeier, Andreas11:711:911:83:01:0
4-3Stoffel, MartinPritschow, Tobias11:48:1111:41:119:112:30:1
5-6Drefs, RalfEhlers, Günter8:114:117:110:30:1
6-5Schnell, TorstenLatona, Alessandro11:77:1112:107:1114:123:21:0
1-1Thormann, MichaelKietzmann, Manfred11:911:411:83:01:0
2-2Oppermann, LukasPeithmann, Armin8:1113:118:1111:78:112:30:1
3-3Kreft, LotharPritschow, Tobias5:119:116:110:30:1
4-4Stoffel, MartinMeier, Andreas11:814:125:1111:13:11:0
5-5Drefs, RalfLatona, Alessandro9:114:1111:912:107:112:30:1
6-6Schnell, TorstenEhlers, Günter11:711:58:116:1111:53:21:0
D1-D1Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
7:111:1111:511:511:83:21:0
Bälle:608:58635:309:7

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.02.2020 - 13:18
Do.09.01.2020:001
1. FC Brelingen II3. Herren5:9
1. FC Brelingen II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schütt, Fabian
Lutz, Uwe
Trebes, Marco
Oppermann, Lukas
10:1211:68:1112:1011:63:21:0
D2-D1Ebeling, Andre
Zorn, Daniel
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
3:117:113:110:30:1
D3-D3Mülke, Bernd
Ebeling, Simon
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:611:612:103:01:0
1-2Ebeling, AndreThormann, Michael9:119:1111:99:111:30:1
2-1Schütt, FabianTrebes, Marco12:1413:117:1111:73:112:30:1
3-4Mülke, BerndOppermann, Lukas6:1111:1312:106:111:30:1
4-3Lutz, UweNowark, Barbara11:213:1112:103:01:0
5-6Ebeling, SimonKreft, Lothar11:99:116:1110:121:30:1
6-5Zorn, DanielStoffel, Martin4:119:118:110:30:1
1-1Ebeling, AndreTrebes, Marco12:108:116:118:111:30:1
2-2Schütt, FabianThormann, Michael11:36:1111:911:63:11:0
3-3Mülke, BerndNowark, Barbara11:711:913:113:01:0
4-4Lutz, UweOppermann, Lukas4:114:111:110:30:1
5-5Ebeling, SimonStoffel, Martin11:811:59:116:119:112:30:1
Bälle:474:51823:305:9
Di.21.01.2020:152Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3. Herren9:2
Thönse/Kleinburgwedel (SG) II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:411:311:83:01:0
D2-D1Reinecke, Frank
Meier, Andreas
Oppermann, Lukas
Kreft, Lothar
5:117:113:110:30:1
D3-D3Muschiol, Michael-Thomas
Pritschow, Tobias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kietzmann, ManfredOppermann, Lukas8:1111:611:49:1111:53:21:0
2-1Reinecke, FrankNowark, Barbara11:611:511:73:01:0
3-4Muschiol, Michael-ThomasHenningsen, Wulf-Peter11:711:211:53:01:0
4-3Peithmann, ArminStoffel, Martin13:1511:111:45:1111:63:21:0
5-6Pritschow, Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Meier, AndreasKreft, Lothar6:114:1112:1010:121:30:1
1-1Kietzmann, ManfredNowark, Barbara11:511:68:1111:63:11:0
2-2Reinecke, FrankOppermann, Lukas8:1111:411:814:123:11:0
Bälle:398:26128:129:2
Mi.05.02.2019:451
Mellendorfer TV IV3. Herren4:9
Mellendorfer TV IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Richert, Alfred
Nauel, Marwin
Trebes, Marco
Oppermann, Lukas
14:1211:711:93:01:0
D2-D1Göthel, Rene
Göthel, Dietmar
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
11:74:119:119:111:30:1
D3-D3Woischneck, Bernd
Schohr, Berthold
Stoffel, Martin
Henningsen, Wulf-Peter
6:116:116:110:30:1
1-2Richert, AlfredThormann, Michael11:76:1111:77:1111:73:21:0
2-1Nauel, MarwinTrebes, Marco8:117:115:110:30:1
3-4Göthel, ReneStoffel, Martin5:119:118:110:30:1
4-3Göthel, DietmarOppermann, Lukas7:116:1111:88:111:30:1
5-6Woischneck, BerndKreft, Lothar5:113:119:110:30:1
6-5Schohr, BertholdHenningsen, Wulf-Peter6:116:114:110:30:1
1-1Richert, AlfredTrebes, Marco11:611:611:83:01:0
2-2Nauel, MarwinThormann, Michael2:119:118:110:30:1
3-3Göthel, ReneOppermann, Lukas7:1111:911:711:63:11:0
4-4Göthel, DietmarStoffel, Martin7:1110:124:110:30:1
Bälle:353:43714:304:9
Mo.17.02.2019:30A
3. HerrenTTC Otze III9:5
3. Herren - TTC Otze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trebes, Marco
Kreft, Lothar
Schönemann, Thorsten
Sievers, Jürgen
14:1211:39:1111:53:11:0
D2-D1Stoffel, Martin
Henningsen, Wulf-Peter
Trautwein, Hans-Jürgen
Sievers, Ole
11:93:1111:94:119:112:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Hartig, Jürgen
Grundmann, Julia
Dietsche, Frank
11:88:1111:511:83:11:0
1-2Trebes, MarcoSievers, Ole12:107:1111:56:1114:123:21:0
2-1Stoffel, MartinTrautwein, Hans-Jürgen8:119:1111:97:111:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterSievers, Jürgen11:711:89:1115:133:11:0
4-3Kreft, LotharSchönemann, Thorsten11:610:1211:611:93:11:0
5-6Drefs, RalfDietsche, Frank11:511:611:33:01:0
6-5Hartig, JürgenGrundmann, Julia11:17:1111:911:53:11:0
1-1Trebes, MarcoTrautwein, Hans-Jürgen11:1311:79:119:111:30:1
2-2Stoffel, MartinSievers, Ole5:114:1110:120:30:1
3-3Henningsen, Wulf-PeterSchönemann, Thorsten11:78:1111:67:118:112:30:1
4-4Kreft, LotharSievers, Jürgen11:411:411:53:01:0
5-5Drefs, RalfGrundmann, Julia10:128:1111:611:711:43:21:0
Bälle:559:49233:249:5
Do.20.02.2020:001
TSV Friesen Hänigsen IV3. Herren9:4
TSV Friesen Hänigsen IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
Trebes, Marco
Henningsen, Wulf-Peter
11:211:1311:713:1511:53:21:0
D2-D1Fricke, Henning
Söhring, Justus
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
11:43:116:1112:1011:73:21:0
D3-D3Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Stoffel, Martin
Schnell, Torsten
11:810:1211:139:111:30:1
1-2Frewer, FynnThormann, Michael11:79:1111:139:111:30:1
2-1Borggräfe, TillTrebes, Marco11:512:1011:73:01:0
3-4Fricke, HenningHenningsen, Wulf-Peter11:411:64:1110:1211:73:21:0
4-3Nissel, GordonStoffel, Martin9:116:119:110:30:1
5-6Buchholz, LucaSchnell, Torsten11:711:56:1111:63:11:0
6-5Söhring, JustusKreft, Lothar1:113:115:110:30:1
1-1Frewer, FynnTrebes, Marco11:811:63:118:1111:53:21:0
2-2Borggräfe, TillThormann, Michael6:1111:911:511:63:11:0
3-3Fricke, HenningStoffel, Martin14:129:1111:79:1111:93:21:0
4-4Nissel, GordonHenningsen, Wulf-Peter11:811:49:118:1111:53:21:0
Bälle:521:48929:269:4
Mo.02.03.2019:30A
3. HerrenMellendorfer TV III
Mi.25.03.2019:30A
3. HerrenTSV Engensen IV
Fr.17.04.2019:30A
3. HerrenTTC Eltze II