Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07.2019 - 22:29
5.1Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Rückrunde)
02.03.20195-6Deseke, Otto (3.9)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
5-5Fricke, Henning (3.8)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.10.20186-5Müther, Stefan (4.12)TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20186-5Hornbostel, Dieter (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20183-4Scholz, Christian (6.7)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
3-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)3:2
12.09.20183-4Goltze, Christian (2.4)Heesseler SV3:2 4:7
3-3Mackel, Manfred (2.3)3:1
09.10.20183-4Schulz, Dietmar (3.2)1. FC Brelingen II3:1 2:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)1:3
15.10.20183-4Bartz, Helmut (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.3)3:2
05.11.20183-4Germeroth, Christoph (3.12)1. FC Brelingen III3:0 7:1
19.11.20183-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst1:3 1:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
23.01.20192-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 4:7
2-2Mülke, Bernd (2.3)0:3
31.01.20192-1Scholz, Werner (1.1)Heesseler SV0:3 6:6
2-2Meyer, Rolf (1.2)1:3
11.02.20191-2Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
1-1Vogt, Wolfgang (5.1)1:3
22.02.20192-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)0:3
04.03.20192-1Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Paßlack, Stefan (4.2)0:3
01170* 1170
5.2Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20196-5Born, Manfred (5.5)TTC Arpke V0:3 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
28.03.20192-1Germeroth, René (3.6)1. FC Brelingen III1:3 6:6
2-2Lotholz, Joachim (3.7)3:1
05.04.20191-2Knigge, Eckhard (1.3)DJK Sparta Langenhagen2:3 1:7
1-1Gröner, Armin (1.1)1:3
01180* 1180
5.3 Laschinski, Marcel
Laschinski, Marcel
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
10.09.20184-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
4-4Scholz, Christian (6.7)3:2
12.09.20184-3Mackel, Manfred (2.3)Heesseler SV0:3 4:7
4-4Goltze, Christian (2.4)0:3
15.10.20184-3Freidenreich, Bernd (4.3)TSV Wettmar IV3:0 6:6
4-4Bartz, Helmut (4.4)2:3
19.11.20184-3Kraus, Alexander (1.3)SSV Kirchhorst3:2 1:7
21.11.20182-1Gröner, Armin (1.1)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20182-1Keding, Harald (3.2)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20193-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst3:1 2:7
3-3Kraus, Alexander (1.3)0:3
23.01.20194-3Lutz, Uwe (2.4)1. FC Brelingen II1:3 4:7
4-4Schütt, Fabian (3.4)0:3
31.01.20194-3Sperber, Bernd (1.3)Heesseler SV3:2 6:6
4-4Gerke, Klaus (1.4)2:3
04.03.20194-3Freidenreich, Bernd (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
4-4Bartz, Helmut (4.6)3:0
28.03.20193-4Zorn, Daniel (3.10)1. FC Brelingen III3:0 6:6
3-3Germeroth, Jan (3.8)1:3
05.04.20192-1Gröner, Armin (1.1)DJK Sparta Langenhagen0:3 1:7
2-2Knigge, Eckhard (1.3)0:3
01152* 1152
5.4Ammann, Kathrin
Ammann, Kathrin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
09.10.20184-3Lutz, Uwe (2.4)1. FC Brelingen II0:3 2:7
05.11.20184-3Zorn, Daniel (3.10)1. FC Brelingen III3:1 7:1
21.11.20183-4Pagel, Klaus (2.4)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20183-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
11.02.20193-4Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V1:3 0:7
22.02.20194-3Meyer, Cedric (3.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
28.03.20194-3Germeroth, Jan (3.8)1. FC Brelingen III0:3 6:6
4-4Zorn, Daniel (3.10)3:2
05.04.20193-4Pagel, Klaus (2.4)DJK Sparta Langenhagen3:2 1:7
01028* 1028
5.5 Siedenburg-Neumann, Inge
Siedenburg-Neumann, Inge
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
21.11.20184-3Kaurinovic, Dusan (2.2)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20184-3Meyer, Cedric (3.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20194-3Kraus, Alexander (1.3)SSV Kirchhorst0:3 2:7
11.02.20194-3Ernst, Friedel (5.3)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
05.04.20194-3Kaurinovic, Dusan (2.2)DJK Sparta Langenhagen0:3 1:7
0935* 935
MANNSCHAFTSKONTAKT:Bonhage, LutzTel.: 05136/86645Mobil: 0151 58841880Lutz.Bonhage@web.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 22:29
1MTV Dedenhausen III
MTV Dedenhausen
0000 0:0 00:0
2TTC Eltze III
TTC Eltze
0000 0:0 00:0
3TSV Burgdorf V
TSV Burgdorf
0000 0:0 00:0
4Heesseler SV
Heesseler SV
0000 0:0 00:0
5TTC Otze IV
TTC Otze
0000 0:0 00:0
6TSV Burgdorf IV
TSV Burgdorf
0000 0:0 00:0
7TSV Friesen Hänigsen V
TSV Friesen Hänigsen
0000 0:0 00:0
8TTC Rot-Weiß Uetze IV
TTC Rot-Weiß Uetze
0000 0:0 00:0
9TV Ehlershausen II
TV Ehlershausen
0000 0:0 00:0
10TTC Rot-Weiß Uetze III
TTC Rot-Weiß Uetze
0000 0:0 00:0

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Regionspokal

5. Herren (RP)

Regionspokal Herren 3. Kreisklasse

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07.2019 - 22:29

Im letzten Saisonspiel unterlag die 5. Herren der Spitzenmannschaft aus Langenhagen erw...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen