Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 14:34
5.1Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
21.10.20193-4Galetzka, Jochen (3.9)MTV Dedenhausen III3:0 7:1
25.10.20193-4Lerbs, Detlef (2.8)TV Ehlershausen II0:3 7:2
3-3Otto, Matthias (2.6)3:0
11.11.20193-4Lehnert, Karl-Heinz (3.7)TTC Eltze III2:3 5:7
3-3Weinert, Erhard (3.4)3:2
22.11.20193-4Wieland, Alina (4.8)TTC Otze IV3:1 7:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.09.20191-2Schmidtmeyer, Gerd (3.3)MTV Dedenhausen III0:3 5:7
1-1Köhne, Manfred (3.2)3:0
04.09.20191-2Thormann, Julia (4.2)TSV Burgdorf IV0:3 1:7
1-1Cordes, Jens (4.1)3:1
04.10.20191-2Schlisenski, Tino (3.4)TTC Rot-Weiß Uetze III0:3 0:7
1-1Mekelburg, Kai (3.3)0:3
23.10.20191-2Sellemann, Stefan (5.2)TSV Friesen Hänigsen V1:3 7:5
1-1Ellersiek, Cord (5.1)0:3
04.11.20191-2Grundmann, Julia (4.6)TTC Otze IV3:1 4:7
1-1Weiß, Alexander (4.5)2:3
15.11.20191-2Uredat, Andreas (2.2)TV Ehlershausen II1:3 2:7
1-1Steinhausen, Jürgen (2.1)0:3
21.11.20191-2Steinau, Sven (3.3)TTC Eltze III0:3 0:7
1-1Meisel, Wolfgang (3.2)0:3
26.11.20191-2Plate, Benito (4.4)TTC Rot-Weiß Uetze IV1:3 1:7
1-1Karich, Alexander (4.1)0:3
01156 1156
5.2Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
05.11.20196-5Sievers, Jürgen (3.8)TTC Otze III0:3 4:9
19.11.20196-5Gaczek, Magdalena (4.11)TSV Engensen IV0:3 9:6
6-6Kasten, Alexander (4.14)3:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
21.10.20194-3Kohnke, Ulrich (3.5)MTV Dedenhausen III1:3 7:1
25.10.20194-3Otto, Matthias (2.6)TV Ehlershausen II3:0 7:2
11.11.20194-3Weinert, Erhard (3.4)TTC Eltze III2:3 5:7
4-4Lehnert, Karl-Heinz (3.7)1:3
22.11.20194-3Grundmann, Julia (4.6)TTC Otze IV1:3 7:1
06.12.20194-3Schewe, Martin (5.7)TSV Friesen Hänigsen V3:0 7:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.09.20192-1Köhne, Manfred (3.2)MTV Dedenhausen III0:3 5:7
2-2Schmidtmeyer, Gerd (3.3)3:0
04.09.20192-1Cordes, Jens (4.1)TSV Burgdorf IV0:3 1:7
2-2Thormann, Julia (4.2)2:3
04.10.20192-1Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze III1:3 0:7
23.10.20192-1Ellersiek, Cord (5.1)TSV Friesen Hänigsen V3:0 7:5
2-2Sellemann, Stefan (5.2)1:3
31.10.20191-2Scholz, Werner (1.2)Heesseler SV0:3 0:7
1-1Gieseke, Christian (1.1)2:3
04.11.20192-1Weiß, Alexander (4.5)TTC Otze IV2:3 4:7
2-2Grundmann, Julia (4.6)3:0
15.11.20192-1Steinhausen, Jürgen (2.1)TV Ehlershausen II0:3 2:7
2-2Uredat, Andreas (2.2)0:3
21.11.20192-1Meisel, Wolfgang (3.2)TTC Eltze III0:3 0:7
26.11.20192-1Karich, Alexander (4.1)TTC Rot-Weiß Uetze IV0:3 1:7
2-2Plate, Benito (4.4)0:3
01135 1135
5.3 Laschinski, Marcel
Laschinski, Marcel
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
02.09.20193-4Langenohl, Hans-Henning (3.6)MTV Dedenhausen III3:0 5:7
3-3Kohnke, Ulrich (3.5)3:2
04.09.20193-4Schnell, Torsten (4.4)TSV Burgdorf IV2:3 1:7
23.10.20193-4Brakebusch, Michael (5.5)TSV Friesen Hänigsen V3:0 7:5
3-3Dudenhofen, Heinz (5.4)3:1
31.10.20192-1Gieseke, Christian (1.1)Heesseler SV1:3 0:7
04.11.20193-4Zurr, Lisa (4.10)TTC Otze IV3:0 4:7
3-3Dietsche, Frank (4.7)3:1
01166 1166
5.4Ammann, Kathrin
Ammann, Kathrin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
02.09.20194-3Kohnke, Ulrich (3.5)MTV Dedenhausen III1:3 5:7
4-4Langenohl, Hans-Henning (3.6)0:3
04.09.20194-3Drefs, Ralf (4.3)TSV Burgdorf IV0:3 1:7
04.10.20193-4Sandmann, Per Arne (5.11)TTC Rot-Weiß Uetze III1:3 0:7
23.10.20194-3Dudenhofen, Heinz (5.4)TSV Friesen Hänigsen V1:3 7:5
4-4Brakebusch, Michael (5.5)3:0
31.10.20193-4Bartsch, Martin (2.1)Heesseler SV0:3 0:7
04.11.20194-3Dietsche, Frank (4.7)TTC Otze IV1:3 4:7
4-4Zurr, Lisa (4.10)1:3
15.11.20193-4Otto, Matthias (2.6)TV Ehlershausen II3:0 2:7
3-3Hinz, Gerald (2.3)0:3
21.11.20193-4Lehnert, Karl-Heinz (3.7)TTC Eltze III0:3 0:7
26.11.20193-4Katzinski, Dieter (5.2)TTC Rot-Weiß Uetze IV0:3 1:7
01010 1010
5.5 Siedenburg-Neumann, Inge
Siedenburg-Neumann, Inge
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
29.11.20196-5Juncker, Yorck (5.10)TSG Ahlten V3:0 9:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
08.11.20194-3Plate, Benito (4.4)TTC Rot-Weiß Uetze IV0:3 5:7
4-4Hornbostel, Dieter (4.5)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
31.10.20194-3Meyer, Rolf (1.3)Heesseler SV0:3 0:7
15.11.20194-3Hinz, Gerald (2.3)TV Ehlershausen II0:3 2:7
21.11.20194-3Weinert, Erhard (3.4)TTC Eltze III1:3 0:7
26.11.20194-3Hornbostel, Dieter (4.5)TTC Rot-Weiß Uetze IV1:3 1:7
0951 951
MANNSCHAFTSKONTAKT:Bonhage, LutzTel.: 05136/86645Mobil: 0151 58841880Lutz.Bonhage@web.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 14:34
1TTC Rot-Weiß Uetze III
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Budde, Declan2:01330
3.2Krause, Dylan1299
3.3Mekelburg, Kai2:01299
3.4Schlisenski, Tino0:21227
5.11Fograscher, Timo1:11036
111010 76:21 +5521:1
2Heesseler SV
Heesseler SV
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Gieseke, Christian1:11372
1.2Bartsch, Martin1:11297
1.3Scholz, Werner1:11254
1.4Meyer, Rolf2:01222
11902 69:23 +4618:4
3TSV Burgdorf IV
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Kreft, Lothar1301
4.2Cordes, Jens1304
4.3Thormann, Julia1300
4.4Drefs, Ralf1295
4.5Schnell, Torsten1286
9612 58:28 +3013:5
4TTC Rot-Weiß Uetze IV
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Trompeter, Dirk1:31241
4.2Hornbostel, Dieter1:31218
4.3Plate, Benito4:01217
4.4Jähnke, Marlies1205
4.5Karich, Alexander3:11200
11614 59:47 +1213:9
5TV Ehlershausen II
TV Ehlershausen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Steinhausen, Jürgen1:11341
2.2Uredat, Andreas1:11264
2.3Hinz, Gerald1:11216
2.4Kammel, Thomas0:21174
2.5Dittberner, Ulf1021
2.6Rahlfs, Martin1049*
2.7Otto, Matthias988
2.8Stahl, Günter982
11605 50:47 +312:10
6TTC Eltze III
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Illmer, Carsten (SPV)1302
3.2Steinau, Sven (SPV)1:11298
3.3Meisel, Wolfgang (SPV)1:11223
3.4Weinert, Erhard0:21155
3.5Evers, Dirk1144
3.6Lehnert, Karl-Heinz0:21175
3.7Bartels, Maren (WES)1103
3.8Dietrich, Wiebke (WES)1084
10514 51:45 +611:9
7MTV Dedenhausen III
MTV Dedenhausen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Schütte, Ernst1193
3.2Schmidtmeyer, Gerd1191
3.3Köhne, Manfred1133
3.4Sahr, Manfred1149
3.5Kohnke, Ulrich1151
3.6Langenohl, Hans-Henning1075
3.7Depner, Adolf1079
3.8Galetzka, Jochen1095*
9216 23:57 -345:13
8TTC Otze IV
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Sperber, Fabian1183
4.2Korzeniecki, Lukas1154
4.3Grundmann, Julia1156
4.4Weiß, Alexander1156
4.5Neugebauer, Helgo1119
4.6Dietsche, Frank1091
4.7Levermann, Günther1081
4.8Zurr, Lisa1102
9117 26:59 -333:15
9TSV Burgdorf V
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Bonhage, Lutz1156
5.2Hartig, Jürgen1135
5.3Laschinski, Marcel1166
5.4Ammann, Kathrin1010
5.5Siedenburg-Neumann, Inge951
9108 20:61 -412:16
10TSV Friesen Hänigsen V
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Ellersiek, Cord1198
5.2Sellemann, Stefan1210
5.3Buchholz, Luca (SBE)1125
5.4Söhring, Justus (SBE)1071
5.5Dudenhofen, Heinz1120
5.6Brakebusch, Michael1066
5.7Pröve, Volker1079
5.8Schewe, Martin1089
10028 24:68 -442:18

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 14:34
Mo.02.09.1919:30A
5. HerrenMTV Dedenhausen III5:7
5. Herren - MTV Dedenhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Kohnke, Ulrich
Langenohl, Hans-Henning
8:119:1110:120:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Köhne, Manfred
Schmidtmeyer, Gerd
11:811:65:1111:83:11:0
1-2Bonhage, LutzSchmidtmeyer, Gerd8:117:115:110:30:1
2-1Hartig, JürgenKöhne, Manfred11:134:118:110:30:1
3-4Laschinski, MarcelLangenohl, Hans-Henning11:711:711:53:01:0
4-3Ammann, KathrinKohnke, Ulrich11:34:115:116:111:30:1
1-1Bonhage, LutzKöhne, Manfred12:1011:911:33:01:0
2-2Hartig, JürgenSchmidtmeyer, Gerd11:911:511:93:01:0
3-3Laschinski, MarcelKohnke, Ulrich4:1112:1011:713:1511:63:21:0
4-4Ammann, KathrinLangenohl, Hans-Henning7:113:1110:120:30:1
D2-D2Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Kohnke, Ulrich
Langenohl, Hans-Henning
11:911:810:128:1111:132:30:1
D1-D1Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Köhne, Manfred
Schmidtmeyer, Gerd
9:115:115:110:30:1
Bälle:375:40418:245:7
Mi.04.09.1919:00A
5. HerrenTSV Burgdorf IV1:7
5. Herren - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Thormann, Julia
Drefs, Ralf
7:118:117:110:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Cordes, Jens
Schnell, Torsten
7:114:1111:912:104:112:30:1
1-2Bonhage, LutzThormann, Julia8:1110:128:110:30:1
2-1Hartig, JürgenCordes, Jens11:133:118:110:30:1
3-4Laschinski, MarcelSchnell, Torsten6:113:1111:811:98:112:30:1
4-3Ammann, KathrinDrefs, Ralf7:113:114:110:30:1
1-1Bonhage, LutzCordes, Jens8:1111:911:511:93:11:0
2-2Hartig, JürgenThormann, Julia11:99:114:1111:810:122:30:1
Bälle:247:3229:221:7
Fr.04.10.1919:30A
5. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze III0:7
5. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
6:119:1112:140:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Karich, Alexander
Sandmann, Per Arne
0:110:110:110:30:1
1-2Bonhage, LutzSchlisenski, Tino7:117:111:110:30:1
2-1Hartig, JürgenMekelburg, Kai4:112:1111:77:111:30:1
3-4Ammann, KathrinSandmann, Per Arne11:89:115:119:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKarich, Alexander0:110:110:110:30:1
1-1Bonhage, LutzMekelburg, Kai10:127:116:110:30:1
Bälle:123:2502:210:7
Mi.23.10.1919:30A
5. HerrenTSV Friesen Hänigsen V7:5
5. Herren - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Ellersiek, Cord
Sellemann, Stefan
11:811:98:116:1111:132:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Dudenhofen, Heinz
Brakebusch, Michael
12:1011:411:13:01:0
1-2Bonhage, LutzSellemann, Stefan4:1112:1414:1210:121:30:1
2-1Hartig, JürgenEllersiek, Cord11:811:311:53:01:0
3-4Laschinski, MarcelBrakebusch, Michael11:711:511:73:01:0
4-3Ammann, KathrinDudenhofen, Heinz9:115:1112:1012:141:30:1
1-1Bonhage, LutzEllersiek, Cord8:1110:124:110:30:1
2-2Hartig, JürgenSellemann, Stefan5:117:1111:910:121:30:1
3-3Laschinski, MarcelDudenhofen, Heinz11:23:1111:812:103:11:0
4-4Ammann, KathrinBrakebusch, Michael11:611:811:63:01:0
D2-D2Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Ellersiek, Cord
Sellemann, Stefan
11:95:1111:83:1111:83:21:0
D1-D1Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Dudenhofen, Heinz
Brakebusch, Michael
6:1111:711:811:23:11:0
Bälle:430:40026:197:5
Do.31.10.1920:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Astrid-Lindgren-Schule

1
Heesseler SV5. Herren7:0
Heesseler SV - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gieseke, Christian
Bartsch, Martin
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
11:411:711:23:01:0
D2-D1Scholz, Werner
Meyer, Rolf
Laschinski, Marcel
Siedenburg-Neumann, Inge
11:211:311:33:01:0
1-2Gieseke, ChristianLaschinski, Marcel11:88:1111:811:83:11:0
2-1Scholz, WernerHartig, Jürgen11:411:611:63:01:0
3-4Meyer, RolfSiedenburg-Neumann, Inge11:511:511:43:01:0
4-3Bartsch, MartinAmmann, Kathrin11:511:411:33:01:0
1-1Gieseke, ChristianHartig, Jürgen11:22:1111:510:1211:63:21:0
Bälle:251:13421:37:0
Mo.04.11.1919:30A
5. HerrenTTC Otze IV4:7
5. Herren - TTC Otze IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Weiß, Alexander
Grundmann, Julia
11:55:119:116:111:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Dietsche, Frank
Zurr, Lisa
13:156:1110:120:30:1
1-2Bonhage, LutzGrundmann, Julia10:1212:1011:611:73:11:0
2-1Hartig, JürgenWeiß, Alexander11:611:88:118:118:112:30:1
3-4Laschinski, MarcelZurr, Lisa11:611:911:93:01:0
4-3Ammann, KathrinDietsche, Frank3:116:1111:65:111:30:1
1-1Bonhage, LutzWeiß, Alexander6:117:1114:1211:29:112:30:1
2-2Hartig, JürgenGrundmann, Julia12:1011:311:53:01:0
3-3Laschinski, MarcelDietsche, Frank11:311:610:1211:43:11:0
4-4Ammann, KathrinZurr, Lisa6:114:1111:68:111:30:1
D2-D2Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Weiß, Alexander
Grundmann, Julia
6:117:118:110:30:1
Bälle:382:38319:234:7
Fr.15.11.1920:001
TV Ehlershausen II5. Herren7:2
TV Ehlershausen II - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steinhausen, Jürgen
Uredat, Andreas
Ammann, Kathrin
Siedenburg-Neumann, Inge
11:611:611:73:01:0
D2-D1Hinz, Gerald
Otto, Matthias
Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
6:1111:911:99:114:112:30:1
1-2Steinhausen, JürgenHartig, Jürgen11:516:1411:73:01:0
2-1Uredat, AndreasBonhage, Lutz11:516:148:1111:73:11:0
3-4Hinz, GeraldSiedenburg-Neumann, Inge11:511:711:83:01:0
4-3Otto, MatthiasAmmann, Kathrin2:111:115:110:30:1
1-1Steinhausen, JürgenBonhage, Lutz11:511:511:83:01:0
2-2Uredat, AndreasHartig, Jürgen11:611:411:53:01:0
3-3Hinz, GeraldAmmann, Kathrin11:611:111:93:01:0
Bälle:298:23523:77:2
Do.21.11.1920:001
TTC Eltze III5. Herren7:0
TTC Eltze III - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weinert, Erhard
Lehnert, Karl-Heinz
Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
6:1111:711:911:93:11:0
D2-D1Meisel, Wolfgang
Steinau, Sven
Ammann, Kathrin
Siedenburg-Neumann, Inge
12:1011:411:43:01:0
1-2Meisel, WolfgangHartig, Jürgen11:911:811:33:01:0
2-1Steinau, SvenBonhage, Lutz11:711:611:23:01:0
3-4Weinert, ErhardSiedenburg-Neumann, Inge7:1111:311:811:53:11:0
4-3Lehnert, Karl-HeinzAmmann, Kathrin11:811:511:73:01:0
1-1Meisel, WolfgangBonhage, Lutz11:111:911:73:01:0
Bälle:245:15321:27:0
Di.26.11.1920:001
TTC Rot-Weiß Uetze IV5. Herren7:1
TTC Rot-Weiß Uetze IV - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hornbostel, Dieter
Katzinski, Dieter
Ammann, Kathrin
Siedenburg-Neumann, Inge
11:811:512:103:01:0
D2-D1Karich, Alexander
Plate, Benito
Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
11:511:99:119:113:112:30:1
1-2Karich, AlexanderHartig, Jürgen11:311:911:73:01:0
2-1Plate, BenitoBonhage, Lutz12:109:1111:311:83:11:0
3-4Hornbostel, DieterSiedenburg-Neumann, Inge5:1111:411:711:83:11:0
4-3Katzinski, DieterAmmann, Kathrin11:711:411:93:01:0
1-1Karich, AlexanderBonhage, Lutz11:411:711:93:01:0
2-2Plate, BenitoHartig, Jürgen11:611:711:73:01:0
Bälle:290:21123:57:1

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 14:34
Mi.22.01.2019:00A
TSV Burgdorf IV5. Herren
Fr.24.01.2020:001
MTV Dedenhausen III5. Herren
Mo.27.01.2019:30A
5. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze IV
Di.11.02.2019:301
TTC Otze IV5. Herren
Mi.19.02.2019:30A
5. HerrenTV Ehlershausen II
Mi.26.02.2019:30A
5. HerrenHeesseler SV
Fr.13.03.2020:001
TTC Rot-Weiß Uetze III5. Herren
Mi.01.04.2019:30A
5. HerrenTTC Eltze III
Do.16.04.2020:001
TSV Friesen Hänigsen V5. Herren

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 14:34
17.01.2020 20:00  TTC Rot-Weiß Uetze IV TTC Eltze III  7:3
20.01.2020 20:00  Heesseler SV TSV Friesen Hänigsen V  7:0
21.01.2020 20:00  TTC Rot-Weiß Uetze III TV Ehlershausen II  7:0
22.01.2020 19:00  TSV Burgdorf IV TSV Burgdorf V 
24.01.2020 20:00  MTV Dedenhausen III TSV Burgdorf V 
  20:00  TTC Otze IV TTC Rot-Weiß Uetze III 
27.01.2020 19:30  TSV Burgdorf V TTC Rot-Weiß Uetze IV 
28.01.2020 20:00  TTC Eltze III TSV Friesen Hänigsen V 
  20:00  MTV Dedenhausen III TTC Otze IV 

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Regionspokal

5. Herren (RP)

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 14:34
Klar mit 1:7 musste sich die 5. Herren zum Abschluss der Herbstserie in Uetze geschlagen g...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 - 2020 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen