Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09.2019 - 14:22
4.1Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
04.09.20191-2Hartig, Jürgen (5.2)TSV Burgdorf V3:0 7:1
1-1Bonhage, Lutz (5.1)1:3
09.09.20191-2Budde, Declan (3.2)TTC Rot-Weiß Uetze III3:1 6:6
1-1Krause, Dylan (3.1)3:0
34:21301 1302
4.2Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
04.09.20192-1Bonhage, Lutz (5.1)TSV Burgdorf V3:0 7:1
2-2Hartig, Jürgen (5.2)3:2
09.09.20192-1Krause, Dylan (3.1)TTC Rot-Weiß Uetze III0:3 6:6
2-2Budde, Declan (3.2)3:2
34:21300 1299
4.3Drefs, Ralf
Drefs, Ralf
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
04.09.20193-4Ammann, Kathrin (5.4)TSV Burgdorf V3:0 7:1
09.09.20193-4Schlisenski, Tino (3.4)TTC Rot-Weiß Uetze III3:0 6:6
3-3Mekelburg, Kai (3.3)3:0
35:01278 1292
4.4Schnell, Torsten
Schnell, Torsten
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
04.09.20194-3Laschinski, Marcel (5.3)TSV Burgdorf V3:2 7:1
09.09.20194-3Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze III2:3 6:6
4-4Schlisenski, Tino (3.4)0:3
33:21213 1211
MANNSCHAFTSKONTAKT:Drefs, RalfTel.: 05136/974988Mobil: 0160/93462816ralf-drefs@t-online.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09. 14:22
1TSV Burgdorf IV
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Cordes, Jens4:21301
4.2Thormann, Julia4:21300
4.3Drefs, Ralf5:01278
4.4Schnell, Torsten3:21213
3210 20:10 +105:1
2MTV Dedenhausen III
MTV Dedenhausen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Schütte, Ernst2:01200
3.2Köhne, Manfred2:21200
3.3Schmidtmeyer, Gerd1:11187
3.4Sahr, Manfred1169
3.5Kohnke, Ulrich3:11162
3.6Langenohl, Hans-Henning1:31093
3.7Depner, Adolf1078
3.8Bollmann, Jürgen1054
2200 14:9 +54:0
3TTC Rot-Weiß Uetze IV
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Karich, Alexander1227
4.2Trompeter, Dirk1208
4.3Jähnke, Marlies1208
4.4Plate, Benito1207
4.5Hornbostel, Dieter1186
1010 6:6 01:1
4TTC Rot-Weiß Uetze III
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Krause, Dylan1:11326
3.2Budde, Declan0:21286
3.3Mekelburg, Kai1:11242
3.4Schlisenski, Tino1:11222
1010 6:6 01:1
5TTC Eltze III
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Illmer, Carsten (SPV)1298
3.2Meisel, Wolfgang (SPV)1249
3.3Steinau, Sven (SPV)1281
3.4Weinert, Erhard1162
3.5Evers, Dirk1153
3.6Bartels, Maren (WES)1143
3.7Lehnert, Karl-Heinz1152
3.8Schubert, Wiebke (WES)1089
1010 6:6 01:1
6TSV Friesen Hänigsen V
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Ellersiek, Cord1244
5.2Sellemann, Stefan1204
5.3Söhring, Justus (SBE)1128
5.4Dudenhofen, Heinz1143
5.5Brakebusch, Michael1112
5.6Pröve, Volker1098
5.7Schewe, Martin1072
5.8Buchholz, Luca (SBE)1091
0000 0:0 00:0
7TV Ehlershausen II
TV Ehlershausen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Steinhausen, Jürgen1368
2.2Uredat, Andreas1206
2.3Hinz, Gerald1214
2.4Kammel, Thomas1166
2.5Rahlfs, Martin1044*
2.6Otto, Matthias1011*
2.7Stahl, Günter981
0000 0:0 00:0
8TTC Otze IV
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Sperber, Fabian1208
4.2Korzeniecki, Lukas1164
4.3Neugebauer, Helgo0:21134
4.4Levermann, Günther1120
4.5Weiß, Alexander1:11111
4.6Grundmann, Julia1:11106
4.7Dietsche, Frank1:11090
4.8Wieland, Alina1104*
1001 4:7 -30:2
9Heesseler SV
Heesseler SV
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Gieseke, Christian2:01328
1.2Scholz, Werner1232
1.3Meyer, Rolf0:21216
1.4Gerke, Klaus1209
2.5Goltze, Christian0:21077
2.6Brauer, Nicolas (JES)0:21118
1001 3:7 -40:2
10TSV Burgdorf V
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Bonhage, Lutz2:21170
5.2Hartig, Jürgen1:31180
5.3Laschinski, Marcel2:11152
5.4Ammann, Kathrin0:31028
5.5Siedenburg-Neumann, Inge935
2002 6:14 -80:4

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09.2019 - 14:22
Mi.04.09.1919:00A
TSV Burgdorf V4. Herren1:7
5. Herren - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Thormann, Julia
Drefs, Ralf
7:118:117:110:30:1
D2-D1Bonhage, Lutz
Laschinski, Marcel
Cordes, Jens
Schnell, Torsten
7:114:1111:912:104:112:30:1
1-2Bonhage, LutzThormann, Julia8:1110:128:110:30:1
2-1Hartig, JürgenCordes, Jens11:133:118:110:30:1
3-4Laschinski, MarcelSchnell, Torsten6:113:1111:811:98:112:30:1
4-3Ammann, KathrinDrefs, Ralf7:113:114:110:30:1
1-1Bonhage, LutzCordes, Jens8:1111:911:511:93:11:0
2-2Hartig, JürgenThormann, Julia11:99:114:1111:810:122:30:1
Bälle:247:3229:221:7
Mo.09.09.1919:30A
4. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze III6:6
4. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Cordes, Jens
Schnell, Torsten
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
9:115:118:110:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Drefs, Ralf
Krause, Dylan
Budde, Declan
8:117:1111:86:111:30:1
1-2Cordes, JensBudde, Declan6:1111:611:811:33:11:0
2-1Thormann, JuliaKrause, Dylan20:2211:139:110:30:1
3-4Drefs, RalfSchlisenski, Tino11:511:411:33:01:0
4-3Schnell, TorstenMekelburg, Kai12:1012:1010:128:115:112:30:1
1-1Cordes, JensKrause, Dylan11:511:911:73:01:0
2-2Thormann, JuliaBudde, Declan11:63:118:1111:811:83:21:0
3-3Drefs, RalfMekelburg, Kai13:1111:711:23:01:0
4-4Schnell, TorstenSchlisenski, Tino8:114:1110:120:30:1
D2-D2Thormann, Julia
Drefs, Ralf
Mekelburg, Kai
Schlisenski, Tino
11:1311:78:1114:125:112:30:1
D1-D1Cordes, Jens
Schnell, Torsten
Krause, Dylan
Budde, Declan
11:611:77:1111:53:11:0
Bälle:436:41623:226:6
Do.12.09.1920:002
Heesseler SV4. Herren3:7
Heesseler SV - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goltze, Christian
Brauer, Nicolas
Cordes, Jens
Drefs, Ralf
11:811:810:124:114:112:30:1
D2-D1Gieseke, Christian
Meyer, Rolf
Thormann, Julia
Schnell, Torsten
11:811:813:113:01:0
1-2Gieseke, ChristianThormann, Julia11:611:811:53:01:0
2-1Meyer, RolfCordes, Jens10:1211:35:116:111:30:1
3-4Goltze, ChristianSchnell, Torsten10:1210:124:110:30:1
4-3Brauer, NicolasDrefs, Ralf10:127:116:110:30:1
1-1Gieseke, ChristianCordes, Jens11:711:67:115:1111:73:21:0
2-2Meyer, RolfThormann, Julia11:97:119:114:111:30:1
3-3Goltze, ChristianDrefs, Ralf4:114:114:110:30:1
4-4Brauer, NicolasSchnell, Torsten12:1412:1410:120:30:1
Bälle:309:35913:233:7
Mo.21.10.1919:30A
4. HerrenMTV Dedenhausen III
Fr.25.10.1920:001
TV Ehlershausen II4. Herren
Fr.08.11.1920:001
TTC Rot-Weiß Uetze IV4. Herren
Mo.11.11.1919:30A
4. HerrenTTC Eltze III
Fr.22.11.1919:301
TTC Otze IV4. Herren
Fr.06.12.1919:30A
4. HerrenTSV Friesen Hänigsen V

Zu einem sicheren 7:3 – Erfolg kam die 4. Herren im Ortsderby beim Heesseler SV und ...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen