Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07.2019 - 23:00
4.1Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Rückrunde)
05.04.20196-5Braunschuh, Christian (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:5
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20184-3Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III1:3 9:6
4-4Kloß, Michelle (3.7)3:0
14.11.20185-6TTC Otze III  9:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20194-3Fuhrmann, Torge (4.5)TSV Engensen IV2:3 4:9
4-4Wallbrecht, Klaas (4.8)2:3
08.02.20194-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.4)TTC Otze III2:3 1:9
15.02.20194-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)TTK Großburgwedel V0:3 4:9
4-4Keilholz, Peter (5.4)2:3
19.02.20194-3Pritschow, Tobias (2.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 5:9
4-4Latona, Alessandro (2.4)3:0
01.03.20194-3Geng, Markus (3.4)TSV Wettmar III1:3 2:9
05.03.20193-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II3:2 7:9
3-3Post, Stefan (2.4)3:0
03.04.20194-3Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze II1:3 8:8
4-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)1:3
01301* 1301
4.2Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20195-6Oelmann, Andre (5.6)TTC Arpke V3:2 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
01.04.20196-5Koch, Kurt-Dieter (2.8)TTC Eltze II3:2 9:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
28.03.20191-2Lotholz, Joachim (3.7)1. FC Brelingen III3:0 6:6
1-1Germeroth, René (3.6)1:3
01300* 1300
4.3Drefs, Ralf
Drefs, Ralf
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
19.09.20184-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
4-4Hillner, Horst (5.7)2:3
16.10.20184-3Gilhaus, Heinz (2.3)TTC Eltze II2:3 4:9
4-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)1:3
19.10.20183-4Kloß, Michelle (3.7)TSV Wettmar III3:0 9:6
3-3Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)0:3
24.10.20184-3Balzer, Jörg (2.5)TSV Dollbergen II3:1 6:9
4-4Bieler, Marcus (2.6)3:2
30.10.20183-4Klockmann, Kay (4.9)TSV Engensen IV3:0 9:2
14.11.20184-3TTC Otze III  9:0
16.11.20183-4Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 2:9
03.12.20184-3Meier, Andreas (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
4-4Ehlers, Günter (2.6)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20195-6Hofmann, Dennis (4.11)TSV Engensen IV1:3 4:9
08.02.20195-6Dietsche, Frank (4.7)TTC Otze III2:3 1:9
15.02.20195-6Deschka, Maximilian (5.8)TTK Großburgwedel V0:3 4:9
19.02.20195-6Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:1 5:9
5-5Runge, Lutz (2.5)1:3
01.03.20195-6Plenefisch, Christopher (4.7)TSV Wettmar III3:0 2:9
05.03.20194-3Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 7:9
4-4Bieler, Marcus (2.6)3:2
01.04.20194-3Gilhaus, Heinz (2.3)TTC Eltze II2:3 9:1
03.04.20195-6Jähnke, Marlies (3.4)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 8:8
5-5Hornbostel, Dieter (3.2)3:1
01278* 1278
4.4Schnell, Torsten
Schnell, Torsten
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
29.10.20185-6Rohmann, Dirk (2.1)TSV Höver0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20185-6Grunwald, Marc (5.14)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
5-5Deschka, Maximilian (5.13)1:3
16.10.20185-6Lehnert, Karl-Heinz (3.9)TTC Eltze II1:3 4:9
19.10.20185-6Plenefisch, Christopher (4.5)TSV Wettmar III3:1 9:6
5-5Gossow, Wolfgang (4.2)0:3
24.10.20185-6Wiekenberg, Harald (2.8)TSV Dollbergen II2:3 6:9
5-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)2:3
30.10.20184-3Wallbrecht, Klaas (4.6)TSV Engensen IV0:3 9:2
16.11.20184-3Kuhrmeyer, Ralf (2.4)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
03.12.20185-6Gaczek, Magdalena (3.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
5-5Pritschow, Felix (2.7)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20196-5Heller, Markus (4.10)TSV Engensen IV3:0 4:9
08.02.20196-5Sievers, Jürgen (3.7)TTC Otze III1:3 1:9
15.02.20196-5Gerloff, Frank (5.6)TTK Großburgwedel V2:3 4:9
01.03.20196-5Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar III1:3 2:9
05.03.20195-6Wiekenberg, Harald (2.8)TSV Dollbergen II3:1 7:9
5-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)1:3
01.04.20195-6Ebeling, Kim (2.11)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20196-5Hornbostel, Dieter (3.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 8:8
6-6Jähnke, Marlies (3.4)2:3
01213* 1213
MANNSCHAFTSKONTAKT:Drefs, RalfTel.: 05136/974988Mobil: 0160/93462816ralf-drefs@t-online.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 23:00
1MTV Dedenhausen III
MTV Dedenhausen
0000 0:0 00:0
2TTC Eltze III
TTC Eltze
0000 0:0 00:0
3TSV Burgdorf V
TSV Burgdorf
0000 0:0 00:0
4Heesseler SV
Heesseler SV
0000 0:0 00:0
5TTC Otze IV
TTC Otze
0000 0:0 00:0
6TSV Burgdorf IV
TSV Burgdorf
0000 0:0 00:0
7TSV Friesen Hänigsen V
TSV Friesen Hänigsen
0000 0:0 00:0
8TTC Rot-Weiß Uetze IV
TTC Rot-Weiß Uetze
0000 0:0 00:0
9TV Ehlershausen II
TV Ehlershausen
0000 0:0 00:0
10TTC Rot-Weiß Uetze III
TTC Rot-Weiß Uetze
0000 0:0 00:0

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

4. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.

Ein überraschendes Remis erreichte die 4. Herren im letzten Punktspiel gegen den neuen...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen