Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11.2019 - 02:46
3.1 Trebes, Marco

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01429 1429
3.2Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20191-2Mülke, Bernd (2.5)1. FC Brelingen II3:1 9:1
1-1Klopsch, Christian (2.2)3:0
25.09.20191-2Nauel, Marwin (4.2)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
1-1Richert, Alfred (4.1)3:2
26.09.20191-2Gilhaus, Heinz (2.2)TTC Eltze II3:1 9:6
1-1Nagel, Jürgen (2.1)1:3
13.11.20191-2Frewer, Fynn (4.2)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
1-1Andresen, Jürgen (4.1)1:3
15.11.20191-2Schrader, Jörn (3.2)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20191-2Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV0:3 9:6
1-1Balke, Michael (4.2)2:3
65:61384 1344
3.3Nowark, Barbara
Nowark, Barbara
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20192-1Klopsch, Christian (2.2)1. FC Brelingen II3:1 9:1
25.09.20192-1Richert, Alfred (4.1)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
2-2Nauel, Marwin (4.2)3:2
26.09.20192-1Nagel, Jürgen (2.1)TTC Eltze II1:3 9:6
2-2Gilhaus, Heinz (2.2)3:1
05.11.20191-2Schönemann, Thorsten (3.4)TTC Otze III3:1 4:9
1-1Bergner, Ewa (3.1)0:3
13.11.20192-1Andresen, Jürgen (4.1)TSV Friesen Hänigsen IV1:3 3:9
2-2Frewer, Fynn (4.2)0:3
55:41367 1358
3.4Kindel, Jens

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01348 1348
3.5Oppermann, Lukas
Oppermann, Lukas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20193-4Ranz, Gregor (2.11)1. FC Brelingen II3:1 9:1
25.09.20193-4Göthel, Rene (4.4)Mellendorfer TV IV2:3 9:5
3-3Göthel, Dietmar (4.3)1:3
26.09.20193-4Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze II1:3 9:6
3-3Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)0:3
13.11.20193-4Deseke, Otto (4.7)TSV Friesen Hänigsen IV3:1 3:9
3-3Borggräfe, Till (4.6)0:3
19.11.20192-1Balke, Michael (4.2)TSV Engensen IV2:3 9:6
2-2Schulz, Christoph (4.4)3:1
53:61317 1293
3.6Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20194-3Lutz, Uwe (2.6)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20194-3Göthel, Dietmar (4.3)Mellendorfer TV IV3:1 9:5
4-4Göthel, Rene (4.4)0:3
26.09.20194-3Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)TTC Eltze II3:1 9:6
4-4Schubert, Rudolf (2.4)1:3
13.11.20194-3Borggräfe, Till (4.6)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
15.11.20192-1Busch, Matthias (3.1)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20193-4Heller, Markus (4.7)TSV Engensen IV3:1 9:6
3-3Wallbrecht, Klaas (4.5)3:2
65:41310 1301
3.7Stoffel, Martin
Stoffel, Martin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20195-6Kunath, Ulf (2.14)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20195-6Schohr, Berthold (4.6)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
5-5Woischneck, Bernd (4.5)3:1
26.09.20195-6Koch, Kurt-Dieter (2.11)TTC Eltze II3:0 9:6
5-5Brennig, Siegfried (2.9)3:0
05.11.20192-1Bergner, Ewa (3.1)TTC Otze III2:3 4:9
2-2Schönemann, Thorsten (3.4)3:1
13.11.20195-6Angermann, Frank (4.10)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
15.11.20193-4Nachtigall, Alexander (3.4)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20194-3Wallbrecht, Klaas (4.5)TSV Engensen IV3:2 9:6
4-4Heller, Markus (4.7)3:0
78:31322 1332
3.8Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20196-5Lotholz, Joachim (2.12)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20196-5Woischneck, Bernd (4.5)Mellendorfer TV IV2:3 9:5
26.09.20196-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II3:1 9:6
6-6Koch, Kurt-Dieter (2.11)3:1
05.11.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III1:3 4:9
3-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)1:3
13.11.20196-5Fricke, Henning (4.8)TSV Friesen Hänigsen IV3:2 3:9
15.11.20194-3Willer, Marc (3.3)Mellendorfer TV III0:3 0:9
64:41328 1306
4.3Drefs, Ralf
Drefs, Ralf
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
05.11.20194-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)TTC Otze III1:3 4:9
4-4Sievers, Ole (3.6)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20193-4Ammann, Kathrin (5.4)TSV Burgdorf V3:0 7:1
09.09.20193-4Schlisenski, Tino (3.4)TTC Rot-Weiß Uetze III3:0 6:6
3-3Mekelburg, Kai (3.3)3:0
12.09.20193-4Brauer, Nicolas (2.6)Heesseler SV3:0 7:3
3-3Goltze, Christian (2.5)3:0
21.10.20191-2Schmidtmeyer, Gerd (3.3)MTV Dedenhausen III3:0 7:1
1-1Schütte, Ernst (3.1)3:0
25.10.20191-2Kammel, Thomas (2.4)TV Ehlershausen II3:0 7:2
1-1Steinhausen, Jürgen (2.1)2:3
08.11.20192-1Trompeter, Dirk (4.2)TTC Rot-Weiß Uetze IV3:1 5:7
2-2Jähnke, Marlies (4.3)3:1
11.11.20191-2Steinau, Sven (3.3)TTC Eltze III3:1 5:7
1-1Meisel, Wolfgang (3.2)3:1
10:21278 1309
4.4Schnell, Torsten
Schnell, Torsten
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
05.11.20195-6Dietsche, Frank (4.7)TTC Otze III3:2 4:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
04.09.20194-3Laschinski, Marcel (5.3)TSV Burgdorf V3:2 7:1
09.09.20194-3Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze III2:3 6:6
4-4Schlisenski, Tino (3.4)0:3
12.09.20194-3Goltze, Christian (2.5)Heesseler SV3:0 7:3
4-4Brauer, Nicolas (2.6)3:0
21.10.20192-1Schütte, Ernst (3.1)MTV Dedenhausen III3:1 7:1
2-2Schmidtmeyer, Gerd (3.3)3:0
25.10.20192-1Steinhausen, Jürgen (2.1)TV Ehlershausen II3:0 7:2
2-2Kammel, Thomas (2.4)3:0
08.11.20193-4Hornbostel, Dieter (4.5)TTC Rot-Weiß Uetze IV1:3 5:7
3-3Plate, Benito (4.4)3:1
11.11.20192-1Meisel, Wolfgang (3.2)TTC Eltze III3:0 5:7
2-2Steinau, Sven (3.3)0:3
23:01213 1258
5.2Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
05.11.20196-5Sievers, Jürgen (3.8)TTC Otze III0:3 4:9
19.11.20196-5Gaczek, Magdalena (4.11)TSV Engensen IV0:3 9:6
6-6Kasten, Alexander (4.14)3:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
21.10.20194-3Kohnke, Ulrich (3.5)MTV Dedenhausen III1:3 7:1
25.10.20194-3Otto, Matthias (2.6)TV Ehlershausen II3:0 7:2
11.11.20194-3Weinert, Erhard (3.4)TTC Eltze III2:3 5:7
4-4Lehnert, Karl-Heinz (3.7)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.09.20192-1Köhne, Manfred (3.2)MTV Dedenhausen III0:3 5:7
2-2Schmidtmeyer, Gerd (3.3)3:0
04.09.20192-1Cordes, Jens (4.1)TSV Burgdorf IV0:3 1:7
2-2Thormann, Julia (4.2)2:3
04.10.20192-1Mekelburg, Kai (3.3)TTC Rot-Weiß Uetze III1:3 0:7
23.10.20192-1Ellersiek, Cord (5.1)TSV Friesen Hänigsen V3:0 7:5
2-2Sellemann, Stefan (5.2)1:3
31.10.20191-2Scholz, Werner (1.2)Heesseler SV0:3 0:7
1-1Gieseke, Christian (1.1)2:3
04.11.20192-1Weiß, Alexander (4.5)TTC Otze IV2:3 4:7
2-2Grundmann, Julia (4.6)3:0
15.11.20192-1Steinhausen, Jürgen (2.1)TV Ehlershausen II0:3 2:7
2-2Uredat, Andreas (2.2)0:3
21:21180 1149
MANNSCHAFTSKONTAKT:Thormann, MichaelTel.: 05136/9202327Mobil: 0176/32661467web@.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 02:46
1Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
TTC Viktoria Thönse
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Kietzmann, Manfred9:11479
2.2Reinecke, Frank1:01460
2.3Muschiol, Michael-Thomas7:01437
2.4Peithmann, Armin4:11372
2.5Pritschow, Tobias4:1
2.6Meier, Andreas5:11360
2.7Latona, Alessandro1:1
2.8Ehlers, Günter3:1
3.5Pritschow, Felix0:1
6600 54:11 +4312:0
2TSV Friesen Hänigsen IV
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Andresen, Jürgen5:31410
4.2Frewer, Fynn (SBE)8:01381
4.3Scharringhausen, Jens1:11389
4.4Wagner, Lucas (SBE)4:41314
4.5Brussig, Philip1:11350
4.6Borggräfe, Till (SBE)6:01283
4.7Deseke, Otto5:21324
4.8Fricke, Henning2:61306
4.9Müller, Ulrich2:41309
4.10Angermann, Frank2:01249
4.11Nissel, Gordon (SBE)1:01250
5.3Söhring, Justus (SBE)0:11128
5.8Buchholz, Luca (SBE)0:11091
7601 56:34 +2212:2
3Mellendorfer TV III
Mellendorfer TV
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Busch, Matthias7:41390
3.2Schrader, Jörn4:91356
3.3Willer, Marc7:61333
3.4Nachtigall, Alexander7:41308
3.5Fischer, Bernd1308
3.6Evensen, Martin7:31226
4.3Göthel, Dietmar2:21274
4.6Schohr, Berthold3:01217
4.7Lemke, Lukas1:21192
4.8Heise, Bruno1147
4.9Alms, Marlon0:11080
7403 54:40 +148:6
4TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Trebes, Marco1429
3.2Thormann, Michael5:41384
3.3Nowark, Barbara5:41367
3.4Kindel, Jens1348
3.5Oppermann, Lukas2:51317
3.6Kreft, Lothar3:41310
3.7Stoffel, Martin6:31322
3.8Henningsen, Wulf-Peter4:41328
4.3Drefs, Ralf0:21278
4.4Schnell, Torsten1:01213
5.2Hartig, Jürgen0:11180
7403 43:45 -28:6
5TTC Eltze II
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Nagel, Jürgen5:91304
2.2Gilhaus, Heinz7:71297
2.3Schmidt, Hans-Heinrich7:71310
2.4Schubert, Rudolf5:71257
2.5Schinke, Ilse (WES)1256
2.6Bohn, Erika (WES)1277
2.7Claus, Verena (WES)1287
2.8Graß, Renate (WES)1223
2.9Brennig, Siegfried6:41192
2.10Busse, Birgitta (WES)1189
2.11Koch, Kurt-Dieter5:41182
2.12Ebeling, Kim1172*
7304 43:52 -96:8
6TTC Otze III
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bergner, Ewa5:31427
3.2Neben, Jasper1399
3.3Brückner, Ulrich1392
3.4Schönemann, Thorsten0:41353
3.5Trautwein, Hans-Jürgen5:21363
3.6Sievers, Ole5:21348
3.7Laue, Helmut1329
3.8Sievers, Jürgen3:31235
4.5Weiß, Alexander0:21111
4.6Grundmann, Julia1:11106
4.7Dietsche, Frank0:31090
4202 24:27 -34:4
7Mellendorfer TV IV
Mellendorfer TV
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Richert, Alfred (SPV)4:81326
4.2Nauel, Marwin4:51270
4.3Göthel, Dietmar3:71274
4.4Göthel, Rene5:31243
4.5Woischneck, Bernd5:51248
4.6Schohr, Berthold5:41217
4.7Lemke, Lukas1:11192
4.8Heise, Bruno0:11147
4.9Alms, Marlon1080
7205 38:53 -154:10
8TSV Engensen IV
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Mauer, Udo1366
4.2Balke, Michael3:11365
4.3Fuhrmann, Torge0:21351
4.4Schulz, Christoph4:21350
4.5Wallbrecht, Klaas4:41334
4.6Gehrke, Detlef1310
4.7Heller, Markus4:41281
4.8Morassi, Philip0:21277
4.9Lücke, Achim1276
4.10Hofmann, Dennis1:41274
4.11Gaczek, Magdalena2:11271
4.12Klockmann, Kay0:21182
4.13Stolzenberg, Pascal0:91203*
4.14Kasten, Alexander1:3
6105 32:52 -202:10
91. FC Brelingen II
1. FC Brelingen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Ebeling, Andre1:11312
2.2Klopsch, Christian0:41243
2.3Lindmüller, Heiko1243
2.4Schütt, Fabian3:31236
2.5Mülke, Bernd3:41235
2.6Lutz, Uwe2:31230
2.7Schulz, Dietmar0:41237
2.8Ebeling, Simon1234
2.9Jüngling, Heino0:11187
2.10Frieske, Thomas1163
2.11Ranz, Gregor0:11152
2.12Lotholz, Joachim0:51077
2.13Zorn, Daniel0:31018
2.14Kunath, Ulf0:1927
5005 15:45 -300:10

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11.2019 - 02:46
Fr.06.09.1920:00A
3. Herren1. FC Brelingen II9:1
3. Herren - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Klopsch, Christian
Lutz, Uwe
8:1111:411:711:93:11:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Mülke, Bernd
Ranz, Gregor
8:1111:1313:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Lotholz, Joachim
Kunath, Ulf
11:711:711:63:01:0
1-2Thormann, MichaelMülke, Bernd5:1111:911:812:103:11:0
2-1Nowark, BarbaraKlopsch, Christian11:911:26:1113:113:11:0
3-4Oppermann, LukasRanz, Gregor9:1111:514:1212:103:11:0
4-3Kreft, LotharLutz, Uwe11:611:611:93:01:0
5-6Stoffel, MartinKunath, Ulf11:211:011:43:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterLotholz, Joachim11:211:211:43:01:0
1-1Thormann, MichaelKlopsch, Christian11:611:611:43:01:0
Bälle:372:25728:79:1
Mi.25.09.1920:00A
3. HerrenMellendorfer TV IV9:5
3. Herren - Mellendorfer TV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Göthel, Dietmar
Göthel, Rene
13:1511:49:1111:811:53:21:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Richert, Alfred
Nauel, Marwin
9:1111:611:138:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Woischneck, Bernd
Schohr, Berthold
11:711:811:33:01:0
1-2Thormann, MichaelNauel, Marwin11:611:611:73:01:0
2-1Nowark, BarbaraRichert, Alfred11:411:811:53:01:0
3-4Oppermann, LukasGöthel, Rene4:119:1112:1011:910:122:30:1
4-3Kreft, LotharGöthel, Dietmar12:109:1111:611:33:11:0
5-6Stoffel, MartinSchohr, Berthold11:411:613:113:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterWoischneck, Bernd5:118:1111:611:88:112:30:1
1-1Thormann, MichaelRichert, Alfred9:1111:611:1311:511:93:21:0
2-2Nowark, BarbaraNauel, Marwin11:88:1111:88:1111:73:21:0
3-3Oppermann, LukasGöthel, Dietmar11:53:116:117:111:30:1
4-4Kreft, LotharGöthel, Rene6:116:117:110:30:1
5-5Stoffel, MartinWoischneck, Bernd11:88:1114:1211:83:11:0
Bälle:552:48833:239:5
Do.26.09.1920:001
TTC Eltze II3. Herren6:9
TTC Eltze II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
2:1111:510:129:111:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Brennig, Siegfried
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
6:115:1111:95:111:30:1
D3-D3Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:612:105:119:1112:103:21:0
1-2Nagel, JürgenNowark, Barbara11:411:96:1112:103:11:0
2-1Gilhaus, HeinzThormann, Michael8:113:1113:116:111:30:1
3-4Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar9:1111:97:1110:121:30:1
4-3Schubert, RudolfOppermann, Lukas11:511:76:1111:13:11:0
5-6Brennig, SiegfriedHenningsen, Wulf-Peter11:97:116:118:111:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterStoffel, Martin8:111:1113:150:30:1
1-1Nagel, JürgenThormann, Michael12:1011:65:1111:23:11:0
2-2Gilhaus, HeinzNowark, Barbara10:1211:97:1111:131:30:1
3-3Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:611:411:83:01:0
4-4Schubert, RudolfKreft, Lothar8:1111:811:916:143:11:0
5-5Brennig, SiegfriedStoffel, Martin6:116:119:110:30:1
6-6Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter6:114:1111:98:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
Di.05.11.1919:301
TTC Otze III3. Herren9:4
TTC Otze III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bergner, Ewa
Trautwein, Hans-Jürgen
Henningsen, Wulf-Peter
Hartig, Jürgen
9:1111:512:1011:93:11:0
D2-D1Schönemann, Thorsten
Sievers, Ole
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
9:1111:411:911:33:11:0
D3-D3Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
9:119:116:110:30:1
1-2Bergner, EwaStoffel, Martin11:58:118:1111:812:103:21:0
2-1Schönemann, ThorstenNowark, Barbara7:115:1112:1010:121:30:1
3-4Trautwein, Hans-JürgenDrefs, Ralf11:711:37:1111:43:11:0
4-3Sievers, OleHenningsen, Wulf-Peter11:613:1511:811:53:11:0
5-6Sievers, JürgenHartig, Jürgen11:411:211:83:01:0
6-5Dietsche, FrankSchnell, Torsten4:114:1111:811:54:112:30:1
1-1Bergner, EwaNowark, Barbara11:912:1011:73:01:0
2-2Schönemann, ThorstenStoffel, Martin13:117:116:119:111:30:1
3-3Trautwein, Hans-JürgenHenningsen, Wulf-Peter11:411:65:1111:63:11:0
4-4Sievers, OleDrefs, Ralf11:212:1411:611:43:11:0
Bälle:498:42631:209:4
Mi.13.11.1920:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen IV3:9
3. Herren - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
11:811:511:93:01:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
10:1213:118:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Deseke, Otto
Fricke, Henning
11:1311:68:115:111:30:1
1-2Thormann, MichaelFrewer, Fynn9:1112:1411:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraAndresen, Jürgen10:1212:108:117:111:30:1
3-4Oppermann, LukasDeseke, Otto10:1211:911:611:73:11:0
4-3Kreft, LotharBorggräfe, Till9:1111:134:110:30:1
5-6Stoffel, MartinAngermann, Frank6:117:116:110:30:1
6-5Henningsen, Wulf-PeterFricke, Henning11:87:117:1111:511:93:21:0
1-1Thormann, MichaelAndresen, Jürgen12:108:116:117:111:30:1
2-2Nowark, BarbaraFrewer, Fynn7:117:118:110:30:1
3-3Oppermann, LukasBorggräfe, Till6:117:117:110:30:1
Bälle:384:44513:303:9
Fr.15.11.1919:451
Mellendorfer TV III3. Herren9:0
Mellendorfer TV III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nachtigall, Alexander
Evensen, Martin
Stoffel, Martin
Henningsen, Wulf-Peter
2:1111:35:1111:411:83:21:0
D2-D1Busch, Matthias
Willer, Marc
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
8:1114:128:1113:1111:43:21:0
D3-D3Schrader, Jörn
Heise, Bruno
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Busch, MatthiasKreft, Lothar11:611:911:93:01:0
2-1Schrader, JörnThormann, Michael11:611:711:53:01:0
3-4Willer, MarcHenningsen, Wulf-Peter13:1111:411:73:01:0
4-3Nachtigall, AlexanderStoffel, Martin11:611:911:83:01:0
5-6Evensen, Martinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Heise, Brunonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:327:17327:49:0
Di.19.11.1920:001
TSV Engensen IV3. Herren6:9
TSV Engensen IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Balke, Michael
Schulz, Christoph
Oppermann, Lukas
Stoffel, Martin
12:106:1111:411:73:11:0
D2-D1Wallbrecht, Klaas
Gaczek, Magdalena
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
7:117:116:110:30:1
D3-D3Heller, Markus
Kasten, Alexander
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
11:711:89:1111:83:11:0
1-2Balke, MichaelOppermann, Lukas11:711:89:117:1111:93:21:0
2-1Schulz, ChristophThormann, Michael11:812:1011:13:01:0
3-4Wallbrecht, KlaasStoffel, Martin8:1111:84:1111:59:112:30:1
4-3Heller, MarkusKreft, Lothar9:1111:412:147:111:30:1
5-6Gaczek, MagdalenaHartig, Jürgen11:511:511:83:01:0
6-5Kasten, AlexanderSchnell, Torsten6:115:115:110:30:1
1-1Balke, MichaelThormann, Michael7:1117:1511:47:1112:103:21:0
2-2Schulz, ChristophOppermann, Lukas5:116:1111:66:111:30:1
3-3Wallbrecht, KlaasKreft, Lothar9:118:1111:613:118:112:30:1
4-4Heller, MarkusStoffel, Martin7:116:117:110:30:1
5-5Gaczek, MagdalenaSchnell, Torsten3:118:1112:107:111:30:1
6-6Kasten, AlexanderHartig, Jürgen11:98:112:119:111:30:1
Bälle:527:55926:336:9
Mo.25.11.1920:00A
3. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11.2019 - 02:46
12.11.2019 20:00  TTC Eltze II Mellendorfer TV III  4:9
  20:15  Thönse/Kleinburgwedel (SG) II Mellendorfer TV IV  9:1
13.11.2019 20:00  TSV Burgdorf III TSV Friesen Hänigsen IV  3:9
14.11.2019 20:15  h/v  Thönse/Kleinburgwedel (SG) II TTC Eltze II  9:3
15.11.2019 19:45  Mellendorfer TV IV TTC Eltze II  7:9
  19:45  Mellendorfer TV III TSV Burgdorf III  9:0
19.11.2019 20:00  TSV Engensen IV TSV Burgdorf III  6:9
  20:15  Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 1. FC Brelingen II  9:0
20.11.2019 19:45  Mellendorfer TV IV TSV Friesen Hänigsen IV  2:9
22.11.2019 19:45  Mellendorfer TV III TTC Otze III 
25.11.2019 20:00  TSV Burgdorf III Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 
28.11.2019 20:00  1. FC Brelingen II TTC Otze III 
30.11.2019 14:00  TSV Friesen Hänigsen IV 1. FC Brelingen II 
Mit zwei Ersatzspielern (Torsten Schnell und Jürgen Hartig spielten für Barbara Nowark u...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen