Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 16:50
3.1 Trebes, Marco
Trebes, Marco
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Rückrunde)
09.01.20201-2Schütt, Fabian (2.2)1. FC Brelingen II3:2 9:5
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:1
12:01430 1434
3.2Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20191-2Mülke, Bernd (2.5)1. FC Brelingen II3:1 9:1
1-1Klopsch, Christian (2.2)3:0
25.09.20191-2Nauel, Marwin (4.2)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
1-1Richert, Alfred (4.1)3:2
26.09.20191-2Gilhaus, Heinz (2.2)TTC Eltze II3:1 9:6
1-1Nagel, Jürgen (2.1)1:3
13.11.20191-2Frewer, Fynn (4.2)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
1-1Andresen, Jürgen (4.1)1:3
15.11.20191-2Schrader, Jörn (3.2)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20191-2Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV0:3 9:6
1-1Balke, Michael (4.2)2:3
25.11.20191-2Peithmann, Armin (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:2 9:7
1-1Kietzmann, Manfred (2.1)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
09.01.20202-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II3:1 9:5
2-2Schütt, Fabian (2.2)1:3
11:11369 1361
3.3Nowark, Barbara
Nowark, Barbara
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20192-1Klopsch, Christian (2.2)1. FC Brelingen II3:1 9:1
25.09.20192-1Richert, Alfred (4.1)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
2-2Nauel, Marwin (4.2)3:2
26.09.20192-1Nagel, Jürgen (2.1)TTC Eltze II1:3 9:6
2-2Gilhaus, Heinz (2.2)3:1
05.11.20191-2Schönemann, Thorsten (3.4)TTC Otze III3:1 4:9
1-1Bergner, Ewa (3.1)0:3
13.11.20192-1Andresen, Jürgen (4.1)TSV Friesen Hänigsen IV1:3 3:9
2-2Frewer, Fynn (4.2)0:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
09.01.20203-4Lutz, Uwe (2.5)1. FC Brelingen II0:3 9:5
3-3Mülke, Bernd (2.3)0:3
21.01.20201-2Reinecke, Frank (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 2:9
1-1Kietzmann, Manfred (2.1)1:3
20:41359 1332
3.4Kindel, Jens

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01348 1348
3.5Oppermann, Lukas
Oppermann, Lukas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20193-4Ranz, Gregor (2.11)1. FC Brelingen II3:1 9:1
25.09.20193-4Göthel, Rene (4.4)Mellendorfer TV IV2:3 9:5
3-3Göthel, Dietmar (4.3)1:3
26.09.20193-4Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze II1:3 9:6
3-3Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)0:3
13.11.20193-4Deseke, Otto (4.7)TSV Friesen Hänigsen IV3:1 3:9
3-3Borggräfe, Till (4.6)0:3
19.11.20192-1Balke, Michael (4.2)TSV Engensen IV2:3 9:6
2-2Schulz, Christoph (4.4)3:1
25.11.20192-1Kietzmann, Manfred (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 9:7
2-2Peithmann, Armin (2.4)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
09.01.20204-3Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:1 9:5
4-4Lutz, Uwe (2.5)3:0
21.01.20202-1Kietzmann, Manfred (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 2:9
2-2Reinecke, Frank (2.2)1:3
22:21306 1315
3.6Stoffel, Martin
Stoffel, Martin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20195-6Kunath, Ulf (2.14)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20195-6Schohr, Berthold (4.6)Mellendorfer TV IV3:0 9:5
5-5Woischneck, Bernd (4.5)3:1
26.09.20195-6Koch, Kurt-Dieter (2.11)TTC Eltze II3:0 9:6
5-5Brennig, Siegfried (2.9)3:0
05.11.20192-1Bergner, Ewa (3.1)TTC Otze III2:3 4:9
2-2Schönemann, Thorsten (3.4)3:1
13.11.20195-6Angermann, Frank (4.10)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
15.11.20193-4Nachtigall, Alexander (3.4)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20194-3Wallbrecht, Klaas (4.5)TSV Engensen IV3:2 9:6
4-4Heller, Markus (4.7)3:0
25.11.20194-3Pritschow, Tobias (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 9:7
4-4Meier, Andreas (2.6)3:1
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
09.01.20205-6Zorn, Daniel (2.14)1. FC Brelingen II3:0 9:5
5-5Ebeling, Simon (2.6)3:2
21.01.20203-4Peithmann, Armin (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 2:9
22:11337 1340
3.7Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.20196-5Lotholz, Joachim (2.12)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20196-5Woischneck, Bernd (4.5)Mellendorfer TV IV2:3 9:5
26.09.20196-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II3:1 9:6
6-6Koch, Kurt-Dieter (2.11)3:1
05.11.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III1:3 4:9
3-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)1:3
13.11.20196-5Fricke, Henning (4.8)TSV Friesen Hänigsen IV3:2 3:9
15.11.20194-3Willer, Marc (3.3)Mellendorfer TV III0:3 0:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20204-3Muschiol, Michael-Thomas (2.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 2:9
10:11306 1306
4.1Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
29.11.20195-6Dornieden, Jonas (5.11)TSG Ahlten V3:0 9:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
20.01.20206-5Timäus, Andre (1.7)TTC Eltze3:0 9:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.20194-3Lutz, Uwe (2.6)1. FC Brelingen II3:0 9:1
25.09.20194-3Göthel, Dietmar (4.3)Mellendorfer TV IV3:1 9:5
4-4Göthel, Rene (4.4)0:3
26.09.20194-3Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)TTC Eltze II3:1 9:6
4-4Schubert, Rudolf (2.4)1:3
13.11.20194-3Borggräfe, Till (4.6)TSV Friesen Hänigsen IV0:3 3:9
15.11.20192-1Busch, Matthias (3.1)Mellendorfer TV III0:3 0:9
19.11.20193-4Heller, Markus (4.7)TSV Engensen IV3:1 9:6
3-3Wallbrecht, Klaas (4.5)3:2
25.11.20193-4Meier, Andreas (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 9:7
3-3Pritschow, Tobias (2.5)0:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
09.01.20206-5Ebeling, Simon (2.6)1. FC Brelingen II3:1 9:5
22:01301 1286
MANNSCHAFTSKONTAKT:Thormann, MichaelTel.: 05136/9202327Mobil: 0176/32661467web@.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 16:50
1Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
TTC Viktoria Thönse
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Kietzmann, Manfred2:01490
2.2Reinecke, Frank2:01465
2.3Muschiol, Michael-Thomas1:01456
2.4Peithmann, Armin1:01370
2.5Pritschow, Tobias
2.6Meier, Andreas0:11348
2.7Latona, Alessandro
2.8Ehlers, Günter
9801 79:23 +5616:2
2TSV Friesen Hänigsen IV
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Andresen, Jürgen1411
4.2Frewer, Fynn (SBE)1386
4.3Scharringhausen, Jens1378
4.4Wagner, Lucas (SBE)1367
4.5Brussig, Philip1323
4.6Borggräfe, Till (SBE)1372
4.7Deseke, Otto1335
4.8Fricke, Henning1284
4.9Müller, Ulrich1274
4.10Angermann, Frank1275
4.11Nissel, Gordon (SBE)1263
8701 65:34 +3114:2
3TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Trebes, Marco2:01430
3.2Thormann, Michael1:11369
3.3Nowark, Barbara0:41359
3.4Kindel, Jens1348
3.5Oppermann, Lukas2:21306
3.6Stoffel, Martin2:11337
3.7Henningsen, Wulf-Peter0:11306
4.1Kreft, Lothar2:01301
10604 63:66 -312:8
4TTC Eltze II
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Gilhaus, Heinz (SPV)2:21341
2.2Nagel, Jürgen0:41295
2.3Schmidt, Hans-Heinrich3:11300
2.4Schubert, Rudolf2:21257
2.5Schinke, Ilse (WES)1263
2.6Bohn, Erika (WES)1256
2.7Claus, Verena (WES)1237
2.8Graß, Renate (WES)1224
2.9Brennig, Siegfried2:01207
2.10Busse, Birgitta (WES)1183
2.11Koch, Kurt-Dieter3:11213
2.12Ebeling, Kim1173*
3.6Lehnert, Karl-Heinz1:11175
10514 69:74 -511:9
5Mellendorfer TV III
Mellendorfer TV
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Busch, Matthias1384
3.2Nachtigall, Alexander1387
3.3Schrader, Jörn1342
3.4Willer, Marc1313
3.5Fischer, Bernd1311
3.6Evensen, Martin1251
3.7Lemke, Lukas1199
8503 63:44 +1910:6
6TTC Otze III
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Bergner, Ewa1403
3.2Neben, Jasper1399
3.3Brückner, Ulrich1393
3.4Trautwein, Hans-Jürgen1382
3.5Sievers, Ole1346
3.6Schönemann, Thorsten1309
3.7Laue, Helmut1289
3.8Sievers, Jürgen1248
8323 53:56 -38:8
7Mellendorfer TV IV
Mellendorfer TV
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Richert, Alfred (SPV)1344
4.2Nauel, Marwin (SPV)1297
4.3Göthel, Rene (SPV)1262
4.4Göthel, Dietmar1238
4.5Woischneck, Bernd1238
4.6Schohr, Berthold1242
4.7Heise, Bruno1134
4.8Alms, Marlon1076
8206 42:62 -204:12
8TSV Engensen IV
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Balke, Michael (SPV)2:01379
4.2Schulz, Christoph1:11352
4.3Fuhrmann, Torge1345
4.4Wallbrecht, Klaas2:01322
4.5Gehrke, Detlef1290
4.6Lücke, Achim1276
4.7Heller, Markus1271
4.8Hofmann, Dennis1267
4.9Morassi, Philip1266
4.10Gaczek, Magdalena1:11264
4.11Klockmann, Kay1177
4.12Müther, Stefan1174*
4.15Kasten, Alexander0:21141
4.16Stolzenberg, Pascal0:21133
9207 49:70 -214:14
91. FC Brelingen II
1. FC Brelingen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Ebeling, Andre2:21320
2.2Schütt, Fabian2:21266
2.3Mülke, Bernd1:31256
2.4Klopsch, Christian1217
2.5Lutz, Uwe1:31237
2.6Ebeling, Simon2:21230
2.7Lindmüller, Heiko1204
2.8Schulz, Dietmar1218
2.9Jüngling, Heino1159
2.10Frieske, Thomas1175
2.11Ranz, Gregor1148
2.12Cordes, Patrick1106
2.14Zorn, Daniel0:31024
10019 35:89 -541:19

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 16:50
Fr.06.09.1920:00A
3. Herren1. FC Brelingen II9:1
3. Herren - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Klopsch, Christian
Lutz, Uwe
8:1111:411:711:93:11:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Mülke, Bernd
Ranz, Gregor
8:1111:1313:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Lotholz, Joachim
Kunath, Ulf
11:711:711:63:01:0
1-2Thormann, MichaelMülke, Bernd5:1111:911:812:103:11:0
2-1Nowark, BarbaraKlopsch, Christian11:911:26:1113:113:11:0
3-4Oppermann, LukasRanz, Gregor9:1111:514:1212:103:11:0
4-3Kreft, LotharLutz, Uwe11:611:611:93:01:0
5-6Stoffel, MartinKunath, Ulf11:211:011:43:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterLotholz, Joachim11:211:211:43:01:0
1-1Thormann, MichaelKlopsch, Christian11:611:611:43:01:0
Bälle:372:25728:79:1
Mi.25.09.1920:00A
3. HerrenMellendorfer TV IV9:5
3. Herren - Mellendorfer TV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Göthel, Dietmar
Göthel, Rene
13:1511:49:1111:811:53:21:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Richert, Alfred
Nauel, Marwin
9:1111:611:138:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Woischneck, Bernd
Schohr, Berthold
11:711:811:33:01:0
1-2Thormann, MichaelNauel, Marwin11:611:611:73:01:0
2-1Nowark, BarbaraRichert, Alfred11:411:811:53:01:0
3-4Oppermann, LukasGöthel, Rene4:119:1112:1011:910:122:30:1
4-3Kreft, LotharGöthel, Dietmar12:109:1111:611:33:11:0
5-6Stoffel, MartinSchohr, Berthold11:411:613:113:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterWoischneck, Bernd5:118:1111:611:88:112:30:1
1-1Thormann, MichaelRichert, Alfred9:1111:611:1311:511:93:21:0
2-2Nowark, BarbaraNauel, Marwin11:88:1111:88:1111:73:21:0
3-3Oppermann, LukasGöthel, Dietmar11:53:116:117:111:30:1
4-4Kreft, LotharGöthel, Rene6:116:117:110:30:1
5-5Stoffel, MartinWoischneck, Bernd11:88:1114:1211:83:11:0
Bälle:552:48833:239:5
Do.26.09.1920:001
TTC Eltze II3. Herren6:9
TTC Eltze II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
2:1111:510:129:111:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Brennig, Siegfried
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
6:115:1111:95:111:30:1
D3-D3Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:612:105:119:1112:103:21:0
1-2Nagel, JürgenNowark, Barbara11:411:96:1112:103:11:0
2-1Gilhaus, HeinzThormann, Michael8:113:1113:116:111:30:1
3-4Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar9:1111:97:1110:121:30:1
4-3Schubert, RudolfOppermann, Lukas11:511:76:1111:13:11:0
5-6Brennig, SiegfriedHenningsen, Wulf-Peter11:97:116:118:111:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterStoffel, Martin8:111:1113:150:30:1
1-1Nagel, JürgenThormann, Michael12:1011:65:1111:23:11:0
2-2Gilhaus, HeinzNowark, Barbara10:1211:97:1111:131:30:1
3-3Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:611:411:83:01:0
4-4Schubert, RudolfKreft, Lothar8:1111:811:916:143:11:0
5-5Brennig, SiegfriedStoffel, Martin6:116:119:110:30:1
6-6Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter6:114:1111:98:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
Di.05.11.1919:301
TTC Otze III3. Herren9:4
TTC Otze III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bergner, Ewa
Trautwein, Hans-Jürgen
Henningsen, Wulf-Peter
Hartig, Jürgen
9:1111:512:1011:93:11:0
D2-D1Schönemann, Thorsten
Sievers, Ole
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
9:1111:411:911:33:11:0
D3-D3Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
9:119:116:110:30:1
1-2Bergner, EwaStoffel, Martin11:58:118:1111:812:103:21:0
2-1Schönemann, ThorstenNowark, Barbara7:115:1112:1010:121:30:1
3-4Trautwein, Hans-JürgenDrefs, Ralf11:711:37:1111:43:11:0
4-3Sievers, OleHenningsen, Wulf-Peter11:613:1511:811:53:11:0
5-6Sievers, JürgenHartig, Jürgen11:411:211:83:01:0
6-5Dietsche, FrankSchnell, Torsten4:114:1111:811:54:112:30:1
1-1Bergner, EwaNowark, Barbara11:912:1011:73:01:0
2-2Schönemann, ThorstenStoffel, Martin13:117:116:119:111:30:1
3-3Trautwein, Hans-JürgenHenningsen, Wulf-Peter11:411:65:1111:63:11:0
4-4Sievers, OleDrefs, Ralf11:212:1411:611:43:11:0
Bälle:498:42631:209:4
Mi.13.11.1920:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen IV3:9
3. Herren - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
11:811:511:93:01:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
10:1213:118:118:111:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Deseke, Otto
Fricke, Henning
11:1311:68:115:111:30:1
1-2Thormann, MichaelFrewer, Fynn9:1112:1411:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraAndresen, Jürgen10:1212:108:117:111:30:1
3-4Oppermann, LukasDeseke, Otto10:1211:911:611:73:11:0
4-3Kreft, LotharBorggräfe, Till9:1111:134:110:30:1
5-6Stoffel, MartinAngermann, Frank6:117:116:110:30:1
6-5Henningsen, Wulf-PeterFricke, Henning11:87:117:1111:511:93:21:0
1-1Thormann, MichaelAndresen, Jürgen12:108:116:117:111:30:1
2-2Nowark, BarbaraFrewer, Fynn7:117:118:110:30:1
3-3Oppermann, LukasBorggräfe, Till6:117:117:110:30:1
Bälle:384:44513:303:9
Fr.15.11.1919:451
Mellendorfer TV III3. Herren9:0
Mellendorfer TV III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nachtigall, Alexander
Evensen, Martin
Stoffel, Martin
Henningsen, Wulf-Peter
2:1111:35:1111:411:83:21:0
D2-D1Busch, Matthias
Willer, Marc
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
8:1114:128:1113:1111:43:21:0
D3-D3Schrader, Jörn
Heise, Bruno
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Busch, MatthiasKreft, Lothar11:611:911:93:01:0
2-1Schrader, JörnThormann, Michael11:611:711:53:01:0
3-4Willer, MarcHenningsen, Wulf-Peter13:1111:411:73:01:0
4-3Nachtigall, AlexanderStoffel, Martin11:611:911:83:01:0
5-6Evensen, Martinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Heise, Brunonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:327:17327:49:0
Di.19.11.1920:001
TSV Engensen IV3. Herren6:9
TSV Engensen IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Balke, Michael
Schulz, Christoph
Oppermann, Lukas
Stoffel, Martin
12:106:1111:411:73:11:0
D2-D1Wallbrecht, Klaas
Gaczek, Magdalena
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
7:117:116:110:30:1
D3-D3Heller, Markus
Kasten, Alexander
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
11:711:89:1111:83:11:0
1-2Balke, MichaelOppermann, Lukas11:711:89:117:1111:93:21:0
2-1Schulz, ChristophThormann, Michael11:812:1011:13:01:0
3-4Wallbrecht, KlaasStoffel, Martin8:1111:84:1111:59:112:30:1
4-3Heller, MarkusKreft, Lothar9:1111:412:147:111:30:1
5-6Gaczek, MagdalenaHartig, Jürgen11:511:511:83:01:0
6-5Kasten, AlexanderSchnell, Torsten6:115:115:110:30:1
1-1Balke, MichaelThormann, Michael7:1117:1511:47:1112:103:21:0
2-2Schulz, ChristophOppermann, Lukas5:116:1111:66:111:30:1
3-3Wallbrecht, KlaasKreft, Lothar9:118:1111:613:118:112:30:1
4-4Heller, MarkusStoffel, Martin7:116:117:110:30:1
5-5Gaczek, MagdalenaSchnell, Torsten3:118:1112:107:111:30:1
6-6Kasten, AlexanderHartig, Jürgen11:98:112:119:111:30:1
Bälle:527:55926:336:9
Mo.25.11.1920:00A
3. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II9:7
3. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Pritschow, Tobias
Latona, Alessandro
11:514:1211:23:01:0
D2-D1Oppermann, Lukas
Stoffel, Martin
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
9:1111:911:45:118:112:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Meier, Andreas
Ehlers, Günter
9:1110:129:110:30:1
1-2Thormann, MichaelPeithmann, Armin7:1111:46:1112:1015:133:21:0
2-1Oppermann, LukasKietzmann, Manfred11:811:511:83:01:0
3-4Kreft, LotharMeier, Andreas11:711:911:83:01:0
4-3Stoffel, MartinPritschow, Tobias11:48:1111:41:119:112:30:1
5-6Drefs, RalfEhlers, Günter8:114:117:110:30:1
6-5Schnell, TorstenLatona, Alessandro11:77:1112:107:1114:123:21:0
1-1Thormann, MichaelKietzmann, Manfred11:911:411:83:01:0
2-2Oppermann, LukasPeithmann, Armin8:1113:118:1111:78:112:30:1
3-3Kreft, LotharPritschow, Tobias5:119:116:110:30:1
4-4Stoffel, MartinMeier, Andreas11:814:125:1111:13:11:0
5-5Drefs, RalfLatona, Alessandro9:114:1111:912:107:112:30:1
6-6Schnell, TorstenEhlers, Günter11:711:58:116:1111:53:21:0
D1-D1Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
7:111:1111:511:511:83:21:0
Bälle:608:58635:309:7

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 16:50
Do.09.01.2020:001
1. FC Brelingen II3. Herren5:9
1. FC Brelingen II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schütt, Fabian
Lutz, Uwe
Trebes, Marco
Oppermann, Lukas
10:1211:68:1112:1011:63:21:0
D2-D1Ebeling, Andre
Zorn, Daniel
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
3:117:113:110:30:1
D3-D3Mülke, Bernd
Ebeling, Simon
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:611:612:103:01:0
1-2Ebeling, AndreThormann, Michael9:119:1111:99:111:30:1
2-1Schütt, FabianTrebes, Marco12:1413:117:1111:73:112:30:1
3-4Mülke, BerndOppermann, Lukas6:1111:1312:106:111:30:1
4-3Lutz, UweNowark, Barbara11:213:1112:103:01:0
5-6Ebeling, SimonKreft, Lothar11:99:116:1110:121:30:1
6-5Zorn, DanielStoffel, Martin4:119:118:110:30:1
1-1Ebeling, AndreTrebes, Marco12:108:116:118:111:30:1
2-2Schütt, FabianThormann, Michael11:36:1111:911:63:11:0
3-3Mülke, BerndNowark, Barbara11:711:913:113:01:0
4-4Lutz, UweOppermann, Lukas4:114:111:110:30:1
5-5Ebeling, SimonStoffel, Martin11:811:59:116:119:112:30:1
Bälle:474:51823:305:9
Di.21.01.2020:152Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3. Herren9:2
Thönse/Kleinburgwedel (SG) II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:411:311:83:01:0
D2-D1Reinecke, Frank
Meier, Andreas
Oppermann, Lukas
Kreft, Lothar
5:117:113:110:30:1
D3-D3Muschiol, Michael-Thomas
Pritschow, Tobias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kietzmann, ManfredOppermann, Lukas8:1111:611:49:1111:53:21:0
2-1Reinecke, FrankNowark, Barbara11:611:511:73:01:0
3-4Muschiol, Michael-ThomasHenningsen, Wulf-Peter11:711:211:53:01:0
4-3Peithmann, ArminStoffel, Martin13:1511:111:45:1111:63:21:0
5-6Pritschow, Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Meier, AndreasKreft, Lothar6:114:1112:1010:121:30:1
1-1Kietzmann, ManfredNowark, Barbara11:511:68:1111:63:11:0
2-2Reinecke, FrankOppermann, Lukas8:1111:411:814:123:11:0
Bälle:398:26128:129:2
Mi.05.02.2019:451
Mellendorfer TV IV3. Herren
Mo.17.02.2019:30A
3. HerrenTTC Otze III
Do.20.02.2020:001
TSV Friesen Hänigsen IV3. Herren
Mo.02.03.2019:30A
3. HerrenMellendorfer TV III
Mi.25.03.2019:30A
3. HerrenTSV Engensen IV
Fr.17.04.2019:30A
3. HerrenTTC Eltze II

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

3. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01.2020 - 16:50
21.01.2020 20:00  TTC Eltze II 1. FC Brelingen II  9:7
  20:15  h  Thönse/Kleinburgwedel (SG) II TSV Burgdorf III  9:2
23.01.2020 20:00  1. FC Brelingen II TSV Friesen Hänigsen IV 
24.01.2020 19:45  Mellendorfer TV III TSV Engensen IV 
28.01.2020 20:00  TSV Engensen IV Mellendorfer TV IV 
30.01.2020 20:00  TSV Friesen Hänigsen IV TTC Eltze II 
  20:00  1. FC Brelingen II Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 
Nur mit fünf Spielern konnte 3. Herren beim Tabellenführer Thönse/Kleinburgwedel II ant...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 - 2020 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen